+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии
|- Каталог модов для Готики 1 и Готики 2НВ
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Refly, Сегодня в 22:00:11
Ответов: 2988

Просмотров: 78377

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Каталог модов для Готики 1 и Готики 2НВ  (Прочитано 334 раз)

Мои готические братья и сёстры! С радостью сообщаю вам о воссоздании некогда самой обширной базы модификации для Готики 1 и Готика 2НВ!

В 2007 году эта база была создана в Долине Готики, но позже по ряду причин она была заброшена создателями и перестала обновляться. Сегодня база готических модификаций пережила своё второе рождение, о чём я всех вас и информирую.

Что сделано
1) собраны в один список все моды для Г1 и Г2 которые удалось разыскать на готических ресурсах и вообще в интернете. Здесь, наверное, не обошлось без некоторых упущений, поскольку модов на Готику очень много, и наверняка некоторые из них, в частности авторства польских модостроителей, были упущены из виду.
2) все моды залиты на яндекс-диск, а потому для свободного скачивания они будут доступны очень долго.
3) многие модификации перезашиты в инсталеры для удобства установки и последующего удаления.
4) в некоторых модах исправлены ошибки, мешавшие нормальному запуску игры (таких, к счастью, было немного и все они польские).

Что не сделано:
1) не восстанавливался список модов для Готики 3 - по причине низкой их затребованности отложил это дело на потом.
2) не зашивались в инсталеры моды, которые находятся в разработке (хотя есть несколько исключений).

Отдельную благодарность хочу выразить камраду scorp007, который морально поддерживал меня в этой занудной (действительно занудной) работе, а так же принимал действенное участие в проверке каталога на предмет ошибок.

Ну, а теперь прошу всех проследовать через магический портал, активировать который можно простым кликом мышки, и ознакомится с самой полной на сегодняшний день базой готических модификаций!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Теперь магический портал работает правильно, а то я поначалу не той стороной юнитор установил  ;)

и ознакомится с самой полной на сегодняшний день базой готических модификаций!
Читать далее...
Ты в этом уверен?

В каталоге модов на Готику 1 отсутствуют две модификации: ''Пророчество богов'' и ''Защита свободной шахты''.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Готический мир пошатнулся :D

в некоторых модах исправлены ошибки, мешавшие нормальному запуску игры (таких, к счастью, было немного и все они польские).
Читать далее...
Мне хотелось бы увидеть список названий этих самых модификаций...  :)

Небольшое объявление.

Поскольку база готических модификаций постоянно дополняется и обновляется, теперь в первом посте темы будут описываться все вносимые изменения - для удобства тех, кому это вообще интересно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты в этом уверен?
Читать далее...
Абсолютно уверен. Покажи мне более полную базу модов, если я не прав.  ;)

В каталоге модов на Готику 1 отсутствуют две модификации: ''Пророчество богов'' и ''Защита свободной шахты''.
Читать далее...
Эти моды у меня при запуске вылетали с ошибками, так что они пока отложены. Как появится время буду разбираться.

Мне хотелось бы увидеть список названий этих самых модификаций...
Читать далее...
Навряд ли я смогу сейчас их назвать, ведь создание базы растянулось почти на полтора года, я просто позабывал уже какие моды исправлял.

А есть возможность скачать сразу все моды разом?

Guilds Team

• Оффлайн
    • Мужской
У нас на форуме на каждый мод есть своя тема. В шапке - описание, ссылки на скачивание. Ниже - можно обсудить мод с другими игроками, задать вопросы по прохождению. Если мод обновляется - выкладывается ссылка на новую версию.

Есть и обзорные темы по группам модов, с кратким описанием каждого. Если хочется выбрать что-то новое - можно найти мод для Г1 или Г2НВ. От мелкого на 15 минут сюжета, до крупного.

Например:
Список модов Г1 (из трех разделов)
Список модов Г2НВ по оригинальному миру и сюжету
Список модов по независимому от Г2НВ миру и сюжету
Список модов по Г2НВ: сюжетные, внесюжетные, прочие
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

А есть возможность скачать сразу все моды разом?
Читать далее...

В моём каталоге такой возможности нет.

Установка, русификация и запуск модов - Общие сведения.

Автор Ukur

Ответов: 2
Просмотров: 18709
Последний ответ 01 Февраль 2016
от Alex1
Каталог готических интернет-ресурсов

Автор Мастер Готики

Ответов: 4
Просмотров: 165
Последний ответ 25 Январь 2018
от Мастер Готики
Карты игрового мира Готики 1-2