Давайте сделаем мод на Two Worlds 2

Тема в разделе "Two Worlds 2 / Два Мира 2 - Архив", создана пользователем КАПИТАН, 16 фев 2011.

1. КАПИТАН

КАПИТАН
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    7
    Propheet , Kroul , давайте создадим инициативную группу по постройке фрегата. Я в отпуске, могу уделить этому важному делу очень большое время. Скриптование и прочее могу взять на себя. Также могу взять художественные, музыкальные задачи. Что скажете? Согласны?

2. Propheet

Propheet
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    14
    Почему бы и нет... Я в принципе не очень в этих делах смыслю, я больше по части модификаций ландшафта - добавления всяких там тайников, островков, страшных чудовищ и похожая работа с редактором карт ТВ2. Когда его обнародует РП, я в первую очередь буду занят перестройкой побережья Элькронас (добавка монстров, ящиков и островков со скрытыми сокровищами).

3. Kroul

Kroul
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Ох-хо, да если выйдет СДК редактор, я б не только фрегат замутил, я б замахнулся да и еще пару континетов прикрутил к Анталору. =)

4. КАПИТАН

Автор
    Автор
    КАПИТАН
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    7
    Смелость ваша похвальна. Неужели собираетесь делать всё один? Сделать фрегат, например, легче и быстрее командой!

1c47fd59670f.jpg

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
  5. Kroul

Kroul
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Не спорю, командой будет гораздо быстрее.

6. КАПИТАН

Автор
    Автор
    КАПИТАН
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    7
    К идее создания континентов...Это, конечно, круто. Нам бы хотя один остров создать. Но непременно с пиратами - так будет намного интереснее. Пиратский остров должен быть между островами Эоллас, Эримос и Элькронас, чтобы пираты могли успешно контролировать торговые пути и грабить торговые корабли... ;D

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  7. Kroul

Kroul
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Да, новые острова - это круто и полезно! Новые квесты, поиски кладов... Но СДК же не вышел еще! Мы можем планировать сколько угодно и даже делать заготовки моделей, но если полноценный редактор не выйдет - все будет напрасно. Думаю сначала нужно дождаться его появления.

8. Kiney

Kiney
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Хм... А может кто-нибудь сказать когда этот редактор выйдет ? :)

Загрузка...