Новости Elder Scrolls V: Skyrim Concept Trailer

Тема в разделе "Новости The Elder Scrolls / Древние свитки", создана пользователем hlop4ik, 29 окт 2011.

1. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0

Видео от компании "machinima"...Просто красивое видео под хорошую музыку.
    Смотрим и делимся впечатлениями;)

Жанр: РПГ.
    Разработчик: Bethesda Game Studios.
    Дата выхода: 11 ноября 2011 года.

• Like Like x 6
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
  2. nn

nn
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    игра манит....красивое видео, красивая музыка. Жаль, что наверняка не смогу поиграть - ненавижу Стим.

3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Почему? Установил клиент, зарегал игру и играешь.

На крайняк всегда можно кряк поставить поставить.

4. nn

nn
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    заслужил)) он у меня повел себя, как захватчик : создал безымянную папку, съел всю свободную память и перехватил управление на некоторых программах. И удалился потом только после жесткой вивисекции ( то бишь по частям). Вряд ли я его еще хоть раз пущу на свой компьютер.

5. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    3
    Мне кажется, это кто-то другой себя повел не так, как надо, а не стим) Больше года пользуюсь, все отлично. С Ведьмаком только проблема была, когда активировал и скачал его в стиме, писал, что версия неправильная постоянно. Проверка кеша не помогала, пришлось удалить, больше не пробовал)
    Вот Origin от ЕА мне не нравится, там вообще до сих пор бета-версия. А стим уже проверенный временем и миллионами пользователей клиент, работает как часы.
    Меня теперь наоборот раздражает, если игра не использует стим, ибо покупаю только цифровые копии. АК к примеру.

6. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    2
    Этот стим столько ресурсов кушает, да и сам по себе тупит жестоко, я его тоже ненавижу >:(

7. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    3
    Это тоже самое, что и заявление, будто касперский в фоновом режиме грузит систему. Если комп 7-летней давности, то да, будет грузить. И не тупит вовсе, примеры приведи)

8. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    2
    Он же действительно страшно грузит систему даже в фоновом режиме и я уже молчу про время обновления и сканирование на вирусы. Потому то я и перешел на дохтура веба :thumbsup:

9. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    3

Загрузка...