+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Аддон / Готика 2: Ночь Ворона  » Моды по оригинальному миру и сюжету Г2НВ
|- Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: K.I.T, Сегодня в 01:39:00
Ответов: 3038

Просмотров: 80972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Понравился вам мод ?

Да. Продолжай разработку !
Да. Оставь так как есть сейчас ! ( за исключениям фиксов )
Ужасный мод фю фю фю!
не для меня , я Хардкорщик !
gladiko (1) Nikitosik64 (1) adamant 74 (1) flextgk (1) affafaf (1) Maksim23022003 (1) Yelawolf (1) Ralf22 (1) Kitopic (1) MishaPepyaka (1) Лариса19 (1) igor994 (1) vovanxitrov (1) Itral (1) novat4ik (1) Леонид (1) Inteligun (1) prismatic (1) everest (1) ssvcrezy (1) todelete_Kreol (1) action77 (1) Burer (1) RealLife (1) RainbowUnicorn (1) Lord-Beliar (1) DreamwalkeR (1) aza33 (1) Stanis (1) Semovente (1) igorKJI (1) Нимбл (1) fiogan (1) gavitoff (1) Cheloveg (1) trontron (1) Sm1LeSsS (1) todelete_DarksDevil (1) Shakior (1) bubabum (1) nighthawk (1) Stason288 (1) whitemouse (1) Nonjer90 (2) Artclub (2) KonstRed (2) Slipak (2) Cormorant (2) Arn (2) zmeyter (2) Kelendis (2) GeorG (2) mastbo (2) GDI (2) Готоман-Готик (2) Bjorn (2) Dratute (2) Diethart19 (2) babanl33t (2) byfacking (2) retuV2 (2) oster (2) Баал-Зебуб (2) Лунное Сияние (3) Шныг (3) Eldric (3) zerin (3) Робар11 (3) yolenzo (3) logimaster (3) scorpion (3) Роман Дикий (4) sertoriy1979 (4) Boka (4) Trazege (4) xALEXx (4) ThomasMalton (4) Kensi (4) Гульпырь (4) Blind_Guitar (4) ingvard1979 (4) Kriegor (5) dem1993 (5) niknik000 (5) Samuelle (5) bgb (5) Юрій (6) Spartak (6) bamby4a (6) indahousse (6) Alex1 (7) Gorgul (7) M@X1M (8) горыныч (8) Иван Задира (8) Alex_Leo (9) kruug (9) Ogion (10) Это я (10) Karamelka (10) roJloBope3 (12) Студент (13) хетаг (14) vvl (15) ViK (19) denoolen (19) }{uMepa (50) Ksardos877 (96)

Автор Тема: Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance  (Прочитано 76058 раз)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance

Платформа игры:Готика 2: Ночь Ворона
Название: Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance
Актуальная версия: 1.4.1 и beta 2.0
Тип модификации: Re-Texture, Re-Model, Re-Balance, Re-World
Мир: Правки оригинального мира
Изменения: Предметы, текстуры, баланс
Сюжет: Без изменений
Язык мода: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер модификации: 332.1 мб
Автор модификации: L'HIVER Edition (оригинал) - unknown111. Re-Balance - Ksardos877.

Также в моде используются материалы из Кузнец: Безымянный герой.

Цель мода:

- Добавление нового контента.
- Баланс Оригинальной Ночь ворона.
- Также игра теперь дружелюбна для новичков ( даже для тех кто вообще не знаком с Готика 2 ) 

Описание:

Мод идеально подойдёт тем кто устал от вечно хардкорных модов и хочет спокойна поиграть после работы наслаждаясь оригинальным балансом Готики. В моде также используются текстуры и материалы из баланс мод 0.9.1.

Краткий список изменений v1.3-v1.4.1
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Beta v2.0 -

Скриншоты:

Ставится мод на чистую "Готика 2: Ночь Ворона" с патчами - Патчи для Готика 2 Ночь Ворона.
Следом ставим Beta 2.0 (МодСтартере выбираем 2.0 !!!)

