Девушка или компьютер?

Тема в разделе "Закутки", создана пользователем Iris Heart, 27 сен 2011.

?

Что для вас значимее? Что на 1-ом месте, а что на 2-ом?

1. Компьютер

33,3%
  2. Девушка

60,8%
  3. Парень (я девушка)

5,9%
  1. Iris Heart

Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    Сабж
    И не надо писать как вы там это совмещаете. Вопрос в том, что для вас значимее, что на первом месте идет. Двое никак не могут стоять на 1 месте, поэтому всегда есть то, что идет впереди, и то, что идет следом. Третьего варианта "и то и другое важно" не существует. Должно быть то, что перевешивает хД
    Голосуем и отвечаем. Тока честно, ага.

Готовы бросать комп ради девушки, общения и прогулки с ней? Или наоборот, на девушку пофиг, главное с компом быть почаще?

2. Xpycm

Xpycm
    Пользователь VIP Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Если в такой ситуации, то комп нафиг пойдет. Всегда его бросаю, чтобы пойти погулять) И не только с девушкой, компа мне на работе хватает)

3. Loreldeil

Loreldeil
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Ну это несерьезно как-то) Комп всегда подождать может, а девушки в большинстве своем не ждут. Всегда, когда надо выбирать между человеком и компом, выбираю человека :) Хотя такие ситуации почти никогда не возникают. Приду домой, скину тематическую картинку)

4. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    Но ведь оратор утверждает, что с девушкой только одни проблемы и затраты. А комп - дает столько развлечений. И кино, и музыку, и игры, и общение с кучей друзей сразу. Зачем нужна девушка, которая может своими нотациями действовать на мозги, если в нете действительно можно найти любую какая нравится, а в играх еще и в любой позе ее повернуть и без ее возражений? Ведь живую девушку еще суметь уломать надо на отношения и на секс (имеется в виду если нет постоянной подруги). Хотя и постоянная подруга может сказать что ей неохота или что она занята.
    Далее автор упоминает (уже не цитировала) - что комп ему никогда не изменит, а девушка - запросто может кинуть, уйти к другому.
    Так зачем нужны девушки то кроме секса? Комп и вправду лучше и дает больше возможностей?

5. Giddy

Giddy
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    А в жизни с возражениями? :D

6. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    Любую и без возражений? О_о Так не бывает))

7. Giddy

Giddy
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Но а так конечно девушка.
    Комп тебе потомства не принесет. :)

8. Xpycm

Xpycm
    Пользователь VIP Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Я не признаю виртуального общения, потому такой расклад не устраивает) И в игры не играю. Комп дома для меня - это большой дивиди-плеер) Ну и форумочиталка, и показывалка/обрабатывалка фотографий.
    Он не изменит, он мой очень хороший друг! Но и от друзей нужно иногда отдыхать) С другими друзьями, которые сами могут разговаривать)

9. Gemgi

Gemgi
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Комп неотъемлемая часть моей жизни(да и вашей тоже) вот уже несколько лет, но вопрос, лично для меня - некорректен. Я не могу выбрать что-то одно. Комп. и девушка это совсем разные плоскости. Это всё равно что спросить "Что для тебя значимее: твой кот или твоя стиральная машина?". ;D Отвечай быстрее! Но выбрать можно только одно!
    Ну, вроде бы я люблю кота, но стирать вручную все шмотки тоже не охота.
    Я бы ещё вбросил пару тезисов о том, как некоторые мужики воспринимают девушек в реальной жизни, но не будем об этом ;D это оче грубо
    Это как квест. Проплати, угоди - получи.

10. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    .
    что-то ваши мнения расходятся с мнениями других людей