+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- [Сохранения] Мод Гильдии (версия 0.1.1-0.1.3)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 10:24:45
Ответов: 123

Просмотров: 3931

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - [Сохранения] Мод Гильдии (версия 0.1.1-0.1.3)  (Прочитано 21815 раз)

Сохранения на мод Возвращение: Гильдии (версия 0.1.1-0.1.3)

Masterius, а если снести полную версию, поставить минимальную, то сейвы вырезанные с полной подойдут? Дело даже в не сундуках как-то приелась атмосферка, думаю поставить текстурный пак зимы :)

Karos
"Karos" - бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой происходит в оригинальном фэнтезийном мире Азмара, стержневым элементом которого является мифическая субстанция - флетта.
LeonLisyev, проверил твои сохранения, очки обучения тратятся корректно.

ребят дайте сейв для EWA перед вступление м в любую гильдию, а то начинать сначала лень, желательно чтоб сэкономлено было как можно больше лп

ssashkaa, я, конечно, могу тебе кинуть свой сейв, но там практически ничего не пройдено - нахожусь в городе, сделал квесты на вступление в ученики (но сохранение ПЕРЕД вступлением), просто планировал быстро стать ополченцем, поэтому вот так вот. Практически ничего не зачищал и из Хориниса почти не выходил. Если надо - могу скинуть, но мой прогресс можно наверстать самому минут за 60-80...
P.S. А ну очки свободные тоже все, за исключением их траты на "снятие шкур".
Последний раз редактировалось: FireMaster; 08 Сентябрь 2013

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
ssashkaa, FireMaster,
Все что по EWA постите в соответствующий раздел. Это разные моды, и естественно все остальное тоже разное.

Решил выложит свой сейв, может кому то понадобиться. ГГ ученик Косты, 15 левел, 24 свободных LP. Розкачка под мага. Готов вступить в любую гильдию. Зачищено большинство мелких животных, а также выполнено большинство второстепенных квестов.
Параметры ГГ:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Инвентарь:
Задания:
Последний раз редактировалось: Agnat; 16 Сентябрь 2013

Опередил  :D я тогда вечером глобалку залью  :)

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Спасибо ,пригодится. Я солью позже сейв к концу 1 главы)

Сори, забыл залять файл. Исправил ::)

всем доброго вечера. есть у кого нибудь сейв с первой главы за ловкача, война? чтобы все задания 1й главы выполнены, без гильдии или наемник.

всем доброго вечера. есть у кого нибудь сейв с первой главы за ловкача, война? чтобы все задания 1й главы выполнены, без гильдии или наемник.
Читать далее...
всех квестов 1 главы нету, но есть сейв с хорошым куском выполненых квестов

Лови
Последний раз редактировалось: gresh; 21 Сентябрь 2013
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Dragon Knight
"Dragon Knight" - многопользовательская ролевая игра, в которой вы пройдете долгий и нелегкий путь от простого наемника до легендарного героя, чье имя прозвучит на весь мир, после получения титула Владыки.

Баги мода "Гильдии"

Автор xterm

Ответов: 569
Просмотров: 58928
Последний ответ 14 Апрель 2016
от vvl
Бонусы в моде "Гильдии 0.1"

Автор xterm

Ответов: 29
Просмотров: 8836
Последний ответ 12 Январь 2013
от hodarkovckij
Скриншоты - мод Гильдии (Готика 2 НВ - "Возвращение")

Автор xterm

Ответов: 8
Просмотров: 4274
Последний ответ 03 Июнь 2012
от xterm
Стоит ли ворам запрещать вступать в магические гильдии?

Автор Andr1971

Ответов: 7
Просмотров: 512
Последний ответ 08 Июль 2017
от Andr1971
Готика 2 - Ребаланс - Гильдии - Cкриншоты от разработчиков

Автор xterm

Ответов: 21
Просмотров: 18262
Последний ответ 08 Июнь 2012
от xterm