Читеры и наше отношение к ним(к нам?xD)

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.022
Баллы
460
Лучшие ответы
0
Предлагаю обсудить эту животрепещущую, не побоюсь этого слова, тему :D
Пользуетесь ли вы читами, или нет? А может у вас прям пена изо рта идет от злости, когда кто-то жульничает посредством читов? ;D Высказываемся!

А на затравку веселая история юного читера:

Подростку, который вывел из строя официальный сайт игровой консоли PlayStation после того, как был забанен за читерство, удалось избежать тюремного заключения. Согласно приговору суда, 17-летний житель американского штата Пенсильвания заплатит 5000 долларов штрафа и проведет 250 часов на общественных работах. Кроме того, за совершенную в ноябре 2008 года атаку он был осужден на один год тюрьмы условно.
По информации сетевого издания Spamfighter, юный киберпреступник был забанен за использование нечестных приемов в онлайн-игре SOCOM US Navy Seals, после чего он воспользовался имевшимся у него инструментарием для управления ботнетом и совершил атаку на сайт Sony, полностью нарушив в итоге его работу. В ходе судебного разбирательства потерпевшая сторона настаивала на присуждении штрафа в размере 33 000 долларов, однако суд решил ограничиться куда более скромной суммой.

источник

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.120
Баллы
831
Лучшие ответы
52
Я нормально отношусь... чаще использую для тестовых целей, играть с читам не люблю... так как не интересно становится после 10 минут такой игры :) Это если играть по честному, для интереса, для себя^^

З.Ы. @xterm, может голосование прикрутишь, или тема не рассчитана на такое?

Последнее редактирование:

Flamen

Наемник
Участник форума
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Читеры в онлайновых играх - зло :D А так пусть читят себе сколько хотят)
Я же читами пользовался только в Готике(F8 и еще парочка для приколов :) ) больше нигде)

Wiedzmin

Герой
Участник форума
Реакции
851
Баллы
370
Лучшие ответы
23
Читами не пользуюсь. Если только нет желания "позабавится" с ботами в CS, или DM, да и то очень редко. А так читы не юзаю, ибо сразу же пропадет интерес играть дальше. Я играю в свой интерес, а не для того, чтобы пройти игру.
К читерам отношусь "никак". Это личное дело каждого юзать читы, или нет. Даже участвуя в турнирах по WarCraft 3, года... 3-4 назад было бы совершенно не обидным проиграть читеру. Почему? Да потому, что я играю в свое удовольствие, а не для того, чтобы победить. И если читер обманом выиграл, то пускай это у него на совести останется. Он будет знать, что он никакой не победитель, а обманщик. Ему же хуже.

Альтаир

Командор
Участник форума
Реакции
219
Баллы
254
Лучшие ответы
1
И если читер обманом выиграл, то пускай это у него на совести останется. Он будет знать, что он никакой не победитель, а обманщик. Ему же хуже.
Ухаха... ;D Ведя, покажи мне человека, которого будет совесть мучать после того, как он выиграет, пусть и нечестным путем.

З.Ы. Читерю только когда хочу побыстрее пройти игру. Остальные взламываю по возможности артмонеи, для того что бы с деньгами не запариваться и сосредоточиться на более интересных вещах. Не люблю читеров в ПБ. От них игра висит.

siryksv

Житель города
Участник форума
Реакции
10
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Читерский рай! Вот, пишем прогу-справочник вещей! Скриптовый язык, подробные описаний и картинками (вот их мне очень нехватает :'(). Нужны люди для написания скриптов (язык совсем прост, там пока всего несколько операторов), состтавления описаний и картинок. Всех злостных помогальщиков обещаю расцеловать лично (и посмертно вписАть на доску почета) :-* :-*!
Прошу прощения за злостную "рекламу", но без "пеара" погибают даже лучшие идеи. Еще раз простите :flower:.

Diego1987

Наемник
Участник форума
Реакции
253
Баллы
250
Лучшие ответы
0
У меня есть железное правило - первое прохождение игры без читов, последующие - можно делать все что захочется :) Тем не менее читами я пользуюсь редко. если брать всеми любимую Г2, то там я их использовал сугубо для веселья :)

siryksv
А что это будет за справочник? По какой игре?

siryksv

Житель города
Участник форума
Реакции
10
Баллы
28
Лучшие ответы
0
siryksv
А что это будет за справочник? По какой игре?
Справочник вещей. Первая версия скриптового языка и проги уже готова. Там образовывается древовидная иерархия вещей (ну например, категория Руны->Руны темных магов, и дальше уже вписываем руны). Мне это довольно нудно самому делать (потратив 20 мин. на руны некромантов, я уже заскучал :D), поэтому я был бы рад некоторой помощи.

Каждая вещь имеет несколько параметров (чит-код вещи, подробное описание вещи и картинка с изображением). Пока доступно только это. Прога довольно универсальна, и дело ограничивается пока лишь количеством параметров скриптфункции добавления вещи и соответствующими контролами, куда я вывожу инфу, которая передается впараметрах этой функции. Вот. Такое можно сделать для каждой игры (по крайней мере, с чит-кодами: сам код на вещь, описание вещи, изображение вещи). Подробное описание я сделал на Вопе (в разделе программирования).

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.120
Баллы
831
Лучшие ответы
52
Остальные взламываю по возможности артмонеи
Помню, один раз ей пользовался, когда в Готику 3 играл... Там можно сковать, только один меч из чистый руды... на другой не хватает заготовок (по игре не положено, в оригинальной версии... не знаю как в патчах стало теперь?), а умение драться двумя руками было... вот я и начитерил себе ещё одну заготовку (честно... только одну для второго меча) :)

З.Ы. пока писал вспомнил...
Что я там ещё немного манны начитерил, с жизнью, и репутации у всех понемногу... ну это как бы за-одно... до-кучи :)(

З.З.Ы. Эх... высказался и легче стало... как на исповеди :D

KstorM

Наемник
Участник форума
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Падскажете кады на Готику 2 Ночь Ворона, я не магу лечь в ванну в даспехах!!!!111

;D
Вот и все мое отношение к читам. :)

Сверху Снизу