Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.101
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.136
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.382
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Dota 2: Official Gamescom Trailer/Дота 2: официальный трейлер


Как писалось ранее; в рамках фестиваля Gamescom будет проходить международный турнир по Dota 2, где мы впервые сможем увидеть игру, да еще и мастер класс с лучшими командами мира) А пока смотрим и наслаждаемся трейлером ;)


Посмотреть больше видео можно в теме: >>DOTA 2 видео: трейлеры, геймплей трейлеры<<
Прочитать о турнире по DotA 2 можно в теме: >>Международный турнир по DotA 2!<<
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Скорей всего будут только лицензионные диски с игрой. В пиратку вряд ли поиграешь )
 
#3
Никогда не понимал, что интересного в Доте.
Пробовал в неё играть ещё в те времена, когда она была только на движке ВК3.
:thumbsdown:
 
#4
Пробовал в неё играть ещё в те времена, когда она была только на движке ВК3
Я так вообще в неё не играл, видел как друзья играют, обсуждают её. Но как по мне лучше сыграть просто в варкрафт по сети.
 
#5
трейлер не понравился - увы :C
 
#6
Тоже не любитель доты (хотя друзья у меня в неё заигрываются токо так).
 
#7
пластилиновая графика рулит ;D ужжасное видео)
 
#8
Сделали бы трейлер как в Dragon Age, там графика была получше :thumbsup:
 
#9
трейлер не понравился - увы :C
Да гуд трейлер))

пластилиновая графика рулит ;D ужжасное видео)
Там и не стремятся к тотальной реалистичности)) Доте это не нужно - это её только испортит, т.к. это игра и не более ;) Да и большинство игроков от 12 лет - зачем там суровые трейлеры с реальной прорисовкой?))



Я так вообще в неё не играл, видел как друзья играют, обсуждают её. Но как по мне лучше сыграть просто в варкрафт по сети.
Я тоже долго не играл, а видел как играют) И тоже не нравилось) А вот когда первый раз попробовал и втянулся...Там азарт нужен - это командная игра, где успех зависит от слаженности команды)) В общем-то это кибернетический спорт, как и КС ;)
 
Сверху Снизу