Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 92
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.000
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.552
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Arcania Баги и ошибки

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#1
Правила темы:
1. В этой теме разрешено описывать любые баги и ошибки, возникающие во время игры. Если же у вас не идет сама игра, проблемы с установкой и т.п., то вам сюда. Вопросы, не относящиеся к багам и ошибка будут считаться оффтопом со всеми вытекающими.
2. Запрещено спрашивать/давать читы. За исключением тех случаев, когда баг можно исправить исключительно с помощью чита.
3. На тему распространяются все общепринятые правила нашего форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
ВНЕЗАПНО!!! СУПЕР ГРОЗНЫЙ МУЖЫК В ТЯЖОЛЫХ ДАСПЕХАХ И С МИЧОМ!!!
УНИКАЛЬНАЯ ЭПИЧИСКАЯ БИТВА ВЕКА!!!

НУ ТУПЫЫЫЫЕ... (С) М. Задорнов

Если удалила содержимое поста значит так захотела, не надо мне его восстанавливать.

Комментарий администратораТы не обнаглела? Какое содержимое поста? Ты удалила мой комментарий.
 
Последнее редактирование модератором:

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#3
Памагите сесть в ваннну!!! (с) :D

Я игру именно так и проходил прост, ностальгия ;D
 

shaikanne

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#4
Прикольно, но у меня такого не было, в бою все по-серьезному как-то ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
очередной баг
закрыв квест по Сильверлейку (когда Гаваан предложил отправиться в Туушу) - восклицательный значок загорелся в... Стюарке. Пришлось пилить через всю карту туда, там у стенки замка стоит Зира которая начинает вещать про какие-то алтари. Описание квеста: "У алтаря стихий в южных болотах вы встретили Зиру"... угу.
кодов на перемещение зависших неписей, конечно, нет. эх, надеюсь это не помешает пройти игру.
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.052
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
кодов на перемещение зависших неписей, конечно, нет
Как понял, НПС не движется что-ли?
В Готики 3, помню помогала простая перезагрузка игры (даже не отходя от непеся), попробуй так :)
 

tolik19

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#7
у меня поблема с изображением

590e1f5f72e3.jpg


помогите..незн чё делат..(
 
Последнее редактирование модератором:

Lexx678

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
Народ подскажите! Выполнил кв, взял молот, потом решил прошвырнуться по карте ост монстров замочить, и застрял в локации ни туда ни обратно((( В одном месте решетка закрытая, а в другом(к монастырю) не запрыгнуть на пригорок!!! Что делать????
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.052
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
у меня поблема с изображением
помогите..незн чё делат..(
Чё у тебя там? Волна какая-то...
Это с чего вообще началось? Обнови драйвера, поможет, а может и нет... Тогда будем думать.

Народ подскажите! Выполнил кв, взял молот, потом решил прошвырнуться по карте ост монстров замочить, и застрял в локации ни туда ни обратно((( В одном месте решетка закрытая, а в другом(к монастырю) не запрыгнуть на пригорок!!! Что делать?
А ты уверен что это баг вообще? Может что не выполнил? Вот посмотри тут прохождения - Аркания - Полное прохождение может чего ещё осталось? :)
 
Последнее редактирование:

Lexx678

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
GeorG нет я все выполнил, я вернулся в долину крови через проход, и прошел по все карте занова, а решетка закрытая оказалась(где две гаргулии летали) а обратно возле монастыря не запрыгнуть(
 
Сверху Снизу