+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура
|- Ваше отношение к аниме
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Smk, Сегодня в 05:00:32
Ответов: 5802

Просмотров: 218919

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Ваше отношение к аниме

Люблю, обожаю, фанатею!
12 9.4%
Положительно. Смотрю довольно часто.
20 15.6%
Не анимешник, но иногда смотрю.
49 38.3%
Аниме зло. Ненавижу аниме!!!
19 14.8%
Никак. Не смотрел и нет желания смотреть.
21 16.4%
А что такое аниме?
7 5.5%
Проголосовало пользователей: 128

Автор Тема: Ваше отношение к аниме  (Прочитано 16713 раз)

Дело было вечером, делать было нечего...
Собственно обсуждение в другой теме побудило меня создать данную тему. Есть люди, которые фанатеют от аниме, есть те, которые считают это все фигней. Так вот давайте немного подискутируем. Что нравиться в аниме, что не нравиться. Какие аниме вы смотрели.
Ну и опрос прикрутил, для... наглядности. :)

Главное правило темы:
Дабы избежать холиваров, а так же грязе-метания ни в кое случаи не писать посты с "опусканием" аниме, как жанра. Либо посты с аргументированной критикой, либо нейтральные посты, как-то "не смотрел", "не привлекает", "неинтересно" и т.д.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Практически не смотрю, я и фильмы то почти не смотрю, так что тут всё закономерно.

"На вкус и цвет товарища нет" ©

Кое-что из анимэ давным-давно смотрел, "Король Шаман", на котором все когда-то были помешаны. Сэйлормун, здесь все понятно, ибо я даже не помню сколько мне тогда было лет. Покемонов я не очень жаловал, но терпимо. И да, как и Вер, все из-за мультяшности. Ну, и последнее - "Аватар", который как бэ не анимэ - это скажет любой анимэшник, но это анимэ - скажет любой "неанимэшник". Красивый мульт, хоть иногда встречаются элементы анимэ.

P.S. За все это время я излазил множество форумов по анимэ, когда у меня только появился инет, ибо по словам друзей у них там было нечто похожее на ФРПГ (эт они меня просветили). Даже участвовал. Анимэ - зло, а сам отношусь нейтрально.

Проголосовал за предпоследний вариант, тоесть нейтрально. Я одного только понять не могу, если пацану лет эдак 18 и он сидит и смотрит аниме, разве это нормально? Понимаю там девушки еще ладно, но пацан...  я этого понять не могу что ему там интересно в этом аниме, ладно еще ребенок, а тут армия на носу а он аниме свое все насмотреться не может, есть некоторые и после армии смотрят, я вот их понять не могу  :)
И еще, аниме зло  :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Rumba, патсаны не смотрят аниме, это не четко. :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Ну наверное здесь все знают, что я смотрел единственное аниме - Тетрадь смерти. Больше не смотрел... нет времени, или нет нечего стоящего...

Сейлор Мун и покемонов не смотрел... ибо когда они (эти сериалы) шли по телевизору... как-то не до них было (мне в то время наверно лет 18 было уже и были другие интересы), а сейчас, тем более ;D

Вообще к аниме отношусь ровно, как и к остальным жанрам... больше наверное из-за того, что уважаю пристрастия (интересы) других людей... мне самому, жанр аниме не интересен... хотя там я думаю и есть то, на что стоит посмотреть.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Ваше отношение к аниме
Читать далее...

Фу! Бе! Кака! имхо ))

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Ваше отношение к аниме
Читать далее...

Фу! Бе! Кака! имхо ))
Читать далее...
И Звёздочка с нами :000058: :000044:

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Я тоже с вами, мне тоже пиво надо.  ;D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Хотя некоторые картинки из аниме иногда даже нравятся, но очень очень редко. А еще в контакте мне ролик кидали, там на одну из моих любимых песен прикручено вроде бы аниме, но мне понравилось. Но что бы смотреть мультики  :-\. Нет, такого желания нисколько не возникает.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Хм....
   - Киииииийааааа!!!! сломал хребет анимэ, вырубил сакуру, подстриг Сейлор Мун электролобзиком, сам застрелился

ИМХО  ::)