Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.250
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.455
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.187
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Фильм Бойцовский клуб

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Фильм «Бойцовский клуб», мне так понравился, что не мудрствуя лукаво я выделяю под него тему… Пусть здесь будет всего пару постов, зато здесь сможет отписать все те, кто любит это дело (подраться на халяву)… Или те, кто попадал под эту любовь…
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
За последнюю неделю три раза посмотрел Бойцовский клуб. Периодически пересматриваю его вот уже на протяжении пяти лет. И только сейчас я чувствую, что, наконец, понял всё, что в него вложено. Думаю, если бы у нас в городе существовал такой клуб, и люди в нём до конца понимали идею того, чем они заняты, то обязательно бы вступил. Возможно на непродолжительный срок, но очень хотелось бы ощутить все прелести на своей шкуре.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#3
А, че хотел сказать! Спс нонейму за настойчивую рекламу фильма "Бойцовский клуб". Посмотрел, заценил. Шик.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
А, че хотел сказать! Спс нонейму за настойчивую рекламу фильма "Бойцовский клуб". Посмотрел, заценил. Шик.
Прям таки с первого раза и сразу шик? Крутой. :)
Надеюсь, тебе правильный перевод попался.
Ещё книгу советую. Но только после фильма. Несмотря на то, что фильм снят по книге, а не книга по фильму. Иначе её будет трудно понять. Сам недавно прочитал. Моя первая более-менее серьёзная книга 8) :D
Вообще очень рад.
Иногда хочется всем людям вмонтировать в головы идеологию Бойцовского клуба.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#5
Прям таки с первого раза и сразу шик? Крутой.
А че такого-то?) Не, по второму разу, думаю, стоит посмотреть. Кое-что получше понять.

Надеюсь, тебе правильный перевод попался.
Ну, думаю это оф. перевод. "Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу" так есть) Да и Многоточие в альбом "Буриме 12", в некоторые песни вставляли фразы из Бойцовского клуба. Я раньше не знал, теперь знаю) Вот фразы прям из того перевода, что я смотрел.

Ещё книгу советую. Но только после фильма. Несмотря на то, что фильм снят по книге, а не книга по фильму. Иначе её будет трудно понять. Сам недавно прочитал. Моя первая более-менее серьёзная книга
Нуу, книгу врядли, хотя все может быть. Это же Паланик? Не люблю его.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#6
Прям таки с первого раза и сразу шик? Крутой.
А че такого-то?) Не, по второму разу, думаю, стоит посмотреть. Кое-что получше понять.
Ну вот :) Я ж говорил, с десятого класса пересматриваю его и только вот сейчас дошло всё до конца. Наверное. Но это я - тугодум.
Пересмотришь, не забудь рассказать о чём там. Многие в восторге, а на вопрос ответить не один не может.
Надеюсь, тебе правильный перевод попался.
Ну, думаю это оф. перевод. "Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу" так есть) Да и Многоточие в альбом "Буриме 12", в некоторые песни вставляли фразы из Бойцовского клуба. Я раньше не знал, теперь знаю) Вот фразы прям из того перевода, что я смотрел.
Козырными фразами единственного стоящего перевода являются "Марла - гастролёрша" (в сцене направленной медитации) и "Марта Стюард полирует бронзу на Титанике" (в сцене встречи рассказчика и Тайлера в баре сразу после взрыва квартиры). Я это совсем недавно узнал. Как выяснилось, мне повезло, всегда смотрел именно с этим переводом, чего и другим желаю :).

Ещё книгу советую. Но только после фильма. Несмотря на то, что фильм снят по книге, а не книга по фильму. Иначе её будет трудно понять. Сам недавно прочитал. Моя первая более-менее серьёзная книга
Нуу, книгу врядли, хотя все может быть. Это же Паланик? Не люблю его.
Да, Чак Паланик. Мне понравился его стиль. Даже очень. Думаю всего прочесть.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Спс нонейму за настойчивую рекламу фильма "Бойцовский клуб". Посмотрел, заценил. Шик
Сам не пробовал?.. М?.. А как прикольно.... когда морду бъют...
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Да и язык подвешен, обычно до кулаков дело не довожу.
Ага... у меня тоже... но обычно им и довожу ;D

я в детстве часто сверстников бил, щас уже такого желания драться нету
Вот... А я не как из детства не выйду... Хотя вроде, большой уже :)


"Бойцовский клуб", смотрел с восхищением :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#9

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#10
Я вот Бойцовский клуб смотрел давненько уже.
Фильм понравился, особенно конец конечно шокировал)
 
Сверху Снизу