Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.228
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.901
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.445
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.172
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Аркания: Падение Сетаррифа трейлер


Первый трейлер из нового аддона Arcania Fall of Setarrif. В новом приключении мы должны будем противостоять демону, защищая город Сетарриф. На видео можно заметить персонажа Лестера. Аддон выйдет 25 марта, персонажа можно будет импортировать из Аркании.


источник: www.rpgitalia.net
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
А чё в конце, только у меня звука нет, или это ролик такой?

Аддон выйдет 25 марта, персонажа можно будет импортировать из Аркании
Ну уже не долго, сам с удовольствием сыграю.

А на счет импортировать, я ж говорил что в игре качаться необязательно вообще (тут и выше через пост), так как кто-то с нуля начав, пройдёт так-же как и тот, кто импортировал героя.
 
Последнее редактирование:
#3
В первые поиграем Лестером ;).1 и 2 часть Готики с Марвином не в счет :flower:
 
#4
Да что же это трейлер такой ужасный?.. :'(
 
#5
Какая игра, такой адд-он и трейлер :D
 
#6
Какая игра, такой адд-он и трейлер :D
Только не надо опять про то что Аркания дерьмо. Хорошая игра. Ты можешь со мной не соглашаться, но только не говори что Готика 4 плоха.
 
Сверху Снизу