Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Gothic 3: Alternative Demo (Fishing Village) v.1.08

Нет прав доступа на загрузку
Версия игры Готика 3 на старом движке Готика 2

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#1
Альтаир опубликовал новый ресурс:

Gothic 3: Alternative Demo (Fishing Village) [RUS] - Версия игры Готика 3 на старом движке Готика 2

Наконец таки разработчики альтернативной Gothic 3 выпустили демо-версию своего мода! Троекратное "Ура" в их честь! Ибо есть за что - несмотря на то, что это всего лишь демка, причем довольно небольшая по размерам, получилась она достаточно интересной, непредсказуемой, содержащей достаточно юмора и почти безглючной (что для демок достаточно крупная редкость). Хотя насчет интересности у каждого свое мнение, и вам лучше самим сыграть в это творение.

...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#2
Получил несколько скриншотов от Velikan'a. Добавил в шапку.

Edit:
Описаны особенности мода.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Гм... А у всех, после полного выхода из игры, мод нормально загружается и играет?.. У меня после загрузки сохранённой игры, отсутствует индикатор выносливости и ГГ стоит в ступоре, не реагируя на нажатие кнопок.

ОС Винда 7. Остальные моды на ней нормально идут... А да, если у Кути спросить, - как у него дела? То игра виснет :)

UPD:

Чтоб вывести из ступора ГГ, надо начать новую игру, закончить первый диалог с Диего, после чего грузить сохранялку... Тогда всё работает :)

З.Ы. С Кути ошибся, он тогда просто так завис... Вообще, игра часто зависает, так что чаще сохраняйтесь.
З.Ы.Ы. Интересно, будет патч на демку?
 

Velikan

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Чтоб вывести из ступора ГГ, надо начать новую игру, закончить первый диалог с Диего, после чего грузить сохранялку... Тогда всё работает :)
Диего слушать не обязательно) Нужно просто начать новую игру, а потом загрузить сохранение.

Патч планируется, но когда будет -- точно сказать не могу.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Патч планируется, но когда будет -- точно сказать не могу.
Я тут начал "потихоньку" проходить демку, если буду натыкаться на ошибки, то опишу их в этой теме... Это должно будет помочь :flower:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#6
Диего слушать не обязательно) Нужно просто начать новую игру, а потом загрузить сохранение.
Какая-то странная проблема. Начинать новую игру, чтобы потом загрузить сохранку. ???
А известно из-за чего происходит эта проблема и как ее пофиксить?

UPD:
Перезалейте скрины в шапке темы. Их невозможно открыть в полный размер, т.к. "страница не найдена".
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Какая-то странная проблема. Начинать новую игру, чтобы потом загрузить сохранку.
А где ты видел, не странные баги ;D Будем надеятся что в патче исправят :)

Перезалейте скрины в шапке темы. Их невозможно открыть в полный размер, т.к. "страница не найдена".
Скрины в порядке, просто они в PNG формате, а радикал всегда с ними глючит (не всегда корректно сайты различают "адрес" и "заголовок" файла, если они в разных форматах), надо просто туда jpg заливать, для ссылок :)

Скрины залил на сервер.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
Жора, мне просто интересно. Чтобы избежать бага необходимо начать новую игру, а после этого грузить сейв. В чем связь? Двиг что-то не подгружает?

UPD:
За скрины спасибки. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Жора, мне просто интересно. Чтобы избежать бага необходимо начать новую игру, а после этого грузить сейв. В чем связь? Двиг что-то не подгружает?
Нет, ты не понял, загружать новую игру надо не всегда, а только если случился баг (ГГ в "ступоре" (не реагирует не на какие действие, не помогает даже "марвин" и F8, а также сочетание клавиш Ctrl+Alt+F8 в игре) при загрузке сохранённой игры)
Вот для того чтоб вывести из ступора ГГ при загрузке старого сохранения, и надо начать новую игру, потом если загрузишь сохранение то всё будет в порядке.

Двиг что-то не подгружает?
Скорее всего. Я вообще на новую функцию "выносливости" грешу :)

З.Ы. Этот баг кстате, не у всех :)
 

Velikan

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Двиг что-то не подгружает?
Я вообще на новую функцию "выносливости" грешу
Там пополам. Что-то криво еще со времен Пиранх, а что-то мы сами накосячили.

Я тут начал "потихоньку" проходить демку, если буду натыкаться на ошибки, то опишу их в этой теме... Это должно будет помочь :flower:
Хорошо, тогда если найдется что-то новое, то мы и это исправим.
Можно и не потихоньку проходить, у нас 2 СОВСЕМ разных варианта прохождения, и много мест где реакция НПС случайна. Так что есть шанс не отвертеться, а получить по лицу, или наоборот))
 
Сверху Снизу