+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Общие темы по жанру RPG
|- РПГ с необычным сеттингом
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: рпг, Сегодня в 18:26:36
Ответов: 2230

Просмотров: 76985

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: РПГ с необычным сеттингом  (Прочитано 169 раз)

Сегодня утром, не знаю отчего, вспомнил Моррувинд - гигантские грибы,пассажирские блохи, странные взгляды нпц.. Захотелось поиграть во что нибудь тождественное - РПГ с открытым и очень странным миром, где никогда не угадаешь что ждет тебя за поворотом. Гугл мне подсказал только две стоящих игры - Patologic, и Тургор: Голос цвета, хотя я еще не играл, и не уверен что это действительно РПГ.

Обращаюсь к знатокам, подскажите какие нибудь РПГ со странным, непонятным сеттингом, желательно от первого лица. Спасибо.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Смотря что для тебя является необычным сеттингом, попробуй Vampire: The Masquerade - Bloodlines, или совсем уже старенькую Arx Fatalis. От последней я до сих пор под впечатлением, хотя играл в неё лет 10 назад - очень удачная игра, но уже конечно сильно устаревшая графика :)