+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 3 / Готика 3 » Моды и патчи для Готики 3 (Модератор: Ksardos877)
|- Обсуждение модов / Новости Готического модостроя Г3
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey111, Сегодня в 02:18:57
Ответов: 9802

Просмотров: 366687

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Обсуждение модов / Новости Готического модостроя Г3  (Прочитано 3335 раз)

В этой теме ведется обсуждения модов для Gothic 3. Делимся впечатлениями и наоборот. Также пишем в какие моды играем. :)
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 27 мая 2016

Посоветуйте какие-то моды, которые бы убирали максимально багов, но не меняли текстуры , а то
[↓] она
тормозит у меня на ноуте. буду играть в оригинал:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 01 февраля 2016

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Юрій, поставь патч 1.75. У меня с ним Готика не так лагала. Насчет текстур, не знаю остались там те же, что и в оригинале, так как в оригинал я не играл и сравнивать не с чем.

Глобальный модератор

• Онлайн
Ребята, кто-нибудь знает мод (или иной способ), с помощью которого можно избавиться от ненужного хлама в инвентаре? Все эти записки, лишние карты и т.п. есть возможность удалить?

Продать все ненужное как вариант или в сундук какой складировать. Незачем все усложнять :)

Глобальный модератор

• Онлайн
Topsail, те предметы, о которых я говорю, героем не продаются и не перекладываются в сундук. Ты можешь продать карту или алхимический рецепт? Купить — можешь, найти — можешь, однако избавиться от них ты не в состоянии.

Есть ли способ?

Так карты и рецепты вроде в специальном отдельном окне лежат. Чем они там мешаются? Или я чего-то недопонял?

Есть ли способ?
Читать далее...
Что-то мне подсказывает, что такого мода нет. Возможность создания модов для Г3 сильно порезана, отсюда их малое количество, их можно по пальцам пересчитать.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Topsail, те предметы, о которых я говорю, героем не продаются и не перекладываются в сундук. Ты можешь продать карту или алхимический рецепт? Купить — можешь, найти — можешь, однако избавиться от них ты не в состоянии.

Есть ли способ?
Читать далее...
Да, нужно просто установить Update Pack (актуальная на сегодня версия 1.03.14).
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Онлайн
Вот и самый крутой спец по третьеготическим нюансам появился!
Спасибо за совет, zandr. Этот Update Pack ставится на любую сборку? Сейчас в "Самую лучшую" играю. И без разницы когда? После прохождения половины игры сойдет?

Первое предложение вовсе не ирония, — я серьезно.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
После прохождения половины игры сойдет?
Читать далее...
Да, сойдет. Пятая вкладка инвентаря станет переключаемой между категориями "Прочее" и "Документы", так что их можно будет продавать и складывать в сундуки.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :