Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.166
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Обновление Alternative Story - Разработка остановлена

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.069
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#21
Зачем ими заниматься? Если человек ответственный, а не фуфлогон, им заниматься не нужно.
Когда есть куча хороших специалистов, они всего лишь хорошие специалисты. В команде АС явно не было лидера, как в команде В2/Аутфейза, где ты и являешься по факту лидером. Не знаю, считаешь ты себя таковым или нет, но факт есть факт: если ты говоришь, что в твоём моде будет то, что хочешь ты, так оно и будет. В командах всегда нужен человек, который будет связывать всех вместе, не обязательно даже специалист, просто координатор.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.891
Реакции
10.467
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#22
Когда есть куча хороших специалистов, они всего лишь хорошие специалисты. В команде АС явно не было лидера, как в команде В2/Аутфейза, где ты и являешься по факту лидером. Не знаю, считаешь ты себя таковым или нет, но факт есть факт: если ты говоришь, что в твоём моде будет то, что хочешь ты, так оно и будет. В командах всегда нужен человек, который будет связывать всех вместе, не обязательно даже специалист, просто координатор.
Что то там я не особо много координирую. :) Если только поначалу... Сейчас все парни освоились и особо координировать никого не надо. Раз в полгода только спрашиваешь тех, кто давно в топике не появлялся - живой не? Ага, живой. Пишешь? Пишу.. ну и все. Вся координация, лол. Тем более моя работа никак особо с их не пересекается, а вот по сюжетам как раз сценаристам приходится часто обсуждать различные моменты. Так что координатор тут такое понятие...без понятия.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#23
И тем не менее, основной голос все равно за тобой, это важно для комфортной работы. У нас, после ухода Дипа, откровенно говоря, появился у всех пофигизм, потому-что каждый ждал пока кто-то другой сделает то, что по плану должен был решать Дип, т.е работа с сюжетом итп. Я по началу взял это на себя, пытался придумать сюжет, еще Рефли помогал и писал квесты, Хаарт реализовывал. Но увы, у меня работа, по этому я мог заниматься только визуалом.
Обидно конечно, что так вышло, но думаю это научит кое кого не кусать большой кусок. 😅
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.891
Реакции
10.467
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#24
И тем не менее, основной голос все равно за тобой, это важно для комфортной работы. У нас, после ухода Дипа, откровенно говоря, появился у всех пофигизм, потому-что каждый ждал пока кто-то другой сделает то, что по плану должен был решать Дип, т.е работа с сюжетом итп. Я по началу взял это на себя, пытался придумать сюжет, еще Рефли помогал и писал квесты, Хаарт реализовывал. Но увы, у меня работа, по этому я мог заниматься только визуалом.
Обидно конечно, что так вышло, но думаю это научит кое кого не кусать большой кусок. 😅
Руки опускать рано. В аб куча всего что можно и нужно переделать. Например то же плато...
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#25
Сценаристы бы нашлись занимайтесь вы каким то серьезным делом, я имею ввиду проект который можно продать на большую территорию, например СНГ + восточная европа, а так это херня из под коня. Берите UE4,5 и тогда уже можно о чем то начинать говорить. Получите права хотя бы на продажу альтернативной истории Г1, допустим на треть от прибыли... собственно деньги совсем не интересны по крайней мере для тех людей, которые сделают весь сюжет. Нас интересует пропаганда которую мы вложим в игру и поэтому главное это не за сколько она будет продана, хотя это тоже важно чтоыб отбить рекламу, но главное это количество! и еще более главное это в каких странах она разойдется наибольшими тирожами.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.891
Реакции
10.467
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#26
Сценаристы бы нашлись занимайтесь вы каким то серьезным делом, я имею ввиду проект который можно продать на большую территорию, например СНГ + восточная европа, а так это херня из под коня. Берите UE4,5 и тогда уже можно о чем то начинать говорить. Получите права хотя бы на продажу альтернативной истории Г1, допустим на треть от прибыли... собственно деньги совсем не интересны по крайней мере для тех людей, которые сделают весь сюжет. Нас интересует пропаганда которую мы вложим в игру и поэтому главное это не за сколько она будет продана, хотя это тоже важно чтоыб отбить рекламу, но главное это количество! и еще более главное это в каких странах она разойдется наибольшими тирожами.
Примеры таких проектов от фанатов для готики в студию сразу можно?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.172
Реакции
2.572
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#27

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#28

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#29
я имею ввиду проект который можно продать на большую территорию, например СНГ + восточная европа
Ничего не понимаю в законах, но вроде как использование чужих торговых знаков в коммерческих целях, без разрешения правообладателя преследуется по закону.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.891
Реакции
10.467
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#30
Статус
Закрыта
Сверху Снизу