Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.305
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.678
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dark souls II DLC "Crown of the Ivory King"

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#1

Не секрет, что 30 сентября вышло третье DLC к игре "Dark Souls 2". Предлагаю посмотреть видеоролик с прохождением этого дополнения. Одевайтесь потеплее и наливайте себе большую кружку горячего чая или кофе. Иначе рискуете замёрзнуть во время просмотра.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Я вот не пойму, ты в эту тормознутую нубаску влюбился что ли, что постоянно ее видосы нам выкладываешь? Ее слушать невозможно, она еле языком ворочает, то ли пьяная, то ли пишет видео в 5 утра. Выкладывать надо нормального летсплейщика с нормальной дикцией и речью.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#3
@Usagi, Я думаю для Алекса девушки играющие круче него в новинку. Вот он ей и восхищается
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#4
Да это другая вроде бы. Ту Лианна звали.
И да, я никого не люблю. Любовь придумали слабаки. ;D
По поводу DLC. Внимательно посмотрел и сделал выводы.
Ну, что сказать. Пока как-то простенько. Архитектура примитивная, врагов мало, и они копируют собратьев из прежних DLC, снег не впечатляет (вот в "Bloodmoon" был снег так снег: от мелких снежинок до бури).
P.S. Забавно, что на трекерах DLC уже есть, а "Стим" тупит. В магазине поиск по названию DLC ничего не даёт.
--- Добавлено: ---

Готический орк, староват я уже для игр.
Часто ловлю себя на мысли, что руки уже не те. Предательски дрожать начинают.
Да и игры уже для меня выглядят как на одно лицо. Фига, играю только на ПК с 2001 (!) года. Помню, как впервые увидел "Unreal Tournament" и "Need for Speed Porsche 2000". "Deus Ex" помню проходили на старом компе (Celeron 700) в разрешении 640х480 (видео встроенное). На английском. На тёмном ЭЛТ мониторе. Вот это было круто.
Почему девушек-летсплейщиц выбираю? Всё просто. Первое прохождение Карна смотрел. Затем ещё несколько чисто мужских. Захотелось разнообразия. Да и девушки не матерятся, как некоторые парни при прохождении боссов.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#5
@MadAlex, Боюсь староватым ты станешь тогда, когда у тебя вообще не будет времени летсплеи просматривать ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#6
Ну, на летсплеи всегда времени хватит.
А вот на "проходить новое чудо от разработчика "Очередной хрени 10"", может и не хватить.
У меня целый список проектов, за которые не брался. Не видел ни "Assassin's Creed", ни "Mirror's Edge", ни "Battlefield". Хорошо видеопрохождения выкладывают. Тот же "Risen 3" немного посмотрел. Нет, играть бы в это не стал. А посмотреть - пожалуйста.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
@MadAlex, Везет тебе. Я вообще удивляюсь как мне на форум времени хватает. Я в Дарк Соулс 2 уже пару месяцев не могу время найти поиграть
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Автор
Автор
MadAlex

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#9
Вот ещё мысль. По поводу того, что кто-то кого-то круче в играх.
Раздражает, что нужно задрачивать, чтобы быть крутым.
По этой причине не люблю онлайн. Мало того. Играл только в одну (!) игру с онлайн-режимом. Это "Mortal Kombat: Komplete Edition". Разработчикам нужно делать ставку не на рефлексы игроков или на время сидения за проектом. А на интеллект. Была же хорошая идея - сделать онлайн-квест. Может слышали, Uru назывался? Там люди, вообще, друг друг в прохождении помогали. Интересная идея. А не это вечное "ЭМКашное" "Ты слаб", "Лузерок" и т.п.
P.S. А ещё я феномен. Никогда не играл в MMORPG.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#10
@Usagi, Я знал, что ты оценишь, но надеялся все же, что Алекс оценит первым ;D
--- Добавлено: ---

Алекс не оценил :(
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу