+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел
|- Ваш компьютерный мессенджер
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: рпг, Сегодня в 20:44:49
Ответов: 2232

Просмотров: 77096

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Ваш компьютерный мессенджер  (Прочитано 361 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы

Существуют различные мессенджеры для компьютера - аськи, квипы, скайпы и прочее.
Какими программами для общения пользуетесь вы и чем они удобны?

Я много лет пользуюсь квипом, так как в него можно было закинуть и аську, и майл, и прочие соц.сети. Но со временем отпал фейсбук - не активируется, недавно отвалился вк, а сейчас и сам квип погас и в нем активны только аська, майл и одноклассники.
Необходима замена на что-то новое, красивое и обхватывающее другие мессенджеры.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я квип всю жизнь юзаю, сейчас пришлось установить скайп, - ненавижу его всем существом своим, но никуда не денешься, по работе нужен (ну и потом, если честно, он красивее квипа, но я его все равно терпеть не могу :D)

2 самые оптимальные программы это Аська(ICQ) и Мэйл(Mail ru Агент).Обе программы интегрируют в себе такие соц сети как ВК,Однокласники,Фейсбук,Гугл,QIP, Мейл и еще какие-то.Там и оформление можно выбирать какое понравится.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
О, а хорошо сама зашла сюда, а то в ответах на мои сообщения не было.
Скайп сейчас тоже глючный какой-то - ни найти никого нового, ни добавить нельзя. Номера телефонов только предлагает написать...

он красивее квипа
Читать далее...

:o чем? значком? в квипе оформление, шрифт, смалики можно менять. Помню у нас Манстером и Балом свой набор смайлов был  ::)

Аська(ICQ) и Мэйл
Читать далее...

а в них кстати можно менять оформление? по моему они такие страшные )) прямо как скайп ))

Мейл ру агент норм,там и визуальные настройки есть.Попробуй его установить :)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Скайп само удобно, это моя социальная сеть. Дискорд тоже нравится хорошо под игры заточен. И вообше предпочитаю голосовые виды связи желательно с большой конференцией. Тим спик и райдкал удобно использовать с пуго рейдами. А всякие миринды и майл ру агенты на дух не перевариваю.

Скайп само удобно, это моя социальная сеть. Дискорд тоже нравится хорошо под игры заточен. И вообше предпочитаю голосовые виды связи желательно с большой конференцией. Тим спик и райдкал удобно использовать с пуго рейдами
Читать далее...

Ну ты перечислил проги в основном используемые в мморпг играх.А Лунное Сияние спрашивает о программе интегрирующей в себе все соцсети одновременно и позволяющей быстро и удобно написать(позвонить,отправить смс,создать видео-конференцию,передать файл,картинку и т.д.) любому нужному тебе  человеку,в независимости от того в какой социальной сети тот обитает