+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Risen 2 и Sacred 3 анонсированы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Trazege, Сегодня в 18:25:11
Ответов: 551

Просмотров: 22201

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Risen 2 и Sacred 3 анонсированы  (Прочитано 3287 раз)

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской

Клеменс Кундратиц, финансовый директор Koch Media, на выставке Gamescom возле стенда Deep Silver, коротко в рамках пресс-конференции объявил о разработке продолжений Risen 2 и Sacred 3. Обе игры появяться на консоли и ПК. Разработкой Risen 2 займется команда Piranha Bytes. О датах выхода будет сообщено позже.

Последний раз редактировалось: Spartak; 08 мая 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Черт, я не перенесу этого лысого уголовника еще и в Risen 2. Лучше бы хороший аддон сделали. Однозначно против. 

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
А я за) на сакред мне плевать а в первый ризен уже 2 раз переиграть хочется)

Мне в Ризен понравился только сеттинг и боёвка. Так что я не рад :(

Сюжет, сеттинг, и т.д. вообще не понравились. Но ПБ и ДС можно понять, продолжать уже более-менее раскрученный проект выгодней чем начинать новый.

Надеюсь разрабы исправят все ошибки первой части, и сделают как можно меньше в новой. :)

А анонс получился паршивенький, ни видео, ни скринов, а ведь обещали! Хотя есть еще 2 дня, мб покажут.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне в Ризен понравился только сеттинг и боёвка.
Читать далее...
Сюжет, сеттинг, и т.д. вообще не понравились.
Читать далее...
У тебя тож раздвоение?  ;D

Ахахах)))) Чет я запутался)) Хотел сказать красивый остров понравился)

Дам, весело. Что Ризен, что Сакред шлак. Второе еще и забаганое до немогу. Так что эмоций никаких.
Пиранам я уже не верю, ибо они попросту не в состоянии создать добротную РПГшку.
Лучше бы хороший аддон сделали.
Читать далее...
А им это не выгодно, ибо не окупятся затраты. :)

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Ох, не знаю, кому и чему верить, но, судя по всему, мне нравится весь шлак. Ибо Risen мне понравился, как понравились Г3, Shift... Но дело не в этом.
Мне понравился Risen, в основном, из-за красочности. И багов я в нём не заметил. За всю игру я всего лишь один раз провалился под текстуры в резиденции Карлоса. Больше ничего не было.
А вообще меня всю игру преследовало ощущение, что это переиначенная Г3, а потом понял - движок такой же.  :D
Да, есть и свои минусы, как примитивный сюжет, небольшое количество разновидностей зверья, доспехов и оружия, и даже такая характерная черта Г3, как предметы из раздела "Разное" - их дофига и больше.  :D Но лично я предпочёл закрыть на всё это глаза. Игра достойная. Так что интересно будет посмотреть на вторую часть.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Блин, я скоро материться начну. Вы хотели "ту самую готику"? получите, распишитесь. в кои то веки пираньи прислушались к фанатам и те их за это засрали. ризен отличная игра, насчет сакрид не знаю. не все понимаете ли игры обязаны получить медаль  "игра года"

Вы хотели "ту самую готику"? получите, распишитесь. в кои то веки пираньи прислушались к фанатам и те их за это засрали.
Читать далее...
Фанаты хотели не этого. :)