Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Предложения по улучшению лагеря сектантов

Дагон

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Предлагаю высказать свои предложения по улучшения болотного братства а именно стражей братства. Продумать квесты присущие только болотникам, чтобы игра за них стал более интересной, наделить стражей каким нибудь спец. умением или бонусами. Ибо на сегодняшний день стражи по сравнению с другими войнами убоги. Им не хватает своей изюминки.

Для стражей братства:
1) Бесполезный эффект от курения простых косяков его нужно заменить к примеру на бесконечную выносливость примерно на 1 мин. (перед боем будет весьма полезно).Северный тёмный даёт бонус в виде небольшого ускорения атаки на 1 мин.
2) Научить их магии помогающей в обворовывании домов (усыпление,телекинез)
3) Как по мне то считаю что боевая магия им не нужна. В место нее можно ввести зачарование оружия на маг. или огненный урон за определённую плату
4) Можно попробовать микро стан для ближнего/дальнего боя аналог копья спящего
5) Курение кальяна Стражам повышает силу,выносливость,ловкость рандомно.
 
Последнее редактирование:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
765
Реакции
158
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#2

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
#3
Считая что все самое лучшее мы получаем не из гильдии, то отсюда следует, что все гильдии одинаковые. Стражи имеют уникальную возможность курить травку, в отличии от остальных. Квесты в братстве одни самых интересных и геморных для вступления, считая что стать ополченцем это поймать за руку воришку, а у наемников все делается не выходя с фермы. Получается, что начальная игра за братство более продуманная. А доспехи это чисто эстетика, так как всё самое лучшее вне гильдии

1. У других и такого нет
2. Как будто стражи созданы быть ворами
3. Неплохая идея, примерно как у паладинов против нежити, но тогда наемники будут в минусе и это недоработка
4. Объединить с 3 пунктом, заклинание дающее при ударах шанс стана
5. Слишком жирно будет, лучше как у гуру пусть мана прибавляется, но опять же у других гильдий нет ничего подобного

Все эти предложения похожи на какое-то ММО
Имхо стражи и так хороши::)
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#4
У стражей будут косяки на замедление времени, как только сир Ликер захочет их сделать)
 
Автор
Автор
Дагон

Дагон

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
5. Слишком жирно будет, лучше как у гуру пусть мана прибавляется, но опять же у других гильдий нет ничего подобного
@LeonLisyev, за счёт рандома думаю жирно не будет а наёмникам нужно дать шанс вызова на дуэль любого нпс при помощи какой нибудь насмешки над ним в случае победы прибавка к статам +1 (сила,ловкость,выносливость) опять же рандомно
--- Добавлено: ---
Стражи имеют уникальную возможность курить травку
@LeonLisyev, на данный момент она бесполезна
--- Добавлено: ---
@LeonLisyev, значит эта тема не для тебя
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#6
Значится, прохожу мимо, и вижу новый тред с интересной мне темой(играю за гуру). А тут, господин Дагон, топит за стражей, забыв о гуру. Ну и ладно.
Мне кажется нужно исходить из начальной атмосферы игры.
1) Ополченцы-Паладины. С оригинальной Готики данный класс позиционировался как "правильный" с уклоном в фанатизм.
Паладинов уважают и боятся. Паладины приходят на помощь. Паладинам дают поспать в своих домах). За это паладины воюют с нежитью(ветка атакующей магии) исцеляют нуждающихся(ветка исцеления) и исполняют священный долг перед Иносом(как будто взяли в кредит). Считаю, что палам достаточно апнули магию - оч круто подрался с мобом - 1 кнопка и ты фул хп стамина и минус дебафы - и вот ты снова рвешься в бой. Можно бы еще ультимативную магию какую-нибудь добавить, за убер-пупер квест - повышенный(серьезно) реген хп и выносливости.
2)Наемники-ОнД. Тут все понятно. у них ДОЛЖНО быть ЛУЧШЕЕ снаряжение(в оригинале только у них был топовый одноручник). Да, у них не спец магии, их не очень любят, но если надо, они и дракону яица открутят за бабки. Поэтмоу и доспехи и оружие чуть - чуть но должно быть лучшим. 10-15 ед. Это немного, не влияет на баланс, но ооочень радует чсв.
3) Укурки. На мой взгляд во-первых им не хватает апгрейда (как наймы ->ОнД или ополчение->Палы)
Во-вторых, у укурков можно сделать упор на Курение и Разум - мол они достигли просвящения, поэтому кратковременно у них увеличивается что-то. Прекрасная идея замедления времени, однако чрезвычайно сильно апнет данный класс. Вполне возможно сделать Оверпрайс за такие косяки, скажем 1к+ голды. Я бы 20 раз сдох на боссе, чем потратил столько денег.
Давать статы за курение..хм, ну выносливость давать за курение, сразу нет, ее и так в игре достаточно - тогда стражам можно будет не тратить лп на изучение зелья из вишни тролей. Сила и ловкость...если раз в три дня, то вполне - Если давать ее как магам ману - то к концу игры у Стражей будет на 200+ статов больше, а это дисбаланс. вот на 50-70, это нормально. А если давать за курение ТОЛЬКО хп? БИНГО!! типо Стражи - самый ЖИРНЫЙ класс в игре. а 200-400 хп не сильно влияют на баланс. Так же было бы прикольно переделать руны в спецальные рецепты косяков, на нечуствительность к боли(например), что давало бы доп защиту. На невосприимчивость к проклятию( типо чистое сознание, чистое тело), невосприимчивость к кровотечению( высшая нежить просто задрала с ним, вот вам и сильный ап укурков) ну и т.д. НУ и сразу оговорюсь, у ГУРУ нет доступа к данным рецептам, они и так норм.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#7
1. Предлагая подобный баф одним, ты ущемляешь других (наёмники). И тогда уже их надо будет бафать. Нужно более равноценное что-нибудь.
2. Стражи не воры. И уж тем более не маги. Единственная магия, которая должна быть у них - бафы.
3. Мне стражи видятся воинами, что полагаются на боевую медитацию и сконцентрированность. Зачарование оружия - удел паладинов и наёмников на крайняк. Лучше стражам бафы дать, типа "временное ускорение регена вынки" или "временное увеличение стойкости."
4. Только если на булавы и молотки повесить этот стан, а это надо вводить уникальное для стражей оружие. Вообще, это был бы лучший вариант, но слишком сложный.
5. Никакого рандома. И давать статы за курение - слишком мелкая идейка и лишь дисбаланс вносит. Нужно что-то более уникальное.
вижу новый тред с интересной мне темой(играю за гуру). А тут, господин Дагон, топит за стражей, забыв о гуру.
Создавай аналогичную тему для гуру. :P
 
Автор
Автор
Дагон

Дагон

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#8
@Heartthrum, гуру на мой взгляд и так одни из сильнейших магов в игре. Если для них что то и придумывать то чисто косметически.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#9
@Дагон, а кто-то с тобой не согласится (не я), поэтому и предложил создать аналогичную тему тому человеку. :)
 
Автор
Автор
Дагон

Дагон

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#10
А если давать за курение ТОЛЬКО хп? БИНГО!! типо Стражи - самый ЖИРНЫЙ класс в игре. а 200-400 хп не сильно влияют на баланс.
В принципе можно и так за курение давать стражам братства ХП а Гуру братства МАНУ +1 каждый день
 
Сверху Снизу