Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.647
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.159
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я думаю человек отвергает то чего не понимает! В конце концов это не научно! :question:;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Утюг, Никак сам почётный пожаловал? :horror: Я было уже подумал что коронавирус свалил с ног ан нет, вот он аксакал!
Я так понял это >:( за
Пусть @@Утюг, обзавидуется!
? Если дама такое ставит это нормально! :question:А если мужик то очень очень настораживает! :think: Или по лоховски! ;D;D;D::)

@Тёмная Личность,
Бразильцы тоже вон шутят ради юмора, однако люди потом годами к психологу ходят.
Мог бы сразу сказать что там Чикатило на Чикатиле живёт и Чикатилой поганяет! Чтоб так говорить нужно в Бразилии пожить! :question: А то навёл туману, мог бы сразу сказать не маньяч над форумчанами! :question: Укропом он одним закусывал, как же! Тот кто закусывал укропом знает толк в колбасных обрезках! :fp:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я было уже подумал что коронавирус свалил с ног ан нет, вот он аксакал!
Я уже заколебался говорить, что я гиперздоров и короновирус не пройдет.

А если мужик то очень очень настораживает!
Ок. Буду держать тебя настороже :hugging:
За цветы спасибо. Хотя я, конечно, ожидал больше внимания за время отсутствия, которое вроде было немалым. А вот 46-ю страницами ерунды, что тут пишешь, я категорически недоволен и считаю, что тебе надо выделить отдельную тему, где бы ты в полной мере имел возможность высказаться. Иначе, получается, говоришь только ты. Ок. Я тебя выслушал. А уже почти вечер. Где теперь урвать минутку, чтобы и самому высказаться? Или тебя интересует только твоя персона?

Ну... Как гоориться, держитися! Мы начинаем КаВеэН!

К слову, на будущее: в интернете считается правилом хорошего тона просить у дамы фото сисек с подписанным твоим никнеймом на груди. Дерзай)))
Тут я, понятное дело, хотел смалодушничать и воспользовавшись случаем, упоминанием того самого "хорошего тона", затребовать у милой Баалочки её, конечно же, несравненных близняшек. Соблазн велик и огромен, болен тот, кто не согласиться со мной. Но всё же будет ли это настоящей, искренней, так сказать, признаком расположения столь вызывающего почтение человека? Это будет презрение и жалость. Вот Михалыч - другое дело. Но Михалыч не Баалочка. Так и живём. Хорошо это или плохо... думаю, не мне судить. Главное, я рад, что вовремя одумался. Баалочка, :hugging:

Если бы меня не слил человек, которому я признался в личке, кто я на самом деле, так бы незнай еще сколько косил под девчушку.
Эй, мужик, это я! Пепел! Ну, который с алкашом на аватарке! Ага, Легендарный, точно! Понял, да, к кому подкатываешь? :D

О-о-о, та еще бестолочь))) Хотя, конечно, как юзера я её уважаю.
Это как? Что значит "как юзера"?

Ей тут твоя "баночка" на протяжении многих лет любовные оды писала, заверни её для него)
@Iris Heart, Свет, я очень надеюсь, что ты не этот самый... А то я прям таким дураком получаюсь, больше обычного, что аж самому смешно :D

:hugging:

Нет. Я в своем "динамстве" был деликатен и уклончив. А уж когда вскрыли, тогда объясняться было поздно, мне сразу дали бан за "обман администрации".
;D;D;D

Столько часто поминаемое "конкретизируй" вызывает в памяти старый анекдот с репликой "Подстрахуй!"
Ты не расскажешь, я понял. Не буду спрашивать.

приличные дамы матерные анекдоты не рассказывают.
Под спойлером можно.

К слову, я клонов не создаю. Я их давлю. Нещадно.
Потёрли Михалыча? А я хотела его спросить, на счёт имени. Случайно не Ольга?
Или просто совпадение?
Что происходит? Давлю, Ольга, какая Ольга?

