+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Альтернативный Баланс (Модераторы: Vetrinus Taleshire, DeepCape, Liker)
|- Альтернативный Баланс - Технические вопросы и проблемы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Smk, Сегодня в 07:20:15
Ответов: 1341

Просмотров: 43311

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Альтернативный Баланс - Технические вопросы и проблемы  (Прочитано 5414 раз)

Модератор

• Онлайн
    • Мужской
Здесь вы можете описывать проблемы технического характера, а также задавать вопросы по технической части игры

А то, что все движения гг, кроме боя стали быстрее, нормально?

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
@klim874213, да, движения вне боя зависят теперь от ловкости и выносливости.

Уважаемые разработчики, не знаю фича или баг последней обновы, но после того, как ее поставил в Минентале я больше не могу сохраняться, позже попробовал телепортироваться в Хоринис и там такая же беда, хотя на предыдущем сейве в Хоринисе спокойно сохраняется, но и на нем я попробовал портануться в долину Рудников, после чего вновь возникла новая проблема с невозможностью сохраняться.

Уважаемые разработчики, не знаю фича или баг последней обновы, но после того, как ее поставил в Минентале я больше не могу сохраняться, позже попробовал телепортироваться в Хоринис и там такая же беда, хотя на предыдущем сейве в Хоринисе спокойно сохраняется, но и на нем я попробовал портануться в долину Рудников, после чего вновь возникла новая проблема с невозможностью сохраняться.
Читать далее...

Доброго здоровья! Проверить в настойках, включены ли у вас "Сохранения". У меня такая фигнюшка сегодня была. При обновлении с фикса 04.03 на 09.03
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

1. Можно ли включить правильное "быстрое сохранение" я когда меняю параметр 0 на 1 в Готик ини, у меня в Хоринисе что-то странное происходит, вообще не могу сохраниться! Еще не стал учеником ничьим, захожу к Босперу надпись "здесь можно сохраниться" выхожу и потом вообще немогу сохраниться нигде. Версия Хард 66 р2. 2.  Скажите пожалуйста почему нефиксируется цель луком/мечом, бью одного зажата ЛКМ и на 2-го и на 3-го переключается кто передо мной.
3. Ловкость 11 из 10 что значит, качнул у Лареса +5 стала 16 из 15, Кассия дала 1 единицу и стало 21 из 19.

3. Ловкость 11 из 10 что значит, качнул у Лареса +5 стала 16 из 15, Кассия дала 1 единицу и стало 21 из 19.
Читать далее...
Левая цифра в статах это общая (за LP+бонусы+бижа и тд), а правая цифра показывает сколько именно вкачено за LP без всяких бонусов.

Модератор

• Онлайн
    • Мужской
@Innovizio, зачем его менять в gothic.ini? Это включается в меню в игре

@Innovizio, зачем его менять в gothic.ini? Это включается в меню в игре
Читать далее...
Нету опции включающей быстрое сохранение, только сохранения на легенде

Бывает, что игра встает колом, пробегая через какой либо участок, приходится ребутить комп и не бегать старой траекторией какое то время, ошибок не вылезает никаких.

Альтернативный Баланс SlashAndCraft - Обсуждение и скачивание.

Автор Haart

Ответов: 374
Просмотров: 11946
Последний ответ 21 Июнь 2018
от Spellmaker
Альтернативный баланс - Сохранения перед боссами

Автор Liker

Ответов: 54
Просмотров: 4838
Последний ответ 02 Май 2018
от Handelbach
Альтернативный баланс - Сохранения игры