Новости Final Fantasy: Last Story

hlop4ik

Рыцарь
Участник форума
Реакции
695
Баллы
240
Лучшие ответы
0

Перед вашими глазами несколько трейлеров из JRPG игры The Final Fantasy: Last Story) В эту игру возможно играть как 1, так 6 игрокам сразу. Почти все персонажи - члены одной группы наемников. В игре очень много диалогов, в которых будen раскрываться характеры героев, да и вообще, взаимоотношения в игре не на последнем месте) Геймплею игры можно только радоваться, т.к. разработчики уделили ему много "внимания") Также можно посмотреть обзор игры от IGNentertainment. Здесь только 2 видео "обзора" - еще несколько видео можно посмотреть на сайте: ign.com

В Японии эта игра вышла в конце января 2011 года. Сейчас планируется локализация в США, когда игра появится в Европе - пока не известно. Есть только слухи, но не будем им доверять ;)

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.923
Баллы
771
Лучшие ответы
33

Feyman

Наемник
Участник форума
Реакции
239
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Блин, хотя бы с сабами на английском сделали, а то японский ни бум-бум... :)

Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Рыцарь
Участник форума
Реакции
695
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Да что тут колоться,когда разработчики сами еще не знают:)У них спрашивали про Европу:)В твиттере он(главный мужик с невыговариваемым японским именем) сказал,что они подумывают над англоязычном издате:-)Так что так.А игрушка прикольная:)Неск дней назад какой-то "первый игровой канал" выложил час игры...правда с оригинальной озвучкой:(Но мне всё равно понравилось.Не рискнул я эт видео сюда толкать-не думаю,что его будут смотреть:-)Час ж целый:-):-)

Сверху Снизу