Elex Элекс - Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Elex / Элекс", создана пользователем Spartak, 16 окт 2017.

1. Mr.Hitman47

Mr.Hitman47
    Active Member
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    По сюжету.

2. H71S

H71S
    Member
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    По какому сюжету? квестов нет всё выполнил бродили с Крони по миру били зверьё и набрели на эту махину ну и ...

3. Mr.Hitman47

Mr.Hitman47
    Active Member
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Когда пытаешься вступаешь к Клирикам ( у меня так было ), мне говорят надо освободить Преобразователь. Для чего меня посылают во все уголки Магалана - для поиски командира. Бестия в итоге - Наш Выбор.

GeorG нравится это.
  4. Alex_Leo

Alex_Leo
    Active Member
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Ваш случай действительно индивидуальный. Привязка к фракции для прохождения квеста Большое наступление Ульбрихта отсутствует. Я проходил аж в третьей главе Берсерком ранга Паладин.

5. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    113
    Обучился взлому замков (3 уровня), но именные сундуки все равно не открывает (пробовал открыть в Голиете сундук Борна и Синды) - подходит, что-то лопочет по буржуйки (я не понимаю), плечами пожимает. Там что, ключи нужны? Пробовал их обворовывать, ключей при них не было.

6. GlorD

GlorD
    New Member
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Как показывает многолетний опыт, всякие именные штуки, в том числе и сундуки, как правило, открываются по заданиям. В данном случае тоже - нужно отыскать некую Катту и попробовать ей помочь. :)
    --- Добавлено: 11 янв 2018 ---

В свою очередь тоже есть вопрос. Ну, почти вопрос. :) Знает-ли кто-нибудь способ спасти персонажа по имени Райдер в Таваре? Стоит подойти к месту, где он находится на определённое расстояние (видимо. на то, на котором срабатывает скрипт), как появляется сообщение "Смерть персонажа Райдер повлияет на дальнейшие события". В принципе, подобную ситуацию "разрулить" возможно - подойти настолько, когда персонажи видны, но скрипт ещё не включился и перестрелять "ненужное" из дальнобойного оружия. Таким образом удалось спасти бродячего торговца у клириков, когда его трясли разбойники. А этот Райдер сидит в куполе и через дверь тварюги, которые его сжирают, просто не видны. Менял сложность - результат тот же. Описание прохождений почитать - "Райдер то, Райдер сё", да до него даже добежать не успеваешь. КАК те, кто проходил, умудрялись застать его живым?!

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
    DARTH--ALEXIEL и GeorG нравится это.
  7. Andronik

Andronik
    New Member
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    На крыше преобразователя в Южной Абессе есть купол. Под ним стол со всякими ништяками. Я преобразователь отключил, а купол не пропал, почему, кто знает? (Я в первой главе, ни куда не вступил).

8. Andronik

Andronik
    New Member
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    В игре есть оружие, которое можно зачаровать без навыка - это топорик (не топор а именно топорик), улучшенный до 3 уровня, и меч воина, улучшенный до второго уровня. Наслать на них можно только урон огнем, на остальные виды урона требуется навык зачарованное оружие. Для этого требуются спец. ингредиенты: для топорика черная шкура (снимается с ночеров и химер) для меча жвалы.
    Оружие клириков и изгоев тоже можно "зачаровывать", всякий там урон стазисом или радиацией, у них тоже есть соответствующие навыки после вступления в групировку.

DARTH--ALEXIEL нравится это.

Поделиться этой страницей