Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.159
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Готика 3 — Где находятся драконы

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#1
так сколько всего драконов в игре?
пишут что 4, но я уже пять насчитал :
2 под кап дуном
1 в Варанте
1 юго-западнее Гельдерна, в горах над шахтой где копает брат Мирзо
1 северо-западнее Гельдерна, в небольшой разрушенной крепости в горах южнее дороги к порталу

п.с. как оказалось в горах на запад от Гельдерна не два, а три дракона. то есть всего 6
интересно - это предел или как
 
Последнее редактирование:

EvilAll

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#2
Нашел еще одного, взрослого "Ледяного" дракона в Нордмаре, на утесе напротив выхода из клана Огня
Union+
 
Автор
Автор
M

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#3

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#4
А в Варанте подскажите где? там не нашёл
 
Автор
Автор
M

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#5

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#6
ну надо побродить примерно в центре Варанта, между Бакарешем и Мора Сул
да, спасибо, я про него забыл, у него "приданого" только старый сундук (его вскрыл, когда ещё маленький был)..
вспомнил, когда квест закрылся после 2-х под Кап_Дуном и 2-х над Гельдерном, пошёл Мильтену квест сдавать, ГГ ему рассказывает, где дракон был ЧЕТВЁРТЫЙ в пустыне (хотя он ещё не убит).. Мой мозг чуть не лопнул, я начал сомневаться что в школу ходил и математику изучал..
 

XhulDark

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#7
Я могу ошибаться. На дороге по горам от Иштара в храм Мора Сул. Точно указать не могу.
 
Сверху Снизу