Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.466
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Убрать под спойлер или под корень извести?
Срамоту лучше извести под корень!>:( Вместе с автором!;D

P.S. Я подключился только по одной причине–ты меня за... уже упоминать в контексте с твоими предпочтениями (игровыми, конечно же:rofl:).
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ты чего выдумываешь за ерунду? Я тебя спросил про скриншот Машки в юбке, там ничего не было про то что ты говоришь! Я понял, тебе просто самому вкайф это обсуждать! Ты меня и Карла упоминал как двух "Сладких", в чате к чертовщине причислял не пойми с чего, я тебе сегодня в тему скриншотов не писал! Ты это обсуждаешь по всему форуму, за темой скриншотов Морроувинда, зачем?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, поГугли "Окна Овертона", стоп, что я говорю? Ты же согласно этой теории и действуешь, казачок ты засланный!:question:
--- Добавлено: ---

@Inqusitor, достал ты уже! Я тебе говорил, что мне трудно искать подтверждения, которые ты просишь. Упоминал много раз, но чтобы это найти с моим инетом, нужно угробить ... тучу времени. А оно мне нужно, если ты все равно не поймешь?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Я не первый раз про твои окна слышу и мне неинтересны они! Ты сам, то фото какого то гендера сюда сунул, то сейчас твои окна! Что ты ко мне со своими предпочтениями пристал? Ты реально походишь на "Латентного" мне же просто до лампочки такие вещи и я не вижу там чего то экстраординарного! Просто герой красавчик, вот например Девайт Фир в Морроувинде с помощью магии из своей плоти создал 4-х женщин и с ними сексом занимался! Что тоже будешь орать что там типо "Инцест"? Я понял, ты так меня просто кошмаришь? Кстати стебаться про интимные темы это ниже, ниже и ещё раз ниже пояса уколы!
Грозит пальцем.gif
Это я тебя достал?
Шокирован.gif
Это тебе заняться нечем вот ты и свои вкусы навязываешь как "Крестоносец" на "Святой земле" в 13 веке!
Какой кошмар.gif

Я тебе говорил, что мне трудно искать подтверждения, которые ты просишь. Упоминал много раз, но чтобы это найти с моим инетом, нужно угробить ... тучу времени.
А нафига тебе вообще это обсуждение здалось, если тебе эта тема неприятна? Или всё таки приятна?
Смеётся.gif
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor, Так как, тема "Скриншоты Морроувинда" подлежит удалению или под спойлером можно оставить?
Чешет голову.gif


@Друг Ксардаса, Кстати а ты что то зачастил по всяким гендерным сайтам, не находишь?
Чешет голову.gif
Меня и мои скрины не надо приписывать к тому на что ты там любуешься, я же тебе писал что Машку специально голенькую в скринах засветил ( очень не хотелось ) чтоб ты понял что мой ГГ мужик! Я тебе же писал что поставил Romance Mod и собираюсь их попозже поженить и семья у них будет! Зачем ты разжигаешь какие то гендерные споры? В 25 раз говорю это игра такая с большим кругозором для моделирования!
Поворот пальцем у виска.gif
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Только объясни мне пожалуйста чем так хороши скриншоты Скайрима где мужские и женские гениталии открыто видны и полтемы ты там не хочешь сносить? А мои скрины так плохи что ты их обозначил как ?
Не знаю, чем хороши, а чем нет, я там особо не сижу, но они находятся в отдельной теме, с названием явно дающим понять о содержимом, а сама тема находится в отдельном разделе, под свою тематику. Я не раз говорил, что форум у нас взрослый, но всего должно быть в меру, и нужно понимать, что и где уместно, а что нет. Твои же скриншоты были не в теме "Эротические скриншоты Морровинда" (создавать не нужно хД), а в общей теме скриншотов, которая по логике для пейзажей там, и пр. красивых и игровых моментов.

@Radevor, Так как, тема "Скриншоты Морроувинда" подлежит удалению или под спойлером можно оставить?
Все посты я снёс, потому буду смотреть подробно. Тема оставлена. Ждём красивых запечатлённых моментов и пейзажей, а не обычное заполнение памяти на диске))).
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor,
Твои же скриншоты были не в теме "Эротические скриншоты Морровинда" (создавать не нужно хД), а в общей теме скриншотов, которая по логике для пейзажей там, и пр. красивых и игровых моментов.
Тоесть для Скайрима такая тема нужна, а для Морроувинда она лишняя и поэтому её создавать не нужно! Понятно!
Ждём красивых запечатлённых моментов и пейзажей, а не обычное заполнение памяти на диске))).
Я понял тебе скрины показались дичью вот поэтому им здесь и не место!
В ауте.gif
Хотя скорее всего, тебе просто не нужны срачи по этому поводу!
Чешет голову.gif
Понятно!