Хьюстон.
Хьюстон, у нас проблемы! :D

Все слышали мнение эксперта?
Я - чудесная . милая, открытая книжка!
Чтоб я больше не слышала никаких "Покажи сиськи"!
Где вы видели книгу с сиськами?!
+
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.617
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Для души, Баалочка!
(про себя) виртуальный трансвестит, иж, чего выдумали...
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
В общем куцо, люди слышат только себя! :question::disappointed: Дальше без комментариев! :-X
 
Последнее редактирование:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Эй, мужик, это я! Пепел! Ну, который с алкашом на аватарке! Ага, Легендарный, точно! Понял, да, к кому подкатываешь?
Что бы начинать "КаВеэН", нужно шутить хотя бы на уровне кривого зеркала, чухан ты немытый.
Это как? Что значит "как юзера"?
Ну в плане постов по поводу игр у неё было много годноты. Ну там рецензии на них и всё такое. А так она конечно любила порой сморозить какую-нибудь дикую чушь.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Утюг, ты шутишь как ребёнок, ты в курсе? Или девка неразумная! :stick_out_tongue: Конкретно вот
46-ю страницами ерунды, что тут пишешь, я категорически недоволен и считаю, что тебе надо выделить отдельную тему,
и вот
Ну... Как гоориться, держитися! Мы начинаем КаВеэН!
ты в курсе что это белиберда?
Жалуешься что много пишу и одновременно думаешь что меня спровоцировал! Эээээ _________________________________ ! :shrugging:
Много пишу, хорошо, больше так не буду! ;) Только ты в курсе что не я один? ??? Отдельную тему? Тоесть тебе от моей писанины места мало? Хорошо это будет моё последнее смс в теме "Беседка" ! Я кстати тебя сюда не зазывал, я увидел что ты появился и сразу в Гвинт, и @Radevor, там бывает и полез туда, с чувством а чё там такое интересное? Глянул понял что тема на любителя и решил потом если что ещё зайду!
Ольга, какая Ольга?
Я, это Ольга! Так понятней? ::)
Где теперь урвать минутку, чтобы и самому высказаться? Или тебя интересует только твоя персона?
Своя персона всех интересует! :question::nerd: Хотел бы написать, написал бы ! Отговорки не более! ::)

@Баал-Зебуб, Я вас не оскорблял! :question: Но трогать вопросы религии и писать что вы написали, пытаясь оскорбить верующего человека! Мне это напомнило как был в Питере случай когда 2 бритоголовых забросили баранью голову в Мечеть, выразив этим акт презрения к мусульманам. Лучше бы морду набили кому нибудь из иноверцев, но оскорблять религиозные чувства, это уже даже не Моветон! :o Я о вас много нового узнал! :pensive: Честно, лучше бы не узнавал! Лучше бы я троллем с ваших слов оказался! Но раз вы не пояснили значит @Radevor, правильно мне объяснил! :question:
В общем дальше нет слов только :shrugging::shrugging::shrugging::shrugging::shrugging::fp::fp::fp::fp::fp:

@Пепел, Был рад потрещать, удаче тебе в будущих трап-афёрах! ;)

@Друг Ксардаса, В общем выходит я напрасно тут писал, кстати передай твоим девкам что я у них прошу прощения! Не хотел их обижать, но о других думать тоже надо а не о самих себя! Крепись, тебе много силы воли потребуется в твоих начинаниях Гордон Фримен! :)

@Evgenius, Я не долб..... и грибы не ем! Тут половина форума немного скажем так болезных, здоровые в поле бегают как @Утюг, и от коронавируса не страдают! Не на голову не надейся! :D Просто объяснил, возможно сказывается!

@Тёмная Личность, Я не :smiling_imp: но если тебе так удобней то считай так! Извини если обидел, не намеревался! ::)

@Джерард, Заботьтесь о котах в Беседке. Не забывайте их выгуливать и расчёсывать! ;)

P.S.

Удачи вам Синьоры и Синьориты! Запомните одну вещь, некрасиво написать в разговоре с человеком ответ утверждение и уйти оставив его чувствовать себя идиотом ( кой ) ! Сильно выраженный эгоизм который может человека оскорбить! :question: Если конечно ты не администратор, у них всё по уму! :question:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Вот это очень зря, они вкусные и полезные. Вот прям сейчас жарю со свежей картошечкой и тебе рекомендую попробовать.

Крепись, тебе много силы воли потребуется в твоих начинаниях Гордон Фримен!
;D:rofl: Запал хорошо притушили, начинаний-то. Думаю начать борьбу с этой инфекцией, поразившей мой организм. Только тихо, молчок.:shushing:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.595
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Ничё, ребятишки, он Морровинд тоже несколько раз бросал :joy:
 
Сверху Снизу