Dragon Age 2 Баги и ошибки

Тема в разделе "Dragon Age 2", создана пользователем Iris Heart, 20 апр 2011.

1. Iris Heart

Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    В этой теме будем обсуждать все проблемы, связанные с игровым процессом. Не сдающиеся квесты, не появляющиеся нпц или вещи, не срабатывающие скрипты.
    В тему буду вписывать те баги, что найду или которые укажут другие пользователи, а также ответ как их решать и исправлены ли они.

Про то, что Скетч отдает посох в награду, а задание не закрываются, думаю знают уже. (и исправили с патчем).

Сюда же - Вопрос веры, когда Фенрис в своем особняке собирается рассказать свою историю о Сегероне, - если отказаться, то он говорит - в другой раз. После чего задание зависает - сколько бы раз мы не пришли к нему, иконка над ним горит, но сам эльф разговаривать с нами не хочет. Ни во второй, ни в третьей главе.

Сюда же - при прохождении за мага не могу завершить задание с поиском Скетча вообще - нужно найти 3 отряда убийц (1 на пути в эльфинаж, второй в Клоаке, третий на лестнице к крепости наместника). Так вот, головорезы в Клоаке у меня не появляются, хотя обошла ее и днем и ночью дважды.
    За воина всё это работало

Задание Запретные знания по поиску книг Тароне - при игре за мага, прочитав 1 книгу и взяв + к характеристикам, дальнейшее прочтение остальных книг стало невозможным (при игре за мага) - были только Уничтожить и Взять. После взятия всех 5-и книг не появилось сведений о нахождении черного фолианта, а должно бы... квест тоже завис.

Задание Клары в лагере долийцев по поиску одержимых ликантропией возможно не выполняется (первые 2 ингредиента можно найти, обследовав расколотую гору, третьего же нигде нет. )

2. Wiedzmin

Wiedzmin
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Прочитать можно лишь 1 книгу, так что это не баг.
    Чтобы появилась инфа о нахождении черного фолианта книги необходимо уничтожать, а не брать.

3. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    ясненько. но квест то не закрывается)) получил +2 к статам и все что ли, вся награда? а смысл их искать, к примеру, злому персу или магу крови?)) остальные книжки должны читаться. совсем непонятна фраза Взять книгу, если она помещается в мусор и стоит копейку. Это запретные знания, магия крови, это считается мусором, да уж )) А прочесть можно только одну)) А в остальных видимо страницы слиплись, и мы их можем только брать как мусор))

в общем, недоделка -_-

хотя мне кажется тут какая-то загадка. Может быть имеет значение в каком порядке их собирать...

У меня например не была доступна пещера в Костяной Яме, пока не начнешь квест...

Надо будет почитать содержимое книг, возможно в них что-то указано

4. nn

nn
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    квест "охотник за головами" - не отмечается убитой Гебора де Сольер с Рваного Берега. Квест не сдать.

5. Wiedzmin

Wiedzmin
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Они читаются. Когда ты их себе забираешь, то в кодексе появляются доп. заметки. :)

6. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    хм, а я сдавала. это где с тремя магами-отступниками?
    кстати Гебора - мужчина )
    во всяком случае у меня был)))
    Да уж, игра удивляет)))

они должны каждая давать по +2 к статам))

7. nn

nn
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    ну, не знаю)) под капюшоном не разобрать. А имя вроде как женское.

8. Wiedzmin

Wiedzmin
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Не должны. :)

9. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    я определенно в тупике)) У меня Геборой был мужчина со смуглой кожей, без капюшона, волосы светлые до плеч )) Я еще сама удивилась, имя женское, и в своих записях внесла "ее". а потом смотрю мужчина, даже подходила поближе, там как бы фигура даже мужская)))))

Кстати само задание вообще веселое)))) - смотрите:
    9baf97e2724b.jpg
    Дебора Кейнс - ну очевидно женщина же Оо

И тут -
    e563689729ab.jpg
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D

а вторые два нормально с именами указаны.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  10. Wiedzmin

Wiedzmin
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    @Солнышко, это просто корявый перевод. В английской версии такого нет. Так что все претензии к EA Russia. :)

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
Загрузка...