+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ) (Модераторы: Vetrinus Taleshire, Magvai, DonVinnioPuh)
|- Returning 2.0 Online Wiki
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Gorinich911, Сегодня в 05:27:59
Ответов: 2052

Просмотров: 59299

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Returning 2.0 Online Wiki  (Прочитано 12260 раз)

Returning 2.0 Online Wiki

Returning 2.0 Online Wiki - это онлайн информация по моду Returning 2.0 собранная в одном месте с удобной навигацией по разделам, быстрым поиском, быстрым откликом и другими преимуществами. Вся информация в этом справочнике собрана с портала RPG Russia. Информация будет обновляться с выходом оффлайн версии Справочника.

P.S. Справочник адаптирован для планшетов и смартфонов.

Автор: Sergei Novikov
Формат: HTML (HTML)
Официальный сайт: rpgrussia.com
Версия: 2.3

Этот справочник вобрал в себя следующие разделы (естественно, что в этих глобальных разделах есть множество подразделов):
  • Официальный форум
  • Ссылки на сборки и инструкция по установке
  • Квесты и квестовые линейки
  • Справочник (FAQ)
  • Marvin
  • Программы
  • Список модов

[↓] Список изменений
[↓] Последняя оффлайн версия Справочника

Любое копирование и использование материалов справочника/форума/портала разрешено только с письменного согласия автора или администрации портала.
С обязательной ссылкой на источник: rpgrussia.com.

Обо всех найденых недочетах, ошибках, а также своих пожеланиях просьба отписываться в этой теме или на почту fr3d1@yandex.ru.
Последний раз редактировалось: Destiny Voice; 31 Октябрь 2017

Глобальный модератор

• Оффлайн
Скачивала одну из первых версий оффлайн справочника, и он работал, — пусть и неполный был.
Вот эта, последняя, не показывает ничего. То есть в правом окне нет ни одного знака, какую строчку не выберешь в левом. Что не так с компом моим или с прогой Вашей?

@Баал-Зебуб, ПКМ на файле - свойства - розблокировать -применить -ок.  Все
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

@Баал-Зебуб, столь сурова политика Microsoft, защиты пользователя от возможных угроз! :)
Решается как и сказал @Rusk, но это придется делать каждый раз при скачивании новой версии.

Глобальный модератор

• Оффлайн
@fredi, да я просто проверила. Мне нет нужды часто пользоваться Справочник, а его сама написать могу (скромно так, пошаркивания ножкой).
А вот насчет мелкософта Вы правы. Раньше у меня Касперский стоял, так сторонние проги без проблем открывались. А мелкософтовский секьюрити "банит" все подряд.
@Rusk, ты красавчик. Все работает.

Обновлено до версии 1.8, изменения в шапке.

Re: Returning 2.0 Online Wiki
20 Август 2017
Обновлено до версии 1.9, так же как и оффлайн справочник.

03 Сентябрь 2017
Добавьте если есть инфу по крафтовым шпагу и у воров и по лукам  у боспера. В списках оружия а просто не нашел их.
Да и по амулетам кольцами тоже нет инфы никакой, кроме крафтовых.
Например нигде не смог найти где искать сеты колец и амулетов в яркендаре:(

03 Сентябрь 2017
@WildMrak, информацию беру с того что есть на сайте, просто компаную ее всю "в кучку" (по мере того как есть время у меня).

P.S. Сегодня вечером кстати будет обновление Оффлайн справочника и Онлайн Wiki до версии 2.0, резервную копию перебрал всю с версии 1.8. Так что ждемс! ;)
Например нигде не смог найти где искать сеты колец и амулетов в яркендаре
Читать далее...
В гугле есть карты готовые с этими сетами, я по ним себе собирал на ману.

03 Сентябрь 2017
@WildMrak, информацию беру с того что есть на сайте, просто компаную ее всю "в кучку" (по мере того как есть время у меня).

P.S. Сегодня вечером кстати будет обновление Оффлайн справочника и Онлайн Wiki до версии 2.0, резервную копию перебрал всю с версии 1.8. Так что ждемс! ;)
Например нигде не смог найти где искать сеты колец и амулетов в яркендаре
Читать далее...
В гугле есть карты готовые с этими сетами, я по ним себе собирал на ману.
Читать далее...
Так вроде в В2.0 изменилось расположение этих колец всех, или нет?)
Да просто нужно собирать потихоньку информацию по характеристикам шпаг и луков крафтовых, расположению колечек/амулетов. Может отдельную тему создать?

Оффлайн справочник Gothic 2: Returning 2.0

Автор DonVinnioPuh

Ответов: 45
Просмотров: 19738
Последний ответ 14 Ноябрь 2017
от Kalabaxa