Новости Diablo 3. Новые скриншоты. Видео истории создания.

Лунное Сияние

Живая легенда
Участник форума
Реакции
1.267
Баллы
411
Лучшие ответы
4

Давно нас не радовали скриншоты из этой мрачной, но многими любимой игры. И всего лишь пару часов назад 19 свеженьких скриншотов из данной РПГ игры появились на просторах инета.
Встречайте мрачные зловещие подземелья, жаркие пустыни, злобных захватчиков демонов и славных воительниц.

И помните, что зайдя в галерею, вы можете посмотреть в большем масштабе.

В нынешнем году серия Дьябло отмечает свое 15-летие. Данной ролик показывает прошлое, нынешнее и будущее в истории развития данной РПГ серии.

Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Рыцарь
Участник форума
Реакции
695
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Аааа) Первая часть) Ностальгия) Я в первую больше на PS играл) В 2ем в неё играли) Даже не обламывало то, что экран был не разделен и т.д.)) Классная штука)

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Реакции
366
Баллы
211
Лучшие ответы
2
Все равно в последней части слишком яркие света для этой серий что делает её не такой мрачной >:( . А это большой минус на мой взгляд.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
А мне наоборот, графика очень нравится, даже когда смотрел скиншоты и видео, как-то специально это отметил :)

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Реакции
366
Баллы
211
Лучшие ответы
2
Согласен сама по себе графика отличная, но у этой серий игры она должна быть по мрачнее и тут не наблюдается крови из монстров нет её не на полу не на стенах. А вдь я так хотел проливать реки кровиши врагов. Как говорится да умоются кровью те кто сомневается в нашей доброжелательности >:D

Сверху Снизу