Для лучшей картинки с DX11 ставим текстуры карт нормалей.
Распаковать текстуры карт нормалей в каталоге игры в system\GD3D11\textures\replacements. (в некоторых архивах уже есть подкаталог replacements, проверяйте чтобы каталоги не дублировались)

Если у вас уже стояла Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance (младшая версия <1.3) или Gothic II L'HIVER Edition? то обязательно удалите  файл - G2_LH_Edit_vХ.Х.Х.vdf из папки с игрой (...\Gothic II\Data)

Скачать мод

G2_LH_R_mindammod.vdf - патч на  версию 2.0 Beta от M@X1M, с изменением NPC_MINIMAL_DAMAGE с 25 до 5 (как в НВ). Кинуть в папку Data.
Последний раз редактировалось: Alex1; 22 Февраль 2016

Очень интересно. А скриншоты есть?
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Добавлена новая версия L'HIVER Edition Re-Balance 1.2.1! ( для ознакомления пред релиз версия ) 

Для тех кто собирается проходить этот мод советую дождаться версию v1.3. ( 1-2 дня )  это будет финальная версия . ( Возможно будут мелкие фиксы  )
что бы работали все нововведения на v1.3 потребуется новая игра.

Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 27 Январь 2016

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Перенеси в мод, пожалуйста, ветку ловкача!
Так же бы хотелось чтоб было пару квестов у новых НПЦ в городе , а так же какой-нибудь квест на нежить в глубине леса у фермы Онара.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Перенеси в мод, пожалуйста, ветку ловкача!
Читать далее...
а её в  L'HIVER Edition разве не было ?
Так же бы хотелось чтоб было пару квестов у новых НПЦ в городе , а так же какой-нибудь квест на нежить в глубине леса у фермы Онара.
Читать далее...
я боюсь это делать .... объясню почему -
Очень хочется в 100% сохранить Оригинал НВ в плане кв , прокачки, сюжета, баланса и тд...
Добавить новые предметы и новых НПС в качестве отсылок и разнообразия это я за( но без кв ). Улучшить картинку и тд ..
Цель мода в 1 очередь это дать людям поиграть в Оригинальную готику с  приятной картинкой, обновлённой картой мира , самыми удачными фишками из других модов , но без фанатизма...
я могу хоть щяс добавить 100500 самых клёвых кв из других модов , дуалы, щиты, стамину и тд... НО а смысл ? для этого есть моды типо Возвращения и тд...
как я уже писал этот мод для тех кто хочет по новому взглянуть на Оригинальную Г2нв.

Ну если есть какие идеи и советы пишите, исходя из того что я описал выше.
Последний раз редактировалось: Ksardos877; 04 Май 2015

Не нужно конечно пихать сюда все из других модов, я согласен. Но пару квестов, таких как, например про Трокара, можно добавить, Так же есть место, где бродит 2 жреца - нежить и проклятый паладин. Это явно намек на квест, можно его сделать, он вообще новый, я считаю лишним не будет. Ну и построек в городе много новых, туда можно добавить НПС, например для прокачки паладинов. А так, конечно все, основное в Возвращении будет))

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
а её в  L'HIVER Edition разве не было ?
Читать далее...
Нет , нету (

Ну если есть какие идеи и советы пишите, исходя из того что я описал выше.
Читать далее...
Может, после того как перенесешь оригинал, сделаешь ещё мод на L`Hiver с новыми квестами , и прочей ерундой ? Только я говорю о небольших маштабах, второго Возвращения не нужно  jk

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
Скажите, уважаемый!, а новые доспехи улучшать можно?)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Скажите, уважаемый!, а новые доспехи улучшать можно?)
Читать далее...
нет , а зачем ? ?? ( новых бронек и так полно )
не забывайте что это оригинальная Готика  тут нет +100500 кв и 100500 часов гейплея , ( перенасыщать оригинальную игру контентом тоже не хочется )

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
Спасибо! Еще вопросик: планируется ли дальнейшее обновление или это финальная версия? И еще, я так понял изучение разделки мяса упразднили, значит ли это, что и изучение добычи шкур рептилий вернулось в исходное положение и его можно выучить в 1й главе, или придется в Яркендар перемещаться, чтобы этот навык выучить?)

Gothic 2: ReGothic

Автор Bjorn

Ответов: 34
Просмотров: 14875
Последний ответ 25 Март 2016
от wanderer
Gothic II - Gomez Edition

Автор Boka

Ответов: 6
Просмотров: 3541
Последний ответ 17 Март 2018
от Boka
Gothic II - L'HIVER Edition (light version)

Автор Boka

Ответов: 1
Просмотров: 2580
Последний ответ 31 Август 2016
от novat4ik
Gothic II - L'HIVER Edition | New version

Автор ViK

Ответов: 44
Просмотров: 14240
Последний ответ 01 Май 2018
от Spartak
L'HIVER Edition Re-Balance + DirectX 11 (Инструкция по установке)

Автор Иван Задира

Ответов: 10
Просмотров: 14721
Последний ответ 22 Февраль 2017
от russianstandup