+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Elex / Элекс
|- Elex / Элекс - Первые впечатления
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: InFleX, Сегодня в 14:46:31
Ответов: 5781

Просмотров: 217382

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Elex / Элекс - Первые впечатления  (Прочитано 3208 раз)

Последний раз редактировалось: Spartak; 07 Май 2018
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Включил рандомное видео по игре. Два чувака в средневековой броне и с джетпаками бегут по асфальтированному шоссе, отбиваясь от ретекстурки снеппера и демонстрируя конченую боёвку предыдущих фейлов пираний. С графеном хуже чем в отреставрированной васянами Готике 2. Шёл 2017, с истинно немецким упорством держат свою необучаемость на том же уровне.  За сюжет и диалоги говорить не буду, лень было выискивать их. Новый сеттинг напомнил вот это эпичное васянство своей нелепостью и вырвиглазностью -
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
После всего этого качать новый камень на надгробии Пираний я, разумеется, не буду.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А почему скрин из мода Странник, ты та случаем не мод для Готики включал на видео? ;D

Мне сеттинг Эликс и то видео с беготнёй по шоссе напомнило этот самый мод визуально. Так же вырвиглазно и нелепо смотрится.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вот если всю графику на минимум, оно и правда напоминает :D

Графика мультяшно-вырвиглазная, у гг и всех неписей врожденное косоглазие, все цвета ядовито яркие глаза устают очень быстро.Анимация боя очень корявая привыкать долго придется. У того кто придумывал названия для местной фауны фантазии ноль, рогопес, котопес, гниловепрь, и гниющий кусака если не ошибаюсь а да  :D есть градации малый, большой, молодой.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Названия от локализаторов зависит, а графика, то да, я бы не сказал что это сильная сторона игры, но блин... Игры с лучшей графикой у меня на компе идут безо всякого труда, а тут нет :-\
Но графика меня лично устраивает (т.е., я не понимаю что на неё столько негатива льют), ещё бы не висла так, и вообще хорошо (т.е., я недоволен ей только в том плане, что она слишком ресурсозатратная получилась).

У меня не особо мощный комп, но нормально идет.Может из за операционки  ::) может не там купил.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
У тебя вполне нормальная видеокарта, если мне такую поставить, и у меня тоже отлично заиграет :)

p.s. ОС у меня лицензионная (Windows 7) ;)

Я поиграл немного, 5 часов наиграл больше не тянет  ::) это даже хуже серии Risen.(не думал что это возможно  :-\) Неумелая гремучая смесь всего понемногу сделанная впопыхах.

Прохождение Elex только милишкой (челлендж)

Автор SpinningBullet

Ответов: 3
Просмотров: 375
Последний ответ 27 Апрель 2018
от GeorG
ELEX Stream

Автор Иван Задира

Ответов: 7
Просмотров: 612
Последний ответ 03 Декабрь 2017
от Иван Задира
Elex / Элекс - Смеемся вместе: шутки, приколы, диалоги, скриншоты

Автор Alex1

Ответов: 4
Просмотров: 2471
Последний ответ 21 Декабрь 2017
от Horus
Elex / Элекс - Читы, читерные способы прохождения

Автор Alex_Leo

Ответов: 4
Просмотров: 20701
Последний ответ 24 Январь 2018
от GeorG
Elex / Элекс: Прокачка и развитие персонажа (советы)

Автор GeorG

Ответов: 28
Просмотров: 27630
Последний ответ 08 Декабрь 2017
от Ubuntu