Fallout: New Vegas - Трейлер Ultimate Edition

Тема в разделе "Новости Fallout / Фоллаут", создана пользователем Alien, 19 янв 2012.

1. Alien

Alien
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0

Чтобы поклонники не забыли о выходе Ultimate-издания рпг игры Fallout: New Vegas компания Bethesda Softworks сделала напоминание в виде нового трейлера игры.

Спешим освежить вашу память и сказать, что Fallout: New Vegas: Ultimate Edition включает в себя оригинальную игру со всем официальным загружаемым контентом.

Выход игры намечен на 10 февраля.

• Like Like x 6
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Да, в это стоит поиграть) Всё и сразу, как надо прям)))

3. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Ну, уже 10 февраля, а Ultimate Edition пока не наблюдается. По описаниям в продажу поступит 7 и 10 февраля 2012, соответственно, в США и Европе. Видно ещё ждать нужно. Сколько же дней ждать? Для меня уже и не важно, т.к. нашёл и скачиваю Fallout New Vegas со всеми дополнениями вместе, а именно:
    1. Dead Money
    2.Honest Hearts
    3.Old World Blues
    4.Lonesome Road
    Вот точно не знаю будет ли Fallout: New Vegas Ultimate Edition отличаться от того, что я нашёл.

4. Coreward

Coreward
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Да даже если и будет отличаться, после выхода докачаешь. :)

5. Alien

Автор
    Автор
    Alien
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    У нас пока ультиматное издание пока в продаже нету, но не официальный фикс на него уже вышел.
    То есть Беседка просто не может без багов.

6. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    О, прикольно. Нововведения мне понравились. Появилось новое оружие, в частности винтовка. У оружейника терминал, который распускает спутников, что-ли.. Вот я не знаю будет ли всё это в Ultimate Edition или нет. Возможно это Edition мне и скачивать или докачивать не придётся. Буду ждать отзывов от тех, кто в будущем установит Edition и будет в него играть, что там есть а чего нет) Дополнения Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road я уже наблюдаю и могу начать в них играть. Вот я не наблюдаю файла Level100.esp ; файл этот позволяет прокачивать ГГ до уровня 100. В первой версии игры ГГ можно было прокачать до 34 уровня, после чего начисление очков прекращается и уровень не повышается. Возможно здесь прокачка ГГ уже зашита в эгзешнике, а может и нет. Поиграю, посмотрим. Как я и предполагал игру начинать сначала не нужно, сохранения нормально перенеслись, и это радует ))
    Fallout NW.jpg

Fallout NW1.jpg

Fallout NW2.jpg

Поделиться этой страницей