+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение
|- Готика 2: Возвращение - Технические вопросы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 22:37:37
Ответов: 279

Просмотров: 16825

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Возвращение - Технические вопросы  (Прочитано 38020 раз)

• Оффлайн
    • Мужской
Готика 2: Возвращение - Технические вопросы

Данная тема предназначена для решения технических проблем, возникающих как правило при неправильной установке аддона, конфликтах игры с операционной системой, драверами видеокарт и т.п. Перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь пожалуйста со списком наиболее часто задаваемых вопросов и ответов на них.

Любые другие вопросы здесь задавать запрещено!
Последний раз редактировалось: Spartak; 25 Март 2016

Здравствуйте, после выполнения квеста галлахада вылетает игра с ошибкой "asc not found piranha innosrobe.asc", что делать?

вышел из игры, зашёл - вылетает с ошибкой, другой сейв - 10 часов прохождения, можно что-нибудь поделать? :'(

Расскажите пожалуйста в чём моя проблема? Скачала и поставила сборку 0066.2,0 поставила её на НВ, скачанную отсюда, с сайта. В файле установки аддона поставила на НВ дополнительные файлы и после этого поставила сам аддон, выбрав все дополнительные патчи. Игра включается, всё хорошо, врубается стартовый ролик (очень громко) вижу окно загрузки и тут я должна видеть Ксардаса, но вижу рабочий стол, игра вылетает. Что делать, где я дура?

Добрый день! У меня не большая проблема. Установил все по инструкции, при установке самого мода поставил все галочки включая на рендер дх11. екзешник кинул в исключения, как рекомендовано. Но вот не задача. При запуске игры вижу просто белый экран. Музыка и вступительные ролики судя по звукам работают, главное меню тоже. Но просто белый экран. В свойствах ярлыка копался. менял совместимость, разрешение и т.д. Увы...

Параметры ноута:

MSI Gp62M 7Rex Leopard Pro.
Ram 16 gb
Nvidia Geforce GTX 1050Ti
Intel Core I7 7700HQ 2.8 GHz

@soulthorr, попробуйте запустить без рендера, переименовав файл ddraw.dll в папке System. Если все запустится, то тогда попробуйте рендер DX11 17.5 Liker.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

@DonVinnioPuh, Сделал, как сказали. Все заработало. Поставил рендер от Liker-а, и снова тоже самое. В общем проблема с рендером.
Машина то у меня крутая, и как-то без рендера не хочется играть.
Добавлено: 08 Июль 2018

@DonVinnioPuh, Сделал, как сказали. Все заработало. Поставил рендер от Liker-а, и снова тоже самое. В общем проблема с рендером.
Машина то у меня крутая, и как-то без рендера не хочется играть.
Читать далее...
@DonVinnioPuh, решил проблему самостоятельно, обнаружив, что игра видит одну видеокарту (интеловскую, самую слабую). И тут послание свыше... а где-то я видел что-то о дискретных видеокартах... Поменял и ВУОЛЯ. 90-130 FPS. вместо ср...х 20-30.

Готике 2: Возвращение - Обсуждаем "религию"

Автор xterm

Ответов: 60
Просмотров: 14363
Последний ответ 19 Июль 2016
от Langurtag
Вопросы по поиску персонажей и предметов

Автор Лорд Теней

Ответов: 184
Просмотров: 48723
Последний ответ 09 Март 2018
от GothicRan
Готика 2: Возвращение - God Editor (изменения репутации Иннос, Белиар)

Автор GeorG

Ответов: 9
Просмотров: 23982
Последний ответ 30 Август 2014
от abirve
Готика 2: Возвращение: ссылки на моды и патчи

Автор Yelawolf

Ответов: 13
Просмотров: 18760
Последний ответ 26 Июнь 2015
от Den is
Готика 2: Возвращение - Сейвы игры