Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 88
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.000
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.549
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

  • Да

    Голосов: 52 61,2%
  • Нет

    Голосов: 27 31,8%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 7,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    85

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#1
А возможно, что они повзрослели?)
я тебе открою секрет, может ты не знаешь, но девушки умнеют и взрослеют раньше парней, и несмотря что мне 17 а тебе 19 - я взрослее и умнее тебя и лучше знаю! Считай что по развитию мне 24, а тебе 19 - так что всё, не пытайся))
Если бы я, 30-летний, приглашал бы тебя, 15-летнюю, то я тоже не стал бы говорить, что меня на маленьких потянуло. Тебе бы сказал, что тоже хочу только дружить)
глупость полная. развести ребенка на секс чтобы потом сесть? Ну наверно только ты на такое способен))) потому что ты еще не взрослый.
А взрослые мужчины - они умные, в и никаких помыслов о постели у него не было.


А как насчёт всякой бижутерии вроде крестиков и цепочек?
серьгу в ухо, пирсинг в рот, - будет полный обормот хД

Меня всегда интересовала возможность сделать тату чуть пониже живота, но я никогда на такое не пойду))))
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#2
Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может. Есть исключения, но в таком случае одна из двух рассматривает второго как запасной вариант. Либо один в тайне надеется перейти к серьезным отношениям, но вторая считает его уродом, только не говорит в лицо. Либо у одного далеко идущие планы на подружку своей подружки. Короче вариантов масса, но чаще всего одна из сторон преследует ту или иную выгоду.

А вот это, солнце, завышеное ЧСВ. Интеллект определяется не по возрасту. Да и часть о взрослении кстати весьма размыта. То что ты перестала играть в куколки и разговариваешь со взрослыми дяденьками на взрослые темы не делает тебя внезапно умной и взрослой. Да и вспомни теорию о 95% :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#3
Не имеет смысла что то объяснять. Здесь чистая женская логика. И главная мысль в ней, что женщина всегда права. Читайте статью на лурке о дружбе между мужчиной и женщиной и о женской логике. Прямо идеально подходит под данный вариант :)
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
На счет дружбы - она есть. Я иногда даж думаю, что у мя подруг больше чем друзей. Многие из них замужем и нам это не мешает общаться. Да и не замужних подруг хватает и они симпатичные, и у меня редко появляются на счет них мысли, кроме дружеских. Не знаю как у них там с этим... Встречаюсь исключительно с новыми и, до этого, незнакомыми девушками. И да, возможно этот 30летний и думал о возможном "сексе", но, в силу его возраста и опыта, его поведение явно отличается от 17-19летнего парня, у которого ток этим занята голова.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#5
А чего плохого в оральном сексе-то?))


--- Добавлено: ---

я тебе открою секрет, может ты не знаешь, но девушки умнеют и взрослеют раньше парней, и несмотря что мне 17 а тебе 19 - я взрослее и умнее тебя и лучше знаю! Считай что по развитию мне 24, а тебе 19 - так что всё, не пытайся))
Воот, и за такое люблю. Ни одна из знакомых мне девушек не могла выражаться так же емко и понятно, что и добавит нечего было бы)

Орк молодец.

Вер, про твой телефон не скажу ничего, я уже давно с нокией дела не имел. ::)

А hlop4ik знач самый взрослый здесь) Да, я бы неправ, 30-летнему мужику действительно было бы интересно общаться с 15-летней девочкой ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#6
Если мужик перестает думать о том как бэ перехватить чуток секаса есть три причины.
1) он повзрослел и остановился на одной единственной. И у них все замечательно.
2) он самоудовлетворяется
3) он стал импотентом
Если не подтверждена ни одна причина его постоянно мучают сильные душевные терзания, с ним случаются неприятные моменты в виде торчащих штанов и он эпизодически просыпается в мокрой кровати. И это отнюдь не то что должно быть в туалете.

И да. Дружбы между парнем и девушкой быть не может. Разве что выполнена первая или третья причина описанная выше.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
блин всем прям такие знатоки сидят, вас смешно читать))) а тут хоть взрослые мужчины, окромя Хлопчика, есть?)) Мнение взрослых мужчин, а не подростков, мы по этому поводу увидеть можем?)) Если нет - то и говорить не о чем. Подростковые мнения мне известны уже давно, и они не верны - думают не головой, как было замечено )
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#8
Блин, прям такая взрослая барышня сидит, тебя смешно читать))) а тут хоть взрослые двушки, окромя Звёздочки есть ?)) Рассказы дефчёнок которые знаю ВСЁ о жизни - уже слышали и таких.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#9
Ну я тож не старый ;) 21 мне пока :) Давайтека по себе судить не будем. Начнем с того, что у человека все же интелект преобладает над природными инстиктами. Если меня устраивает девушка как подруга, то я врятли захочу портить эти отношения сексом. Да, портить. Т.к. чего-то большего не будет, а общение уже будет не то. Если вообще будет. Орк, к твоим пунктам я не подхожу. Ну если ток временами к 1ому: "остановился на одной единственной". Да, пока встречаюсь - я уважаю человека и не буду делать такую подлость. И знаю, как это бывает обидно. А насчет "взросления" девушек - согласен. Но годика на 3-4.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#10
Ну да. Солнц, на твою наивность больно смотреть. Кажется ты еще никогда в жизни как следует не обжигалась.

Хлопчик. Серьезно скажу. Еще не встречал девушки умнее себя. А вот напыщенность, уверенность в своей значимости и ЧСВ выше потолка хоть отбавляй.
 
Сверху Снизу