+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Elex / Элекс
|- Elex / Элекс - Вопросы по прохождению
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DonVinnioPuh, Сегодня в 12:58:07
Ответов: 1420

Просмотров: 140330

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Elex / Элекс - Вопросы по прохождению  (Прочитано 9487 раз)

Elex / Элекс - Вопросы по прохождению

В этой теме можно задать любой вопрос, связанный с прохождением данной игры. Ответы на вопросы необходимо заключать в тег

Код: (Пример) [Выделить]
[spoiler]Тут текст ответа[/spoiler]

Также вам могут быть интересны следующие темы:
Последний раз редактировалось: Spartak; 07 Май 2018
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Привет! Сразу первый вопрос:
1) Какой шифр у сундука в доме Ангрима? Проклятые текстуры закрывают глаза ГГ

Я честно сказать озадачен,  ??? из ремесел только земледелие, оружие у убитых бандитов часто исчезает, как я на доспех охотника то зарабатывать должен? Ни кузниц, ни верстаков, на коленке что ли все делают и кулаком  ??? куют. Набомжевать 2000 элекса вряд ли возможно. ::)

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Я честно сказать озадачен,  ??? из ремесел только земледелие, оружие у убитых бандитов часто исчезает, как я на доспех охотника то зарабатывать должен? Ни кузниц, ни верстаков, на коленке что ли все делают и кулаком  ??? куют. Набомжевать 2000 элекса вряд ли возможно. ::)
Читать далее...
Карманной кражей.

Ни кузниц, ни верстаков, на коленке что ли все делают и кулаком  куют
Читать далее...
Верстак есть в Голиете возле кузнеца. В теме "Учителя" на карте Голиета смотри "Blacksmith".

Читать далее...

Вполне легко добываются и 2000, и больше. Я в одном только Голиете столько набрал. Ночью посещаешь каждый дом и собираешь все что не прибито гвоздями.

Как зачаровать оружие ?

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
Как зачаровать оружие ?
Читать далее...

Вступить во фракцию "Берсерки" и выучить соответствующее умение (зачарованное оружие), после чего можно будет улучшать (зачаровать) оружие на верстаке.

Читать далее...

1) Карманная кража.
2) Выучить навык (и как можно скорее) "Трофеи охотника" до 3/3 (очень много лута с мобов + сырой элекс).
3) Дергать все вещи которые не приколочены себе в карман  :D (можно найти "Практичные солнечные очки" подсвечивающие постоянно все предметы, кроме травы синим цветом и жить станет веселее  :S)

З.Ы. Собственно скрин где найти очечи: (помечено фиолетовой меткой)

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Как зачаровать оружие ?
Читать далее...
выучить соответствующее умение (зачарованное оружие), после чего можно будет улучшать (зачаровать) оружие на верстаке
Читать далее...
Причём не всё подряд оружие, а только "самобытное" - топоры там всякие, луки и.т.д. (оружие которое не связано с техникой).

Как открыть люк в подвал в таверне Орана?

Прохождение Elex только милишкой (челлендж)

Автор SpinningBullet

Ответов: 3
Просмотров: 397
Последний ответ 27 Апрель 2018
от GeorG
ELEX Stream

Автор Иван Задира

Ответов: 7
Просмотров: 665
Последний ответ 03 Декабрь 2017
от Иван Задира
Elex / Элекс - Смеемся вместе: шутки, приколы, диалоги, скриншоты

Автор Alex1

Ответов: 4
Просмотров: 2498
Последний ответ 21 Декабрь 2017
от Horus
Elex / Элекс - Читы, читерные способы прохождения

Автор Alex_Leo

Ответов: 4
Просмотров: 20908
Последний ответ 24 Январь 2018
от GeorG
Elex / Элекс: Прокачка и развитие персонажа (советы)

Автор GeorG

Ответов: 28
Просмотров: 27993
Последний ответ 08 Декабрь 2017
от Ubuntu