Новости Microsoft приобрела ZeniMax Media
  • 155
  • 2
Сегодня стало известно, что компания «Microsoft» приобрела компанию «ZeniMax Media», вместе со всеми её дочерними компаниями, в список которых входит небезызвестная «Bethesda». Об этом сегодня в...
Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 1.954
  • 3
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 2.948
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...
Новости Baldur's Gate III — Трейлер и дата выхода раннего доступа
  • 2.600
  • 0
Игровые студии продолжают радовать нас релизами, и, как и было запланировано, и к счастью, не перенесено, студия «Larian» показала новый трейлер игры, и назначила дату выхода игры в ранний доступ...

Обновление Alternative Story - Разработка приостановлена

Heartthrum

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
2.489
Баллы
547
Лучшие ответы
171
Зачем ими заниматься? Если человек ответственный, а не фуфлогон, им заниматься не нужно.
Когда есть куча хороших специалистов, они всего лишь хорошие специалисты. В команде АС явно не было лидера, как в команде В2/Аутфейза, где ты и являешься по факту лидером. Не знаю, считаешь ты себя таковым или нет, но факт есть факт: если ты говоришь, что в твоём моде будет то, что хочешь ты, так оно и будет. В командах всегда нужен человек, который будет связывать всех вместе, не обязательно даже специалист, просто координатор.

Gothouls

Избранник богов
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
9.744
Баллы
755
Лучшие ответы
0
Когда есть куча хороших специалистов, они всего лишь хорошие специалисты. В команде АС явно не было лидера, как в команде В2/Аутфейза, где ты и являешься по факту лидером. Не знаю, считаешь ты себя таковым или нет, но факт есть факт: если ты говоришь, что в твоём моде будет то, что хочешь ты, так оно и будет. В командах всегда нужен человек, который будет связывать всех вместе, не обязательно даже специалист, просто координатор.
Что то там я не особо много координирую. :) Если только поначалу... Сейчас все парни освоились и особо координировать никого не надо. Раз в полгода только спрашиваешь тех, кто давно в топике не появлялся - живой не? Ага, живой. Пишешь? Пишу.. ну и все. Вся координация, лол. Тем более моя работа никак особо с их не пересекается, а вот по сюжетам как раз сценаристам приходится часто обсуждать различные моменты. Так что координатор тут такое понятие...без понятия.

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Реакции
1.723
Баллы
291
Лучшие ответы
3
И тем не менее, основной голос все равно за тобой, это важно для комфортной работы. У нас, после ухода Дипа, откровенно говоря, появился у всех пофигизм, потому-что каждый ждал пока кто-то другой сделает то, что по плану должен был решать Дип, т.е работа с сюжетом итп. Я по началу взял это на себя, пытался придумать сюжет, еще Рефли помогал и писал квесты, Хаарт реализовывал. Но увы, у меня работа, по этому я мог заниматься только визуалом.
Обидно конечно, что так вышло, но думаю это научит кое кого не кусать большой кусок. 😅

Gothouls

Избранник богов
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
9.744
Баллы
755
Лучшие ответы
0
И тем не менее, основной голос все равно за тобой, это важно для комфортной работы. У нас, после ухода Дипа, откровенно говоря, появился у всех пофигизм, потому-что каждый ждал пока кто-то другой сделает то, что по плану должен был решать Дип, т.е работа с сюжетом итп. Я по началу взял это на себя, пытался придумать сюжет, еще Рефли помогал и писал квесты, Хаарт реализовывал. Но увы, у меня работа, по этому я мог заниматься только визуалом.
Обидно конечно, что так вышло, но думаю это научит кое кого не кусать большой кусок. 😅
Руки опускать рано. В аб куча всего что можно и нужно переделать. Например то же плато...

hekko

Постоялец
Участник форума
Реакции
21
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Сценаристы бы нашлись занимайтесь вы каким то серьезным делом, я имею ввиду проект который можно продать на большую территорию, например СНГ + восточная европа, а так это херня из под коня. Берите UE4,5 и тогда уже можно о чем то начинать говорить. Получите права хотя бы на продажу альтернативной истории Г1, допустим на треть от прибыли... собственно деньги совсем не интересны по крайней мере для тех людей, которые сделают весь сюжет. Нас интересует пропаганда которую мы вложим в игру и поэтому главное это не за сколько она будет продана, хотя это тоже важно чтоыб отбить рекламу, но главное это количество! и еще более главное это в каких странах она разойдется наибольшими тирожами.

Gothouls

Избранник богов
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
9.744
Баллы
755
Лучшие ответы
0
Сценаристы бы нашлись занимайтесь вы каким то серьезным делом, я имею ввиду проект который можно продать на большую территорию, например СНГ + восточная европа, а так это херня из под коня. Берите UE4,5 и тогда уже можно о чем то начинать говорить. Получите права хотя бы на продажу альтернативной истории Г1, допустим на треть от прибыли... собственно деньги совсем не интересны по крайней мере для тех людей, которые сделают весь сюжет. Нас интересует пропаганда которую мы вложим в игру и поэтому главное это не за сколько она будет продана, хотя это тоже важно чтоыб отбить рекламу, но главное это количество! и еще более главное это в каких странах она разойдется наибольшими тирожами.
Примеры таких проектов от фанатов для готики в студию сразу можно?

Evgenius

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
1.647
Баллы
268
Лучшие ответы
188

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Реакции
1.723
Баллы
291
Лучшие ответы
3

vlawas

Житель города
Участник форума
Реакции
84
Баллы
55
Лучшие ответы
43
я имею ввиду проект который можно продать на большую территорию, например СНГ + восточная европа
Ничего не понимаю в законах, но вроде как использование чужих торговых знаков в коммерческих целях, без разрешения правообладателя преследуется по закону.

Gothouls

Избранник богов
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
9.744
Баллы
755
Лучшие ответы