Читеры и наше отношение к ним(к нам?xD)

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем xterm, 13 май 2010.

1. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Предлагаю обсудить эту животрепещущую, не побоюсь этого слова, тему :D
    Пользуетесь ли вы читами, или нет? А может у вас прям пена изо рта идет от злости, когда кто-то жульничает посредством читов? ;D Высказываемся!

А на затравку веселая история юного читера:

Подростку, который вывел из строя официальный сайт игровой консоли PlayStation после того, как был забанен за читерство, удалось избежать тюремного заключения. Согласно приговору суда, 17-летний житель американского штата Пенсильвания заплатит 5000 долларов штрафа и проведет 250 часов на общественных работах. Кроме того, за совершенную в ноябре 2008 года атаку он был осужден на один год тюрьмы условно.
    По информации сетевого издания Spamfighter, юный киберпреступник был забанен за использование нечестных приемов в онлайн-игре SOCOM US Navy Seals, после чего он воспользовался имевшимся у него инструментарием для управления ботнетом и совершил атаку на сайт Sony, полностью нарушив в итоге его работу. В ходе судебного разбирательства потерпевшая сторона настаивала на присуждении штрафа в размере 33 000 долларов, однако суд решил ограничиться куда более скромной суммой.

источник

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Я нормально отношусь... чаще использую для тестовых целей, играть с читам не люблю... так как не интересно становится после 10 минут такой игры :) Это если играть по честному, для интереса, для себя^^

З.Ы. @xterm, может голосование прикрутишь, или тема не рассчитана на такое?

Последнее редактирование: 6 авг 2018
  3. Flamen

Flamen
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Читеры в онлайновых играх - зло :D А так пусть читят себе сколько хотят)
    Я же читами пользовался только в Готике(F8 и еще парочка для приколов :) ) больше нигде)

Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  4. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Читами не пользуюсь. Если только нет желания "позабавится" с ботами в CS, или DM, да и то очень редко. А так читы не юзаю, ибо сразу же пропадет интерес играть дальше. Я играю в свой интерес, а не для того, чтобы пройти игру.
    К читерам отношусь "никак". Это личное дело каждого юзать читы, или нет. Даже участвуя в турнирах по WarCraft 3, года... 3-4 назад было бы совершенно не обидным проиграть читеру. Почему? Да потому, что я играю в свое удовольствие, а не для того, чтобы победить. И если читер обманом выиграл, то пускай это у него на совести останется. Он будет знать, что он никакой не победитель, а обманщик. Ему же хуже.

5. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Ухаха... ;D Ведя, покажи мне человека, которого будет совесть мучать после того, как он выиграет, пусть и нечестным путем.

З.Ы. Читерю только когда хочу побыстрее пройти игру. Остальные взламываю по возможности артмонеи, для того что бы с деньгами не запариваться и сосредоточиться на более интересных вещах. Не люблю читеров в ПБ. От них игра висит.

Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  6. siryksv

siryksv
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Читерский рай! Вот, пишем прогу-справочник вещей! Скриптовый язык, подробные описаний и картинками (вот их мне очень нехватает :'(). Нужны люди для написания скриптов (язык совсем прост, там пока всего несколько операторов), состтавления описаний и картинок. Всех злостных помогальщиков обещаю расцеловать лично (и посмертно вписАть на доску почета) :-* :-*!
    Прошу прощения за злостную "рекламу", но без "пеара" погибают даже лучшие идеи. Еще раз простите :flower:.

7. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    У меня есть железное правило - первое прохождение игры без читов, последующие - можно делать все что захочется :) Тем не менее читами я пользуюсь редко. если брать всеми любимую Г2, то там я их использовал сугубо для веселья :)

siryksv
    А что это будет за справочник? По какой игре?

8. siryksv

siryksv
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Справочник вещей. Первая версия скриптового языка и проги уже готова. Там образовывается древовидная иерархия вещей (ну например, категория Руны->Руны темных магов, и дальше уже вписываем руны). Мне это довольно нудно самому делать (потратив 20 мин. на руны некромантов, я уже заскучал :D), поэтому я был бы рад некоторой помощи.

Каждая вещь имеет несколько параметров (чит-код вещи, подробное описание вещи и картинка с изображением). Пока доступно только это. Прога довольно универсальна, и дело ограничивается пока лишь количеством параметров скриптфункции добавления вещи и соответствующими контролами, куда я вывожу инфу, которая передается впараметрах этой функции. Вот. Такое можно сделать для каждой игры (по крайней мере, с чит-кодами: сам код на вещь, описание вещи, изображение вещи). Подробное описание я сделал на Вопе (в разделе программирования).

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Помню, один раз ей пользовался, когда в Готику 3 играл... Там можно сковать, только один меч из чистый руды... на другой не хватает заготовок (по игре не положено, в оригинальной версии... не знаю как в патчах стало теперь?), а умение драться двумя руками было... вот я и начитерил себе ещё одну заготовку (честно... только одну для второго меча) :)

З.Ы. пока писал вспомнил...
    Что я там ещё немного манны начитерил, с жизнью, и репутации у всех понемногу... ну это как бы за-одно... до-кучи :)(

З.З.Ы. Эх... высказался и легче стало... как на исповеди :D

Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  10. KstorM

KstorM
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Падскажете кады на Готику 2 Ночь Ворона, я не магу лечь в ванну в даспехах!!!!111

;D
    Вот и все мое отношение к читам. :)

Загрузка...