+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив (Модераторы: sinitar, Vetrinus Taleshire)
|- Альтернативный баланс - Опциональные патчи
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Refly, Сегодня в 22:00:11
Ответов: 2988

Просмотров: 78378

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Альтернативный баланс - Опциональные патчи  (Прочитано 2404 раз)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Здесь вы сможете скачать некоторые опциональные патчи для АБ

Название Автор Установка Ссылка Яндекс Ссылка гугл
Отключение реплик ГГ Vetrinus Taleshire Вставить в data, при желании удалитьЯндекс-ДискГугл
Альтернативные текстуры ExCluD3D Вставить в data, при желании удалитьГугл
Последний раз редактировалось: Liker; 05 Февраль 2018
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :
Сервис временно закрыт

На гугл можно кинуть? Государство У на яндекс не пускает.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
@the9mm,
В браузере Опера, встроенный VPN (в настройках включается), активировав его, можно качать без проблем, откуда угодно.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
А указать откуда это взято, ненужно?

Указываем автора и даем соответствующую ссылку.

Модостроитель

Безымянный
    • Оффлайн
    • Мужской
@ExCluD3D, rpgrussia.com/... все указано, хотя это не ваши текстуры, а текстуры мода Requiem, с личного разрешения автора Vic7im, у вас почему-то он не указан. :flower:

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
И там тоже. Указываем ссылку, как и здесь.
все указано. Будьте внимательнее. :flower:
Читать далее...
Я видел  ;)
все указано, хотя это не ваши текстуры, а текстуры мода Requiem, с личного разрешения автора Vic7im, у вас почему-то он не указан. :flower:
Читать далее...
Здесь 90% мои.
А что из Requiem было задействовано? Наверное речь пойдет о мешах брони, так вот. Вас не посещала мысль о том что, Автор не он?

Модостроитель

Безымянный
    • Оффлайн
    • Мужской
А что из Requiem было задействовано?
Читать далее...
Все что здесь есть. Нет, были задействованы текстуры мира. Почему не он? Насколько мне известно ваш пак вышел спустя год после релиза В2, Requiem существует и в разработке с 2012года, эти текстура я там видел еще несколько лет назад, после чего попросил их у автора для АБ. Из вашего у нас только несколько роб, и еще что-то по мелочи, уже не вспомню, но авторство все равно было указано. Может просто очень похожи.  ::)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Еще раз, все что использовалось мной в GTR из Реквима это пару моделей брони, которые встречаются из мода в мод, у поляков.
Нет, были задействованы текстуры мира. Почему не он?
Читать далее...
Вот как?
Еще раз дважды.
Здесь, используется 90% из GTR, сделанные лично мной. Если есть сомнения на этот счет, то сверьте с так называемым автором реквима.

Здесь даже есть текстуры, которым и вовсе предназначен другой меш. Следовательно, без него, они не работают. Даже не зная, зачем они нужны и работают они или нет, проверить не удосужились.

В заключение. Не хочу разводить демагогию. Но здесь "в этой теме". Нет ничего, из Авторства Реквима.

Всем чем отличается данный пак от GTR, это тем что здесь, только текстуры, без анимации и моделей и без текстур с припиской "автор_PORT_***"

Модостроитель

Безымянный
    • Оффлайн
    • Мужской
@ExCluD3D, возможно и так, я честно не очень помню что и откуда, когда какая-то текстурка задействовалась из чьего-то мода/пака, сразу в тему мода писались паки и моды откуда они были "позаимствованы", а что конкретно откуда мог и забыть, утверждать не буду.  Попрошу Ликера отметить авторство и тут. :flower:

Дайте хоть описание Альтернативных текстур

Альтернативный баланс - Что не нравится в игре?

Автор Liker

Ответов: 38
Просмотров: 1510
Последний ответ 08 Февраль 2018
от Liker