Что бы вы хотели видеть в Cyberpunk 2077?

Тема в разделе "Общие темы по жанру RPG", создана пользователем Gwynbleidd, 27 янв 2013.

1. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    cyberpunk_2077_logo.jpg

Что бы вы хотели видеть в Cyberpunk 2077? Фантазируем, делимся своим мнением. Может разработчики случайно заглянут в эту тему, и учтут наши пожелания ;D

• Like Like x 2
  2. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Я, пожалуй, напишу чего бы НЕ хотел увидеть.
    1. Сэм Фишер. Ни в коем разе, ни за что, ни под каким предлогом.
    2. Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
    3. Копипаста Ведьмака. Не надо вообще копипастить. Пускай придумывают новых персонажей, новый сюжет, новый мир.
    4. Кинцо. Я уже насмотрелся кат сценок в масс эффекте, хватит. Дайте поиграть.
    5. Чехарда с dlc. Не дай бог им взять пример с ЕАшек-какашек.
    6. Мультиплеер. Вы видели мультиплеер к МЕ3? Это как приделать собаке пятую ногу, или велосипеду третье колесо, или человеку две головы. Оно нафик не нужно, оно лишнее, оно муляет и отвлекает. Хватит приделывать играм мультиплеер, когда он нафик не нужен. Оставьте игры в покое и дайте просто поиграть.
    7. Защита. Обещали больше не парить мозг этой фигней. Никто за язык не тянул.

3. Gwynbleidd

Автор
    Автор
    Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Да не... не думаю что разработчики возьмут пример с EA. CD Project в этом плане вообще молодцы , и dlc бесплатные выпускают, и на PC ориентируются.

Наверное разработчики понимают, что их новый проект будут сравнивать с Deus Ex, поэтому они придумают что-нибудь интересное.

4. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    гуглом пользоваться надо что ли, а то копирайты копирайты

поставь дарк соул и сиди играй, тру игра, бессмысленная и беспощаная :)

ну не нравится не играй, заставляют что ли, кому то вон хочется пусть гамаются, пока они там хоть не мешают остальному миру.

• Like Like x 2
  5. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    @Ктулхи, а человек имеет право на свое мнение?

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  6. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Как бы имелась ввиду сама игра, ога. :)
    Спасибо, обойдусь.
    Я и не играю.

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Я бы хотел видеть игру бесплатной, и чтобы моды бесплатные, и чтобы в мультиплеере все бесплатно, и сервера большие такие монстряги, роскошные, огромный мир, и дофига народу... И вообще всё-всё на халяву, а главное, чтобы игра была на миллиард долларов, и чтоб уникальна, самая лучшая, и разработчики её не бросали, а дорабатывали постоянно, заботясь о игроках, но в тоже время не давали им скучать, подкидывали обалденные квесты, устраивали стычки, чтоб клан на клан, город на город, страна на страна... Да, ещё хочу чтобы в игре было несколько стран (ну в сетевой), и чтобы руки с клешнями и ноги как у лягушки можно было бы иметь, тогда можно игру устраивать, кто выше прыгнет и ущипнет другого... Чет разошелся малость. Но ведь можно помечтать :)

Всегда идет копипаст, но по своему, всегда превращаясь в новое. На этом и делаются игры.
    Если будут моды, то хотелось бы нормальных в меру длинных и захватывающих историй, которые реально изменяют, добавляют в мир, а не какой нибудь скафандр за 20$.
    Хотелось бы побольше уникального, трудно доступного оружия, чтобы реально было интересно пошляться по игре, сражаясь за него. И конечно бы хотелось огромного, интересного мира, красивой графики и запоминающихся квестов, влияющих на о стольные шаги героя.

8. Gwynbleidd

Автор
    Автор
    Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    действие игры, вроде, будет происходить только в одном городе - Night City, который расположен между Городом Ангелов и Сан-Франциско.

Я бы хотел увидеть в Cyberpunk 2077 достатотчное количество кат сцен (меньше чем в ME), и при этом побольше самого игрового процесса. Также бы хотелось видеть продвинутую систему прокачки персонажа, и большое количество технологических штук и имплантантов :)

9. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Было бы здорово, если бы в настройках игры можно было менять атмосферу (если я правильно называю то что имею ввиду). Одни игроки обожают мрачные игры, а другие хотят чего-нибудь по ярче, что бы оторваться от серых будней. И если разрабы научаться такое совмещать, то будет просто прекрасно, плюс они получат в два раза больше покупателей ::)

10. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    @Лунное Сияние, эт че, как в аркании европейская и американская цветовые гаммы?))

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018

Поделиться этой страницей