Baldur's Gate: Enhanced Edition - новая информация

Тема в разделе "Новости по другим РПГ", создана пользователем Gwynbleidd, 8 апр 2012.

1. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0

returned.jpg

Из интервью Трента Остера удалось узнать о некоторых нововведениях, которые будут присутствовать в игре Baldur's Gate: Enhanced Edition. Так, в игру будет добавлен новый контент: как минимум один сопартийец, а также новые классы и киты для персонажей. Нас будут ждать новые приключения, не затрагивающие сюжет Детей Баала. Что касается графической составляющей игры, она тоже подвергнется изменению. Теперь максимальное разрешение Baldur's Gate: Enhanced Edition будет составлять 2048x1536. Вся графика будет обрабатываться через OpenGL. Ну и наконец, появится возможность масштабирования карты (отдалять и приближать изображение).​

Источник: bioware.ru

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. DarkKorsar

DarkKorsar
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    наконецто я смогу снова пройти ее и графика теперь непроблема для этого

2012 год римейков/возращения золотой эры, то Wasterland 2 то Baldur gate.....и еще парочка игр...прям новогодние подарки, только летом

3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Графика останется той же. Там разница будет даже незаметна на глаз.

Все это хорошо, конечно, но зачем оно надо, если товарисчь darktech уже объединил все 3(да-да, именно 3) части в одну? Новый со-партиец, мне реально стало страшно. Это не Масс Эффект, здесь запросы гораздо выше. Заидо-касуми тут не прокатят.

4. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Точно. Скоро же эта штука выйдет, а я хотел обычную версию качать.

5. Bravo

Bravo
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Единственная польза от переиздания, это интерфейс подходящий под большое разрешение.

Поделиться этой страницей