Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Gothic 3: Alternative Demo (Fishing Village) v.1.08

Нет прав доступа на загрузку
Версия игры Готика 3 на старом движке Готика 2

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#11
Там пополам. Что-то криво еще со времен Пиранх, а что-то мы сами накосячили.
Ерунда, пираньи здесь не причем, таких косяков нет в оригинальной Г2НВ, это чисто ваш скриптовый косяк. Потому-что меняете оверлей анимации, повешенный на условие выносливости во время диалога.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Ерунда, пираньи здесь не причем, таких косяков нет в оригинальной Г2НВ, это чисто ваш скриптовый косяк. Потому-что меняете оверлей анимации, повешенный на условие выносливости во время диалога.
Вообще у меня этот баг как-раз и вылез первый раз, когда я поговорив с Диего (он сказал что надо на Shift для ускорения жать) и решил немного побегать, естественно выносливость кончилась, и я решил перегрузить сохранённую игру. Но после загрузки, ГГ не двигался, и вообще, даже Esc не работал... Потом я вышел из игры, зашёл вновь, он продолжал не реагировать, после чего я начал новую игру, и сразу загрузил старое сохранение (и как только догадался :shrugging:)... После чего игра пошла. Сейчас чтоб играть в в любое старое сохранение, мне приходится сперва начинать новую игру, после чего грузить старое сохранение :)

З.Ы. Выносливость есть и в аддоне "Возвращение" но там видимо функция осуществлена по другому (сам ещё не разбирался как там, и как здесь), и потому такого бага нет...

З.З.Ы. За что вы так Ларса :'( ;D
 

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#13
З.Ы. Выносливость есть и в аддоне "Возвращение" но там видимо функция осуществлена по другому (сам ещё не разбирался как там, и как здесь), и потому такого бага нет...
Но там помоему нет смены оверлея (боевая стойка ГГ), которая и вешает игру, если ее необдуманно применять.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Если дело в этом (что скорее всего), то думаю патч не за горами, так как причину (можно сказать) уже нашли :hugging:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#15
А у них забавное лицензионное соглашение)
Перед ритуалом требуется прочесть специальный указ Короля №1360\х.

Славный народ Миртаны и окрестных стран!
Слушайте, слушайте, слушайте!

Указ Короля: данный портал в Миртану, Рыбацкую Деревню, считать некоммерческим, то есть бесплатным товаром, за который деньги и пошлина взиматься не должны. Если портал этот навредит Вашему компьютеру, то нерадивые маги-создатели не несут никакой ответственности за это - вините только богов и свою несчастную судьбу! Посему компенсации в золотых не будет, разве что только благословение от священников Инноса. Используйте портал на свой страх и риск!

Слушайте, слушайте, слушайте!
Портал этот - собственность команды «Green Cat», и потому никто не имеет права распространять его за деньги. Обычное же распространение, особенно с переводом на другие языки (кроме языка Зодчих и орков) только приветствуется, ибо авторы очень тщеславны.

Инсталлятор интересный, надо будет и в мод поиграть. Да-да, знаю, кто я)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#16
Мод приятно огорчил. Мало. Играл с удовольствием. Чего же вы кусок от локации отгрызли? :D

З.Ы. За что вы так Ларса? :'( ;D

А у них забавное лицензионное соглашение)
Сразу виден человек, который пред установкой программ читает соглашения. ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#17
Сразу виден человек, который пред установкой программ читает соглашения.
Не я тоже читал :D

Да-да, знаю, кто я)
Кто?

и много мест где реакция НПС случайна
Ага, только я почему-то по морде, больно часто отхватываю :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18
Немного ошибок и недочётов:

Буквы заходят за неровные края пергамента (который вместо книг используется), от того текст справа, не читаем. (Лучше всё ж, вернуть книги... пергамент, нафиг)

Голдман обещает и дает за “спиральный маллюск” 70 золотых, в то время как в тексте титров, написано про 200 золотых.

Хотина случайно “отрубил” когда мы с ним на орков ходили (не дойдя до них), он отлежался, встал и отправился назад домой… Возле дома вдруг очнулся, и ринулся обратно на орков. (где его благополучно и убили) …Возможно поход до дома, ошибка движка.
Попытка номер 2… Если Хотина не убивают орки, то подойдя к их лагерю у него нет реплик… И он смотрит куда-то в сторону.

Два вида “Обеда”, плюс 20 к жизни. У одного из них ещё написано, что плюс к силе 1. Но сила не прибавляется после его употребления.

Когда попадаешь к бандитам в тюрьму, то рюкзак остается целым (с оружием)… Из-за этого ещё пара ошибок:
Манлу можно убить прямо за решеткой.
Лестер естественно не ведёт тогда ГГ обратно в деревню.
Ещё… Если Манлу отводишь в деревню, и её по дороге убьют, то её отец всё равно радостно тебя встречает (типа ГГ в месте с ней пришёл) и отдает паладинский меч.
И ещё: - если её не убиваю, и она невредимой приходит в отчий дом, то после сдачи квеста, она не отстает от ГГ, и мне пришлось её самому убить… После чего, её мать отдала мне найденные её дневники, чтоб они мне помогли её найти…
Ну и на последок, про бандитов - При загрузки сохранения, пока ГГ находится за решёткой, перед самым разговором со Смайли, тот появляется в разных местах (не всегда возле решетки), из-за чего с ним невозможен диалог… Помогает с десяток перезагрузок.

В лесу есть кустарник (не доходя патруля орков, расположено старое кладбище, еще чуть правее летают с десяток кровавых шершней над этими кустами), заходя в него умираешь… Так и задумано?

Квест “Изгнанник” (вроде), Диего и Волк бегали и ловили меня в месте с рыбаками, пока я грабил сундуки… Волк правда просто ограничился замечаниями в мою сторону (что мол я вор), а Диего выгнал меня из деревни в зашей (тоже мне друг^^).

Квест – “Пропавший артист”, не уходит в завершённые.

Камил из-за чуткого носа своей жены, с гореча, отдает ГГ одежду со своего плеча, оставаясь при этом голым.

Мат в игре – при подходе к оркам и в дневнике (не забудьте убрать потом…).

З.Ы. И вопрос - Что за прикол... Если приносишь три вещи изгнаннику (рыбаку дезертиру), то тот дает кольцо и посылает к большому дереву в полночь... Там появляется скелет... у которого не гроша за душой... Это что, он типа в благодарность убить ГГ хотел?
 

Velikan

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#19
Спасибо за эту информацию, она нам пригодится
 

igmih

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#20
Подскажите кто-нибудь, в чём дело- ставлю мод на Г2 НВ -он не запускается , а запускается просто Г2 НВ !?
 
Сверху Снизу