Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Арбалет и босс Акаша

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
707
Реакции
126
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#1
Решил я значит пройти кошмар Ворона с тяжёлым арбалетом и 600+ силой. Как всегда...оказалось что самый тяжёлый босс для меня стал Акаша, со своим "Враг злобно смеётся над вами". И дело не в том что я забирался куда то наверх...я в упор стрелял пока он добегал до менять перекат делал. Но почему то выскакивало иногда сообщение и босс полностью хилился. Может стоит убрать эту фигню со злобным смехом этого "героя"?
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#2
:o впервые вообще слышу о таком.
чет багом каким-то попахивает, над дергать @Liker' а
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#3
Решил я значит пройти кошмар Ворона с тяжёлым арбалетом и 600+ силой. Как всегда...оказалось что самый тяжёлый босс для меня стал Акаша, со своим "Враг злобно смеётся над вами". И дело не в том что я забирался куда то наверх...я в упор стрелял пока он добегал до менять перекат делал. Но почему то выскакивало иногда сообщение и босс полностью хилился. Может стоит убрать эту фигню со злобным смехом этого "героя"?
Может от места битвы отошел? Помню когда данж впервые вышел Акаша вечно хохотал когда игроки пытались расстрелять его на камушке(который убрали со временем) или когда босс застревает перед лавой вместо того, что бы в нее упасть, а мы с другой стороны на мосту в него стреляем :think:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.509
Реакции
1.899
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#4
Там у него есть какой-то закидон, тоже встречаю, когда по диагонали туда-сюда кайчу его. Пытался найти место конкретно или условие. Но нет, 2 раза засмеялся, на третий прокатило, хотя все тож самое.
 

Syperdmg

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
что то скрипт его активирует, дай ему тебя куснуть разок
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
707
Реакции
126
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#6
Я его прошёл) Бегал туда сюда как угорелый, минут 10 проходил
--- Добавлено: ---

Это же единственный босс с такой фичей?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу