+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
|- Мир ведьмака Геральта из Ривии
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Smk, Сегодня в 07:20:15
Ответов: 1341

Просмотров: 43311

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Мир ведьмака Геральта из Ривии  (Прочитано 3788 раз)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской

Дружина Гератьта

Вселенная ведьмака огромная. Компьютерные игры, карточная игра и несколько браузерных "поделок". И тут мы с вами будем говорить о всем этом, многообразном, живом, тщательно проработанном мире. Мире, со своими героями и злодеями, мире жестоком и порочном, но даже в нем нашлось место для любви и не одной. Обо всем этом и особенно персонажах, населяющих этот мир, ведется обсуждение в этой теме.

Эволюция серии игр The Witcher

Далее я представлю вам ряд видео роликов, хорошо проработанных и сделанных с тщательной скрупулезностью автора с ютюб канала "Элексир".  Ролики будут интересны как и тем кто знает всё о мире ведьмака, так и тем, кто не был знаком с какими-то из частей игры, или же не читал книги и не знает события, предшествующие играм. Например не знает о маге, который побеждал Геральта и Енифер, переламывал кости ведьмаку и собирался получить еще больше силы с помощью Цири, или же о прошлом Цири, когда она состояла в банде "Крысы Пограничья" и о убийце Лео Бонарте, на счету которого были несколько умерших ведьмаков, и который охотился за Цири. А может кто-то ничего не знает о "Сопряжении Сфер" - событии, которое и привело монстров в  этот мир.

[↓] Ген Старшей Крови

[↓] Лео Бонарт

[↓] Вильгефорц из Роггевеена

[↓] Эмгыр вар Эмрейс

[↓] Нивеллен

[↓] Весемир

[↓] Борх Три Галки (Виллентретенмерт)

[↓] Йорвет

[↓] Крысы Пограничья

[↓] Вернон Роше

[↓]  Лето из Гулеты

[↓] Ведьмачьи Школы

[↓] Ведьмаки

[↓] Старшие расы

[↓] Магия

[↓] Сопряжение сфер

[↓] Что такое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

[↓] Брокилон и Дриады

[↓] Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах

[↓] Золтан Хивай

[↓] Белый Хлад

[↓] Эмиель Регис

[↓] Высшие вампиры. Детлафф и Скрытый

[↓] Аваллак'х

[↓] Кто такой Гюнтер о'Дим?

[↓] Хозяйки Леса
Последний раз редактировалось: Adept; 04 Ноябрь 2017
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Я вот понял, что совсем не помню Ангулемы... Блин! Даже не помню её роли в дружине ведьмака.  Я вот тоже не понимаю как можно играть в игру, не прочитав предысторию. Ну это же совсем не интересно и напрочь нифига не понятно. Особенно во второй части игры.
[↓] Нужны ли книги для понимания сюжета "Ведьмак 3: Дикая Охота"?

Так кто кого бы победил в схватке? Геральт или Бонарт? :D

Есть одно предположение я склонен его разделять, Бонарт скорее всего тоже бывший ведьмак а именно представитель школы кота.Это довольно сложный вопрос я полагаю что Геральт.Книги читать в любом случае надо, особенно Сапковского, иначе создастся ошибочное  ::) представление о некоторых важных деталях.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Есть одно предположение я склонен его разделять, Бонарт скорее всего тоже бывший ведьмак а именно представитель школы кота.Это довольно сложный вопрос я полагаю что Геральт.
Читать далее...
Ты сейчас видео про Бонарта процитировал? Из-за его рыбьих глаз? Не знаю. Он не раз побеждал Цири, ученицу Геральта. И только в "состязании ловкости" - бое на балках, Цири его победила. А на ровной земле она ему ничего не могла сделать. Хотя я тоже ждал этого боя.

Неа, конкретно это видео я не смотрел но посмотрю обязательно. Ангулема была кандидатом в дриады Брокилона вроде, если ничего не путаю. ;D Хотя нет, память меня подвела, разбойницей она была как это я так  :D опростоволосился.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Она предательницей была? Забыл. Перечитаю. Я вот тоже сочувствую тем людям, которые не читали...Не знают того, чья дочь была Саския из второй части игры... Не знают того, кем для ведьмака был Регис, ничерта не знают про Цири и Енифер и эти люди для них как снег на голу упали в третьей части игры :D :D :D Ничего не знают о Эсси Давен, не знают ( хотя мб и знают) как появилась у Цири татуировка возле паха... Да и всего всего. Как Фалька (Цири) разбойничала с крысами... Как Трисс и Енифер собирались устроить магическую дуэль из-за Геральта.
@Corvus, а ведь у той чародеки, которая лечила Геральта и которая сливала информацию про него тоже к нему были какие-то чувство... Страсть точно была.

Находили наверно чего то в нем, хотя им его известность больше всего импонировала скорее всего.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Геральт  :D довольно быстро себе банду собрал, особенно разношестность этой банды впечатляла. Да,  ::) особенно меня забавляли удивления на форумах по поводу вкусовых пристрастий Цири.Надо перечитать  :D так как я абсолютно не помню где он Региса откопал.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Регис травником представился, вроде бы. И напоил ведьмака с Золтаном... Он его прогонял даже, когда узнал, что Регис вампир. Драться с ним не стал. Хотя, думается мне, что проиграл бы бой Регису. Нога нормально драться не давала, да и слишком сильный этот Регис. Вот где и как второй раз сошлись они -  не помню. А братву ведьмака, которую положили, жуть как жалко было.  Поперлись же ему помогать... Там только нильф шел потому, что в Цири влюбился. Мильва так вообще... Жалко. А Геральт этот тот еще ... Вообще герой хреновый из него герой. И Цири бросил после Брокилона. Хотя Мышевур сказал ему, что отдаст ему Цири и найдет что сказать Каланте. Но Геральт не взял её, потому что та девченка. Ну хорошо хоть так, а то б еще испытание травами проходила бы... Хотя после того, что она спокойно выпила брокилонской воды и не упала в конвульсиях - вообще не уверен, что из нее можно сделать полноценного ведьмака.

Как Трисс и Енифер собирались устроить магическую дуэль из-за Геральта.
@Corvus, а ведь у той чародеки, которая лечила Геральта и которая сливала информацию про него тоже к нему были какие-то чувство... Страсть точно была.
Читать далее...
Ну, это пан Сапковский из мастера Герванта  плэйбоя сделал, у всех представительниц слабого пола сразу интерес определенного характера появляется при виде него.Подборка видео очень понравилась, самому было бы лень искать да и возможность не всегда есть.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Так кто кого бы победил в схватке? Геральт или Бонарт?
Читать далее...
Цири победила таки Бонарта. Геральт с ним ни разу даже не пересекался.:D

Воспоминания сейчас очень свежие, так как буквально неделю назад прочитал Владычицу Озера. Вот теперь думаю: как это я проходил все игры серии, не читав книг.. Теперь начал не спеша проходить по новому с первой части. Какое-никакое продолжение.