@Друг Ксардаса, Ну что доволен?
Поворот пальцем у виска.gif
Про что ты там хотел тогда поговорить, люблю ли я капусту? Нет но Александр Македонский её любил и солдат своих ею кормил! Вот и ты поешь если любишь, или если её такой гендер как Македонский ел, то тебе не "Небесному" её есть уже нельзя? Друзей ты вряд ли найдёшь много со своими принципами в интернете, лишь мимопроходимцев! Вот не орал бы что "А король то голый" всё было бы пучком под спойлером! Мне обидно что я их снимал, и потом сюда заливал и теперь их нет! Тоесть всё было зря?!
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
Я видел что @Radevor, заходил в тему скриншотов Морроувинда и его они не напрягали, пока кое кто рот не стал открывать! Я один раз так косянул в ответе тебе, почти вконце, @Друг Ксардаса, ты реально провокатор! Я уже на 98% считаю что ты женщина, так как мужики они почти все пофигисты, их такое в игре может повесились, или вприкол, или просто не охота играть каким то мужиком с широкими плечами и постоянно пялиться на мужскую спину! А женским персонажем в игре играть, когда к тебе постоянно обращаются как к даме, несколько "что то не то" ! Как было в рекламе "Иногда лучше жевать, чем говорить"! Понимаешь если бы @Radevor, когда первый раз зашёл в тему, посмотрел бы моего ГГ и сказал "Ну нахер" я бы это нормально воспринял, но он сказал "Ну нахер" именно после твоих провокаций! Тоесть это подстава мне с твоей стороны!
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
В ауте.gif
Одно дело говорить про ерунду кто, как и про кого что думает! Это шутки, прибаутки там выпады-уколы! Повеселиться так сказать и всегда можно сказать как Пепел ты нелогично думаешь и несёшь чушь! Это не совсем серьёзные вещи здесь в теме Беседки! Но добиться намеренной подставы другому юзеру???!!!
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Ты этого и добивался, ты это и получил! Надеюсь ты доволен! Я не могу с тобой более общаться, так как подставил намеренно раз, подставишь и снова! Я не буду как Тёмная Личность игнорировать тебя, а говорю прямо нам с тобой нет смысла в общении, так как я не смогу тебе более доверять! Если бы ты по недоразумению к этому привёл, но ты намеренно к этому шёл или шла?! Сначало каракули на обоях про скрины, потом колбаски ему мерещиться стали, далее мой ГГ не правильный пацанчик, потом с чертями меня мешал в чате, шутки ( якобы ) что мы с Карлом "Сладкие" , я тебя туда в тему постоянно ( оказывается?!
Шокирован.gif
) заманивал, ты даже гендера сюда в Беседку приволок! @Radevor, Я понимаю почему ты закрыл мои скрины, никому не нужно разжигание таких споров! Как тогда с формой почтальонов России!
Ага.gif
@Друг Ксардаса, Напоследок скажу ещё раз тебе мой совет, не ищи здесь себе даму для партии в жизни! Не найдёшь, тут только игроки, приколисты и тролли! Кстати о троллях, поздравляю, ты стал настоящим троллем, это я тебе как сам тролль говорю! Не подумай что я обиделся или что то вроде этого, от тебя теперь исходит в мою сторону неприятный осадок! Как называются люди, которые стучат по дереву?! Вопрос риторический не отвечай! Прощай и удачи!
До свидания.gif
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Друг Ксардаса тут не виноват)). Тему я видел давно, но с телефона не всматривался чёт. Думал скрины ну как скрины. Сегодня решил глянуть, а там такое :o

И знаю ведь, что за тобой глаз да глаз нужен). Эх. :)

В "вахтёры" надо мне записаться. :sweat_smile:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
т, не ищи здесь себе даму для партии в жизни! Не найдёшь, тут только игроки, приколисты и тролли!
Все, как в реальной жизни. Привет, тролль!::):joy:
Мне больше нравится выражение: "Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.".:question:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor, Вот ты честно скажи, кто будет в Морроувинде смотреть пейзажи? Обливион тема тому пример, и если бы я воду в Морроувинде не мутил, то и там тоже она была бы мёртвой как и Обливион! Пейзажи Скайрим люди пойдут смотреть, я думал что интересно-пикантные скрины оживят, но раз запрет то понятно! Ты уже удалил и как ты сам говорил, не можешь своим поступкам противоречить! Просто ВрагКсардаса мог сразу же заявить жалобу, а то нахрена я их вообще сюда загружал? Вот в этой теме Если вы честный, открытый, замечательный человек и вам кто то испортил настроение то вам сюда! поставил мне бы вопрос ребром, либо я прошу удаления скриншотов из темы в связи с тем что они его морально разлагают! ( Если он так часто по транс-гендер-сайтам лазает, то как такое возможно?
Чешет голову.gif
) либо он кидает официальную жалобу например тебе! Ты для кого в смс писал, чтоб учились кидать официальные жалобы? Для кого вообще тема про честного человека? Я предлагаю ту тему удалить, а нафига она нужна? Я думал найдутся желающие, но нет, чтоб там объясняться! Что мешало ему сразу жалобу накатать? Сейчас уже бессмысленно ты удалил или по его науськиванию, что мешало ему сразу активно вмешаться? Я пытался как то оживить, но нет и Морроувинд и Обливион будут здесь мёртвыми. Даже точку поставил, так и есть мёртвые лишь Скайрим живёт! И тут дело не в том что ему не нравиться, дело в том что ему ( или ей , уж очень по женски ) нужно было показать его ( её ) правоту! Убедить меня в моей неправоте понимаешь, а он ( она ) во всём правы! Между прочим, когда я там в теме был, то постоянно там кто то находился из гостей и редко форумчан! Людям было интересно, а вот про капусту и кормление ей Македонцев!
Шокирован.gif
Но уже бессмысленно это обсуждать, пустопорожнее будет! Я не люблю говорить это слово но лишь "бабе" может так это быть противно! Мужики повторюсь пофигисты!
Подмиг.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу