Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.186
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.366
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Дрейк босс на плато древних против друида-чмони

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#1
Сап

Я играю друидом и у меня не особо выходит. Мейби еще не привык так как первый раз, но не суть, а вот вопрос по сути - как убить Ищи-курата на плато за друида? Типа какой паттерн действий должен быть?

Залезать на уступы не предлагать, умоляю
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#2
@Chad, А есть сейв этого? или ты опять шутишь? Какие формы?
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#3
Сегодня двину на плато, гляну, если что запишу видос, скорей всего тупо др. снеппер разводя по 1 удару на кровоток или скорей всего второе.
Кайтить спиной огн ящером кидая бош+ переключ на ползуна паутина+ кислота и тащим кайтим задним ходом постреливая, изи тактика галактика, предварительно обязательно карту почистить для отступления.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#4
UPD. В общем не чего такого, главное трансформы иметь и хпшку подкачать с маной. Да отрывает он знатно, ну на кс вообще удары пропускать не рекомедуется за друля.
Попробовал снеппером отьехал, у него сложная быстрая анимация атаки, а чтобы ударить в ответ надо сделать рывок вперед.
Да можно встать в стену спиной и бить на контрах, но опять же рискованно из за кривоватых анимок.
По этому топ вариант кайтить и стрелять чем есть. Гоблином тоже можно, но он ватный ппц, переживает 1 удар только.
Я только пришел на плато у меня больше болит голова что делать с дедушкой Имарахом. Пока что я не нашел какой то "комфортной" трасормы для борьбы с магами тем более с боссами. Да можно подкрасться ползуном и навтыкать со спины, но босса ты так не убьешь, а кайтить и стрейфить с ползуна и ящера очень не удобно из за больших моделек и медленного хождения боком. Хз сначала зачищу плато не знаю может накоплю л.п на дрейка и его попробую против магов.
Глаза боятся руки делают, посмотрим.

 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#5
UPD. В общем не чего такого, главное трансформы иметь и хпшку подкачать с маной. Да отрывает он знатно, ну на кс вообще удары пропускать не рекомедуется за друля.
Попробовал снеппером отьехал, у него сложная быстрая анимация атаки, а чтобы ударить в ответ надо сделать рывок вперед.
Да можно встать в стену спиной и бить на контрах, но опять же рискованно из за кривоватых анимок.
По этому топ вариант кайтить и стрелять чем есть. Гоблином тоже можно, но он ватный ппц, переживает 1 удар только.
Я только пришел на плато у меня больше болит голова что делать с дедушкой Имарахом. Пока что я не нашел какой то "комфортной" трасормы для борьбы с магами тем более с боссами. Да можно подкрасться ползуном и навтыкать со спины, но босса ты так не убьешь, а кайтить и стрейфить с ползуна и ящера очень не удобно из за больших моделек и медленного хождения боком. Хз сначала зачищу плато не знаю может накоплю л.п на дрейка и его попробую против магов.
Глаза боятся руки делают, посмотрим.

Ну ползун таким способом убивает любого врага, может даже драконов, не тестил на них
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#6
Ну хоть кто-нибудь скинул бы сейв...Что за люди.... Все бегают от боссов((
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#7
@SnC_Forever, ээээ
во первых я хз как кидать сейв если сжимая до максимума он все равно сюда не помещается

во вторых я не дошел еще до плато и спрашиваю не для того, что бы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС С ТРИДЦАТОЙ ПОПЫТКИ убить этого ненастного босса закидав его своими бездыханными телами, а для того, что бы узнать че там дальше то будет, я этого босса за милика всегда на потом откладываю, а за друида, видать, чуть легче будет, надо просто хп набрать и около портала крутится что бы сбежать если надо будет

@Voodoopeople41, в третьих спасибо тебе дорогой мой человек за целое видео и рассуждения насчет этой темы, но меня волнует больше вопрос насколько целесообразно качать огненного ящера? как штука которая плюнет за 200 маны и обратно в норм форму? не слишком ли?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#8
@Chad, Когда я делю архив в 7z получается формат неотправляемый. RAR нормально делит на 2 части, пробовал недавно.
Я в отзыве писал, что анимации ящера хлам и ползун всех убивает. На видосе Имараха можно убить им. На мой взгляд ящер - плевалка бурей. И маны там было меньше гораздо за плевок. Раш к звероящеру во 2й главе - тема.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#9
@SnC_Forever, я поэтому и сомневаюсь так как я ополченец то крутого бонуса 150 маны у меня нет и я пока на 250 бегаю, даже если прокачаю ящера то смогу делать свой КАСТ и превращение обратно раз в минуту типа это не очень то круто звучит, правда?

Раш к звероящеру... а когда еще это делать? Как только будет по силам так и сразу. Какая там разница в какой главе его бить?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#10
@Chad, Ну если ты такой чёткий и решил попробовать эти силовые доспехи и забить на 150 маны, то глава не важна. С ящером-шаманом будешь на ползуне бегать, а потом 30 уровень камня. Гриндить нужно. Звероящер топ чел, когда ты без маны.
Вот будет смешно, когда ты увидишь, что святой свет паладина не работает в превращении.
 
Сверху Снизу