Новости Everreach: Project Eden - анонс игры и первый трейлер
  • 63
  • 2
Немецкая студия разработчиков Elder Games 15 июля анонсировала новую игру под названием Everreach: Project Eden. Это будет одиночная экшен-рпг в научно-фантастическом сеттинге, с упором на...
Новости GreedFall - трейлер анонса и дата выхода
  • 184
  • 0
Французская студия Spiders опубликовала предрелизный трейлер своей новой ролевой игры GreedFall, а также назвала дату выхода - 10 сентября этого года. Игра выйдет на всех платформах. События...
Новости Code Vein - новый синематик-трейлер опенинга
  • 177
  • 0
5 июля Namco Bandai выложили на своем канале потрясающий кинематографичный трейлер к игре Code Vein, который также станет ее опенингом. Напомню, что за рисовку отвечает студия Ufotable, широко...
Новости Kingdom Come Deliverance - релиз Royal Edition
  • 387
  • 1
28 июня состоялся релиз "Королевского" издания для игры Kingdom Come Deliverance, которая была очень тепло встречена многими игроками как одна из лучших экшен-РПГ 2018-го года. Это издание...

Дискуссия Альтернативный баланс - Обновление старого железа на более мощное

Mk1d

Постоялец
Участник форума
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Стоит ли собрать какой то системник на АМ3 сокете для Готана? Помнится мне там были процессоры до 5к ггц

Они сейчас стоят копейки.. Ну и само собой новинки не тянут даже на минималках... А как в Готане будет? Кто тестил?

В АМ3 вроде можно вставить оперативку DDR3 - 1600 + любая современная видяха станет в PCI E слот

Liker

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
3.062
Баллы
421
Лучшие ответы
286
Для готы важно производительность на одно ядро + видеокарта не ниже 960 gtx (2gb) (от амд видеокарты dx11 в готе плохо поддерживает. Что за проц конкретно?

DonVinnioPuh

Защитник кроликов
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Реакции
1.551
Баллы
288
Лучшие ответы
331
@Mk1d, соберите с Китая на Intel Xeon, довольно добротное железо. Кроме блоков питания и кулеров. Только камень, мать (лучше фирменные, а не Китайские) и оперативка. Видеокарточку берите на Авито, сейчас майнеры их скидывают за копейки. За 8000 тысяч можно взять 1060 на 6 Гб (естественно от этой цены можно поторговаться еще, если есть дефекты в виде кулеров, пасты и т.д., которые достаточно смазать или заменить пасту). Хотя можно взять и не у майнера, нужно помониторить, бывает что в связи с майнерами, обычные пользователи подстраиваются под рынок (их сразу видно при тестах) и делаю такую же цену, но с ними торговаться не получится.

P.S. Сам себе недавно взять 1080.

Автор
Автор
M

Mk1d

Постоялец
Участник форума
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Для готы важно производительность на одно ядро + видеокарта не ниже 960 gtx (2gb) (от амд видеокарты dx11 в готе плохо поддерживает. Что за проц конкретно?
Да под АМД проц можно интел видяху вставить...
А проц какой то на частотах 4.2 FM сокет.. Точно не знаю нужно гуглить Б.У рынок в своём городе
Просто брать I9 для готана как то не хочется=)

Автор
Автор
M

Mk1d

Постоялец
Участник форума
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Mk1d, соберите с Китая на Intel Xeon, довольно добротное железо. Кроме блоков питания и кулеров. Только камень, мать (лучше фирменные, а не Китайские) и оперативка. Видеокарточку берите на Авито, сейчас майнеры их скидывают за копейки. За 8000 тысяч можно взять 1060 на 6 Гб (естественно от этой цены можно поторговаться еще, если есть дефекты в виде кулеров, пасты и т.д., которые достаточно смазать или заменить пасту). Хотя можно взять и не у майнера, нужно помониторить, бывает что в связи с майнерами, обычные пользователи подстраиваются под рынок (их сразу видно при тестах) и делаю такую же цену, но с ними торговаться не получится.

P.S. Сам себе недавно взять 1080.
У меня видеокарта есть.... RTX
А проц у меня слабый... 6 ядер 2.8мгц. Само собой новинки тянет легко... А готан лагает

DonVinnioPuh

Защитник кроликов
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Реакции
1.551
Баллы
288
Лучшие ответы
331
Автор
Автор
M

Mk1d

Постоялец
Участник форума
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0

XoXoJl

Постоялец
Участник форума
Реакции
13
Баллы
21
Лучшие ответы
5
Слабый проц!!!Не смеши меня.У друга GT 1030 и intel core 2 quad 2,83 Ghz, с DirectX 11 классно тянет, но в городе не оч, а так 60FPS(со всем включенным).А твой проц должен тем более потянуть, производительность у intel на одно ядро прекрасное(лучше чем у AMD), поэтому не знаю, шо у тебя там, но точно дело не в проце(мне так кажется).

Последнее редактирование:

Venzern

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Реакции
212
Баллы
121
Лучшие ответы
17
@XoXoJl, 8400 это хлам еще тот, особенно за свои деньги. Угадаешь почему "core 2 quad" более производительней в готике? :P
(Подсказка: у него на 1 ядро частоты выше)

Автор
Автор
M

Mk1d

Постоялец
Участник форума
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@XoXoJl, 8400 это хлам еще тот, особенно за свои деньги. Угадаешь почему "core 2 quad" более производительней в готике? :P
(Подсказка: у него на 1 ядро частоты выше)
Ну хз хлам не хлам... Все игры на х64 тянет изич.
Со старенькими там да.... Архитектура не позволяет

Сверху Снизу