+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - Гильдии 1.5
|- Готика 2: Гильдии 1.5 - Сохранки
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: eddxud, Сегодня в 20:33:52
Ответов: 5318

Просмотров: 187558

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Гильдии 1.5 - Сохранки  (Прочитано 3693 раз)

Готика 2: Гильдии 1.5 - Сохранки

Тема для обсуждения всех вопросов, касающихся сохранок Гильдий 1.5.

Если вопрос касается игровых нюансов, пишем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по прохождению
Если нашли интересные и полезные фишки, пишем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Найденные фичи, фишки, плюшки
Если встретили баг, сообщаем в тему Готика 2: Гильдии 1.5 - Найденные баги для правки в патче
Обновления патчей смотрим в теме [Релиз] Готика 2: Гильдии 1.5 - Описание, ссылки на установку
Технические вопросы по работе мода обсуждаем в теме Готика 2: Гильдии 1.5 - Технические вопросы
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
Люди добрые, кому не жалко, поделитесь сейвом с незапоротыми квестами и плюшками 1 главы до вступления в магическую гильдию :flower:
Читать далее...
Вот как раз перед вступлением в воры.ГГ на площади возле кровавых чаш,сокровишница магов ограблена,статуэтка в инвентаре.После вступления в гильдию отдашь Кассии,будет квест на инструменты.
Местность особо не зачищена.В городе квесты выполнены все,кроме чтения карт,не взят по-моему.Ученик Кости.
Все основное в дневнике увидишь.
З.Ы.Просто старая сохранка и не помню всего.Может пригодится.
yadi.sk/...
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

@Andr1971, большое спасибо!

Всем приветы!!! Мой любимый мод, лучший, имхо. Ребзики, у кого завалялась сохранка, сразу после Яркендара, на наемника, прошу!!! Просто ненавижу ярик)). Заранее спасибо!

Tricky Team

• Онлайн
    • Мужской
Закончил первую главу. Нормал, без учителей.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Не зачистил только ползунов, големов, склеп и каракуса. Все остальные не сильно напрягали. Нежить вообще очень легко шла, не потому что хп или урон маленький, а в основе - потому что все скелеты бегают с нубовской боёвкой. В итоге, убивать можно хоть минимальным уроном, лишь бы была выносливость.

Наверняка многое пропустил. Сначала вообще никуда не ходил, сразу вступил к ментам. С грибами вообще не разбирался. Ну и именных что-то мало встретил. Помню в монстер паке 2.0 их было много и они по квестам появлялись. Сейчас такой только луркер, по квесту Эрола. Остальные может будут позже ?) Ну или я проглядел.

Денег тоже больше чем достаточно. Сейчас там где-то 18к, вещи не продавал. Шкуры не сдавал итд)

Хавчик тоже не особенно употряблял, разве что томаты искал, но нету) Все остальное осталось по торговцам.

Вопрос, когда Ватрас будет учить регену ? Перешел во вторую главу, диалога нет.)

Закончил первую главу. Нормал, без учителей.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Вопрос, когда Ватрас будет учить регену ? Перешел во вторую главу, диалога нет.)
Читать далее...
Проверил сейв, Ватрас учит все норм. По поводу сейва. Почему шпаги не учил у воров? И чашу последнюю не взял, а там колечко на +15 агилы которое можно получить в самом начале первой главы  :( Мне бы такой же сейв только за мага  :D
Последний раз редактировалось: Alex1; 12 Октябрь 2017

Tricky Team

• Онлайн
    • Мужской
Проверил сейв, Ватрас учит все норм. По поводу сейва. Почему шпаги не учил у воров? И чашу последнюю не взял, а там колечко на +15 агилы которое можно получить в самом начале первой главы   Мне бы такой же сейв только за мага 
Читать далее...
А ничего, что для последней чаши нужно 88 воровства ?) Ну и учить шпаги бесконтрольно - глупо. У меня нет регенерации, что-бы бегать с "тяжелой" шпагой. У меня нет ингридиентов для создания. Ну и не хватит лп для изучения регенерации.

Проверил сейв, Ватрас учит все норм. По поводу сейва. Почему шпаги не учил у воров? И чашу последнюю не взял, а там колечко на +15 агилы которое можно получить в самом начале первой главы   Мне бы такой же сейв только за мага 
Читать далее...
А ничего, что для последней чаши нужно 88 воровства ?) Ну и учить шпаги бесконтрольно - глупо. У меня нет регенерации, что-бы бегать с "тяжелой" шпагой. У меня нет ингридиентов для создания. Ну и не хватит лп для изучения регенерации.
Читать далее...

По поводу последней чащи не помню, если украсть нужно у судьи, то его можно попробывать избить. Поверь, регенерация выносливости первого уровня тебе ничем не поможет:)) разве что можно будет не снимать доспехи на долгих перебегах и снять кольцо восстановления выносливости

Tricky Team

• Онлайн
    • Мужской
разве что можно будет не снимать доспехи на долгих перебегах и снять кольцо восстановления выносливости
Читать далее...
Я перешел во вторую главу, выучил два уровня регенерации, мне хватило лп. Бегаю сейчас, не особо парюсь про выносливость)

разве что можно будет не снимать доспехи на долгих перебегах и снять кольцо восстановления выносливости
Читать далее...
Я перешел во вторую главу, выучил два уровня регенерации, мне хватило лп. Бегаю сейчас, не особо парюсь про выносливость)
Читать далее...

Да это я опять скрабил, почему то мне казалось что Ватрас учит первому уровне во второй главе, второму уровне в третьей и т.д. Похоже пригодится твой сейв то:)) Плохо только что негде голду брать бесконечную, не ученик Гарада  :'(

UPD. Доспех в первой главе охотничий ты тоже не смог найти я смотрю, хотелось посмотреть что он из себя представляет  :) Его потом еще апгрейдить можно, да и не один раз наверно

UPD2. Избил судью, взял ключ, изи кольцо :))

Готика 1, Готика 2, Возвращение, готические моды - удобные утилиты

Автор Alex1

Ответов: 4
Просмотров: 513
Последний ответ 29 Ноябрь 2017
от Spartak
Дополнительные доспехи, для аддона "Возвращение" - точнее, мода Гильдии

Автор GeorG

Ответов: 13
Просмотров: 13336
Последний ответ 17 Июль 2012
от Coreward