+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 (Модераторы: sinitar, Trazege, Vetrinus Taleshire, Gratt, DonVinnioPuh)
|- Готика 2: Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: vasischeg, Сегодня в 22:07:19
Ответов: 2989

Просмотров: 78383

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше  (Прочитано 12867 раз)

Готика 2: Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

На форуме уже есть тема, где выкладываются готовые сохранки на какую-то главу: Готика 2: Возвращение 2.0 - Сохранения игры Сохранения для В2.0 - делимся, спрашиваем
Есть также тема, куда выкладываются сохранки с найденными багами: Готика 2: Возвращение 2.0 - Баг-репорт для версии 0065

Здесь предлагаю задавать вопросы по затыкам в игре, добавляя вложениями свои сохранки для тех, кто более опытен и может/хочет проверить и помочь.
Папка Saves, подпапка savegame1 (или другой номер от 1 до 20) - архивируем.
Указываем, использовали ли марвин, трейнер и ГВЕ, допустима ли для вас помощь с использованием марвина, трейнера и ГВЕ. Описываем проблему и что конкретно нужно.

Пример:

Сохранка - savegame10.rar
Марвин, ГВЕ, Трейнер в сохранке - использовал марвин для вставки Бича Стражей
Марвин, ГВЕ, Трейнер для помощи - только ГВЕ. Трейнера и марвина не нужно.
Проблема - нужно добыть 50000 золота для открытия такого-то навыка. Охота не помогает столько заработать (всех убил), шахта не вариант (надоело, пока заработал первые 25000). Где чего пропустил?

Ответом может быть список советов (для этого нужно скачать и проверить сохранку). Или прохождение другим игроком с последующем выкладыванием финальной сохранки в этой же теме.

Тем, кому надоело играть с 1 главы, будет развлечение. Остальным - помощь в прохождении.  :flower:

Только ГВЕ. Марвин и трейнер не интересны.
Проблема: У именных демонов нету в луте черепа для прохождения квеста Безграничное могущество. Остался один Сеньяк. Пещеру боли прошел квест на череп есть.

@DoktorPepper, попробуй теперь.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользовался ГВЕ по известным багам, Марвина и трейнера не нужно.
Беда - не ставится ДХ 11, нужно убить фаер и фрост драконов.

ПЛЗ прошу вас добавить 30 золотых самородков, поскольку все золотые жилы в игре переработал и переплавил в золота, а самородки нужны для выкупа кольца Ферда, сборка 0065

Не могу перепрыгнуть пропасть на плато древних, после использования камня слез, походу баг текстур или еще чего то. Помогите пожалуйста, использовал марвин для Бича стражей.

@shemyakin97, для тебя - savegame1

@prado91, для тебя - savegame2

Возникла проблема с прохождением арены орков.
бой вообще не начинается - орк убегает куда-то, или тупит в стенку. и потом пишет что квест Мор Дар провален.

Если кто-то сможет пройти 1 бой арены или сказать что я не так тут делаю, буду благодарен.

@GavinMagnus, квест проваливается если сам гг далеко отойдет. Когда орк начнет тупить в стене - заговори с ним, он пойдет куда надо. Видать вейпоинт перекорячило. Проходи сам, я с такими статами мучиться не буду - бить орка мин.уроном со 150 выносливости - увольте :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пробовал болтать с ним, не помогает, тупит в стене..
Но так то я каждое прохождение с такими статами арену улу-мулу прохожу))) Орки противники привычные)))
Проблема тут не в статах..
Раз 10 подходил, начинал диалог. дальше стою жду пока орк подойдет, а орк тупит, хоть полчаса прожди.
Если отбежать - квест проваливается...
И как арену проходить?

Возвращение 2.0: Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Автор Диккен

Ответов: 1397
Просмотров: 137193
Последний ответ Сегодня в 19:26:07
от Hizishot
Возвращение 2.0 - Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и.т.д.

Автор GeorG

Ответов: 1387
Просмотров: 188963
Последний ответ 05 Июнь 2018
от DonVinnioPuh
Возвращение 2.0: Ваша любимая гильдия

Автор Rusk

Ответов: 34
Просмотров: 17101
Последний ответ 26 Октябрь 2017
от KRONOS
Возвращение 2.0 и Рендер D3D7→D3D11