Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.251
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.189
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Двойное введение пароля при входе на форум

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.233
Реакции
5.612
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#1
Когда входишь на форум, есть чекпоинт "запомнить меня".
Когда он установлен, логин и пароль достаточно указать один раз
Когда он снят, первое введение логина и пароля ничего не дает, вход на форум не совершается. Нужно вводить еще раз.

Браузер мазилла.

Просьба исправить двойное введение логина и пароля при снятом чекпоинте "запомнить меня".
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
У меня с первого раза заходит без проблем. На других браузерах пробовал, мантру повторил (почистить куки, кэш браузера)?

Протестируйте пожалуйста кто нибудь ещё, и отпишитесь тут (чем больше человек тем лучше), чтобы исключить или подтвердить предположение, на чьей стороне может быть баг. У меня он не воспроизводится.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#3
Chrome, Opera, Firefox везде вошел с первого раза.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
Вообще-то есть эта проблемка и у меня. Но встречается она очень редко, примерно 2-3 раза в неделю, то есть случается как-то рандомно примерно 1 раз на каждые 10-15 залогиваний. Пользую Хром последней версии.
Как оно выглядит - появляется окно для ввода логина и пароля. Вы вводите туда данные, нажимаете кнопку Войти, но ничего не происходит. Окно остается висеть. Вы пишете пароль и логин еще раз, еще раз жмете Войти - и только тогда вас пускает, при этом выдается сообщение с ошибкой, мол, вы уже вошли ранее, обновите страницу. То есть окно ввода логина и пароля не убирается, несмотря на то что первая попытка явно сработала, и пользователь уже вошел на форум - его просит ввести данные еще раз, и потом выдает ошибку что пользователь уже находится на форуме.

Я так понимаю это мелкий баг конкретно этой версии движка, до последний обновы у меня здесь этой ошибки с залогиванием не было, а вот на ВоПе совершенно аналогичная проблема возникала еще раньше, с того момента когда они тоже последний раз обновлялись.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
@Iris Heart, а ты не пробовала ввести пароль один раз (по твоим слова, ты уже вошла, просто окно не убралось) и открыть форум в другой вкладке браузера? Он тебя так запускает? (А ту вкладку с зависшим окном, просто закрыть.) Или не пускает?
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#8
а ты не пробовала ввести пароль один раз (по твоим слова, ты уже вошла, просто окно не убралось) и открыть форум в другой вкладке браузера?
Хм... Такой косяк может быть. Не знаю, как у других, но у меня форум уже несколько дней временами виснет, т.е., даже в новой вкладке фиг откроешь. Несколько минут и все проходит.
 
Сверху Снизу