Новости Baldur's Gate: Enhanced Edition - новая информация

Gwynbleidd

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
551
Баллы
113
Лучшие ответы
0

returned.jpg

Из интервью Трента Остера удалось узнать о некоторых нововведениях, которые будут присутствовать в игре Baldur's Gate: Enhanced Edition. Так, в игру будет добавлен новый контент: как минимум один сопартийец, а также новые классы и киты для персонажей. Нас будут ждать новые приключения, не затрагивающие сюжет Детей Баала. Что касается графической составляющей игры, она тоже подвергнется изменению. Теперь максимальное разрешение Baldur's Gate: Enhanced Edition будет составлять 2048x1536. Вся графика будет обрабатываться через OpenGL. Ну и наконец, появится возможность масштабирования карты (отдалять и приближать изображение).​

Источник: bioware.ru

Последнее редактирование модератором:

DarkKorsar

Member
Участник форума
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
наконецто я смогу снова пройти ее и графика теперь непроблема для этого

2012 год римейков/возращения золотой эры, то Wasterland 2 то Baldur gate.....и еще парочка игр...прям новогодние подарки, только летом

Wiedzmin

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
851
Баллы
113
Лучшие ответы
1
наконецто я смогу снова пройти ее и графика теперь непроблема для этого
Графика останется той же. Там разница будет даже незаметна на глаз.

Все это хорошо, конечно, но зачем оно надо, если товарисчь darktech уже объединил все 3(да-да, именно 3) части в одну? Новый со-партиец, мне реально стало страшно. Это не Масс Эффект, здесь запросы гораздо выше. Заидо-касуми тут не прокатят.

Gemgi

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
115
Баллы
63
Лучшие ответы
0
Точно. Скоро же эта штука выйдет, а я хотел обычную версию качать.

Bravo

New Member
Участник форума
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Единственная польза от переиздания, это интерфейс подходящий под большое разрешение.

Сверху Снизу