Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dark souls II Арты

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Dark souls II/ Темные души 2 - арты


Не стесняемся и пополняем коллекцию ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Блин. На одном скрине натуральный некроморф из Dead Space, на втором пепельный вампир из Морровинда. На третьем кстати оттуда же стражник имперский... Не говоря уже о стилизованном некроне и назгула из ЛоТРа >_<'
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Блин. На одном скрине натуральный некроморф из Dead Space, на втором пепельный вампир из Морровинда. На третьем кстати оттуда же стражник имперский... Не говоря уже о стилизованном некроне и назгула из ЛоТРа >_<'
1311161735.jpg


Ох, когда ты такую жесть выдаешь аж слезы набегают )))) :rofl:
Ты хоть Морровинд запусти, посмотри как там выглядят пепельные вампиры )))))
И как выглядят имперские стражники :rofl:
Про назгулов вообще щютка на 10 баллов, честно :thumbsup:

Я даже плюс в репу поставлю тебе, минут пять из под стола не могла вылезти =))
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
Ты хоть Морровинд запусти, посмотри как там выглядят пепельные вампиры )))))
Ну пепельный зомби или раб пепла. Почти ноль в ноль, так же как и имперские легионеры. Сама запусти и сравни.

И давай плюс. Я жду. =Р
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Ты серьезно? НЕ, ТЫ В САМОМ ДЕЛЕ СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ?? СЕРЬЕЗНО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ПОХОЖИ ИЛИ ДАЖЕ СКОПИРОВАНЫ??? ??? ??? ??? ??? ???

574c6239ba25.jpg


787066b957fe.jpg


077c6e09def7.png


dc0a894d450a.png


d927baa151c8.jpg


4cedc096f7b3.jpg

Я вот сижу, смотрю внимательно, очень внимательно смотрю, и как бы ни разу не вдупляю, это какой же из этих существ показался тебе похожим на врагов из DS 2? Это.. это даже сравнить ни с чем не получается.
Давай вот эти картинки поставим рядом, и будем называть найденные сходства. Но мне что-то подсказывает что ты просто потроллить в теме решил. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
Ну не знаю, что у тебя не получается. Я не говорю, что это плагиат. Просто видно, чем вдохновлялись разрабы (помимо курительных смесей). Твое же "где, как и почему?" обусловлено околофанатичной любовью к игре. Нет, разве?

И знаю, что обещанного три года ждут, но боюсь я столько не протяну в этой соцсети. =Р

Еще тварь, подобную этой:
Dark Souls II Арты 07.JPG
Я видел в украинском "Collaps". Ноль в ноль, только на четвереньках бегала.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Ну я уже поняла что твой "ноль в ноль" это как раз когда объекты не имеют ни малейшего сходства между собой. :D Еще загни что японцы украинским дешевым трэшем вдохновляются, ага. :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Очки надень уже. =Р
Я не загибаю. И картинок в сети много. Достаточно, что бы японцы, в поисках вдохновения, могли наткнутся и на некроморфов, и на зверушек из украинского трэша.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#9
Хлопчик, последняя картинка это скрин, а не арт.

Альтаир, если ты действительно говорил про тех типов, которых выложила Солнышко, то не похожи как-то)
Я бы смог при желании связать только горящего чувака с некроморфом, у которого отдельные части тела взрывоопасные, немного похоже тем, что горит не весь.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#10
Сверху Снизу