Dark Saga / Темная Сага - Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Готика 2: Темная Сага", создана пользователем mAnster, 31 дек 2011.

1. mAnster

mAnster
    Active Member
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Dark Saga / Темная Сага - Вопросы по прохождению

a444d182c922cdd21dd328168cc77076.png
    В этой теме можно задать любой вопрос, связанный с прохождением данного мода. Ответы на вопросы необходимо заключать в тег [​IMG]

Код:
    [spoiler]Тут текст ответа[/spoiler]

Тут Бал спросил кое-что про мод. Может кто знает. Пакар пришел на нижний ярус и сказал, чтобы гг поднялся к нему поговорить. Поднявшись на второй ярус, путь преграждает орк и требует разрешение какое-то, вроде, от Ушака, а у него ничего про это нет. К кому пилить, чтобы орк пропустил?

Также вам могут быть интересны следующие темы:

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. llepepa

llepepa
    New Member
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это баг игры, у менЯ тоже такое было, ниче не поделаешь, придется загрузить старый сейв и идти вместе с пакаром к нему в домик
    3ы: даже если вы с юоем доберетесь до пакара, он не будет с вами гвоорить и долнейшее прохождение игры станет невозможным

3. K@b@n

K@b@n
    Member
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня странный баг: когда мой ГГ ложится спать или подходит к алтарю, окно с меню сна ваще теперь не появляется и у алтаря тоже просто тупо сидит и ниче не происходит. Хотя в шахте спит и молится нормально. Эта хрень началась после того как ни с того ни с сего по моему ГГ ударила молния (как при заклинаниях), но ниче не отнялось. Можно ли как-то это исправить? А то после этого я уже много прошел.

4. Tolasko

Tolasko
    Member
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    я знаю я не по теме форума но вы не знаете где можно узнать коды для Dark Saga а то я весь инет облазил.
    --- Добавлено: 28 авг 2012 ---

скажите плиз где взять ключ от сундука за алтарем белиара

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  5. K@b@n

K@b@n
    Member
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сам не замарачивался над этими сундуками, но на одном сайте натолкнулся на вот такую инфу:
    странные ключи:
    1. На Крыше возле лебедки на которой мы спустились в шахту (открывает сундук под лесами рядом с Виспом)
    2. Среди бочек где сидит Дик
    3. На бочке под лесами где работает Харт
    4. Если смотреть на штольню где работает Карло, то справа будет лестница на леса (там еще кальяан есть) так вот если пройти вдоль стены по уступу, то можно добраться до ключа + там еще Драконий корень (открывает сундук возле алтаря Белиара)
    5. Среди бочек рядом с Виспом Еще сундуки есть: Под лесами где работает Карер (не тот что принадлежит Джулиано), в заброшеной штольне, возле кучи руды В общем 5 ключей-5 сундуков.

просто ключ:
    1. За каким-то из бараков на втором ярусе, будет бутылка вина и ключ.
    2. Этот ключ открывает сундук находящимся на втором ярусе, опять-же рядом из каких-то бараков...
    3. В этом сундуке будет другой ключ
    4. Он открывает сундук в помещении где работает кузнец (под лестницой которая ведет на второй ярус)
    5. В этом сундуке снова будет ключ, он открывает сундук на входе во второй ярус (вот как прошли первых охранников, слева будут бочки, так вот в самом дальнем углу будет сундук)
    6. В этом сундуке снова будет ключ
    7. А сундук последний спрятан очень хитро. Находится он в помещении где работает Шон, получите кайф от находки ;)
    Те вроде 4й нужен из странных ключей.

6. chudik

chudik
    Member
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Помогите: я в шахте, 1-е у меня вечно пропадает хп(которое на простоянку) и 2-е я не где не могу поспать меня вечно валят как только просыпаюсь и хп постоянное опять снимают!
    PS.я ж так загнусь без боя, смотрел видео(от 3-4 разных человек не у одного такой ереси не было) :oя в панике :o

7. Spartak

Spartak
    Команда форума
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.305
    Баллы:
    113
    Так и задумано. Хп будет потихоньку убавляться в тех случаях, когда ты спишь или же, когда ты много работаешь(добываешь руду). Поэтому нужно как можно быстрее пробраться на второй ярус шахты, а то и вовсе выбраться из неё. Там уже хп пропадать не будет.
    Кто тебя убивает? И какая версия мода у тебя установлена?

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
  8. chudik

chudik
    Member
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    С соседней темы, правда не обнову с 1.0.4 на 1.0.5 а "Скачать единый инсталлятор версии 1.0.5.", а не мог так повлиять установленный СП 1.1
    PS. да и когда начинал игру так при выборе сложности выбрал "средний" там писало как в 1.0004(как то так)
    --- Добавлено: 2 фев 2016 ---

Я так понимаю на 2-лв шахти хп пропадать не будет

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  9. Spartak

Spartak
    Команда форума
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.305
    Баллы:
    113
    Всё правильно. Это самая последняя версия мода.
    Установка СП 1.1 необязательна.
    От уровня сложности также зависит то количество хп, которое у тебя будет убавляться при выполнении определенных действий, таких как сон и добыча руды.
    Да, на втором ярусе шахты хп пропадать не будет.

P.S. Так и не увидел ответа на вопрос:

10. chudik

chudik
    Member
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Все, те у кого есть имя и простые рабы(кто уведет меня тот и пинает), одно радует не орки

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016

Поделиться этой страницей