+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура
|- Ваше отношение к аниме
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Gorinich911, Сегодня в 05:27:59
Ответов: 2052

Просмотров: 59297

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Ваше отношение к аниме

Люблю, обожаю, фанатею!
12 9.4%
Положительно. Смотрю довольно часто.
20 15.6%
Не анимешник, но иногда смотрю.
49 38.3%
Аниме зло. Ненавижу аниме!!!
19 14.8%
Никак. Не смотрел и нет желания смотреть.
21 16.4%
А что такое аниме?
7 5.5%
Проголосовало пользователей: 128

Автор Тема: Ваше отношение к аниме  (Прочитано 16715 раз)

Дело было вечером, делать было нечего...
Собственно обсуждение в другой теме побудило меня создать данную тему. Есть люди, которые фанатеют от аниме, есть те, которые считают это все фигней. Так вот давайте немного подискутируем. Что нравиться в аниме, что не нравиться. Какие аниме вы смотрели.
Ну и опрос прикрутил, для... наглядности. :)

Главное правило темы:
Дабы избежать холиваров, а так же грязе-метания ни в кое случаи не писать посты с "опусканием" аниме, как жанра. Либо посты с аргументированной критикой, либо нейтральные посты, как-то "не смотрел", "не привлекает", "неинтересно" и т.д.

Xpycm, xterm, респект :flower:. Это было прекрасно, ну совершенно потрясающе!

Взрослые люди, наверное, недосмотрели мультиков в детстве, так теперь компенсируют. Ибо настоящий мужЫк должен быть могуч, вонюч и волосат (С) ;D ;D, и он уж точно не будет заниматься такими глупостями, как это ихнее онэмэ :000064:. Вот в советские времена ::) такой фигни не было!

Взрослые люди, наверное, недосмотрели мультиков в детстве, так теперь компенсируют.
Читать далее...
Играешь в Готику? Ай-ай-ай. Наверное в детстве недоиграл, теперь компенсируешь. :D
Ибо настоящий мужЫк должен быть могуч, вонюч и волосат (С)
Читать далее...
Угу, и не у компа задницу отсиживать, а в поле впахивать и в лесу дрова колоть. :D ;D
и он уж точно не будет заниматься такими глупостями, как это ихнее онэмэ
Читать далее...
Ты фильмы смотришь? Это же глупости. Вымышленный сюжет и персонажи.
В комп. игры играешь? Тоже для детей и тоже глупости.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Wiedzmin, очень хороший, качественный ответ :D :flower:

Так и чо ;D

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Онлайн
    • Мужской
    • VK
Ибо настоящий мужЫк должен быть могуч, вонюч и волосат (С)
Читать далее...
zOMG...

Моё мнение - "Мне глубоко фиолетово, я блондинкО". Нет. Чёт не то... А. Не, моё мнение - не смотрю и желанием не горю.

Wiedzmin, не обламывай ;D ;D.

P.S. А Готика - это святое. Она вне конкуренции, и даже в помыслах греховно допускать сравнение ее из каким-то онэмэ ;) :D.

P.S. А Готика - это святое. Она вне конкуренции, и даже в помыслах греховно допускать сравнение ее из каким-то онэмэ
Читать далее...
Читать далее...
А, вот вы как. Не, я так не играю. :D

Вас непременно надо на аниме подсадить. Аниме - сила. Анимешники скоро весь мир поработят. Вступайте в наши ряды, или будете уничтожены. :D ;D

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Вас непременно надо на аниме подсадить. Аниме - сила. Анимешники скоро весь мир поработят. Вступайте в наши ряды, или будете уничтожены. :D ;D
Читать далее...
смачно зевнул

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне например интересней гораздо смотреть фильмы, а к мультипликации я отношусь несерьезно. Ибо надо смотреть фильмы погружаясь в них а с мультами такого не получается)

Если я хочу хоррора и мистики - пожалуйста, фильмов дофига. Если я хочу посмеяться - тоже, художественных комедий хоть лопатой греби. Да и... анимешников становится все больше, надо же сохранить какую никакую индивидуальность :D

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Эт кто там грозиться всех уничтожить? Вы случайно с Наполеоном из шестой палаты не знакомы?

Вообще каюсь - смотрю аниме. Точнее как смотрю, когда делать нечего и по телику больше ничего не кажет - тогда смотрю. Однако не фанатею от него. Обычно ничего интересного там не наблюдается. Так, мелкая дурилка для мозгов.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Говорил "Ненавижу аниме!" до тех пор, пока думал, что это определенный стиль рисования, где куча крови и нереальные пропорции тел. Это про самурая какого-то мультик по СТС показывали, так вот о мне не нравится и на основе его я составил свое представление.

В детстве покемоны нравились. Сейлор Мун смотрел  из-за обещания Юсаги и ради того, чтобы детство вспомнить, но так не понравилось.
Потом посмотрел "Крутой учитель Онидзука", вот этот сериал мне действительно понравился. Записал на два диска и пересматривал даже один раз, ибо действительно интересно.
Еще "Моя Богиня" посмотрел, этот тоже понравился. Там Богиня действительно очень милая, да и сериал не нудный.
Еще "5 сантиметров в секунду" - идет всего час, но нарисован оч красиво и рассказана история одной пары, парня и девушки, которые дружат с детства.
Ексель сагу скачал, она до сих пор на жестком записана, но почему-то желания нет смотреть после двух серий.

И все-таки советую всем посмотреть "Крутого учителя Онидзуку". Это аниме во всех рейтингах на первом месте. И должно понравиться всем, в отличие от остальных мной перечисленных. Больше не смотрел.  :)