+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » Геймплей и анимация
|- Public Executions / Публичные казни
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey 111, Сегодня в 03:12:29
Ответов: 12528

Просмотров: 732722

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Public Executions / Публичные казни  (Прочитано 313 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
The Elder Scrolls V: Skyrim — Public Executions

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
Название:Public Executions
Русское название:Публичные казни
Актуальная версия:0.75
Язык мода:Русский
Размер:600 Кб
Автор:Kozuke Hajime

Описание.

Модификация добавляет в Skyrim систему публичных казней. Первоначально зрелище планировалось для всех крупных городов Скайрима, однако на данный момент это благое начинание реализовано только в Солитьюде. Спешите видеть!

~Подробности
  • Казнь происходит ежедневно, начало процесса начинается в 4 часа дня, с 4 дня до 6 вечера тюремщик ведет заключенного на плаху и в 6 вечера до 8 вечера начинается "шоу".
  • Палачи будут начинать готовиться к казни в 6 утра (я планировал добавить возможность приводить своих пленных, но это будет позже я думаю.
  • После того, как заключенный был казнен, его тело будет лежать около 2 минут, а затем тело будет удалено автоматически и квест будет сброшен, после этого другой заключенный респаунится, чтобы на следующий день его привели на казнь и так каждый день, сурово однако.
  • Мод должен быть установлен только после завершения игровой сценки казни Роггвира в Солитьюде.
  • Есть также возможность захвата в плен бандитов для исполнения казни. (для захвата бандитов в плен, требуется "Отравленный железный кинжал". Не знаю точно где взять его, автор не написал, но на скрине видно что у Палача Квартирмейстера. Нож работает когда цель имеет <20%> или меньше от максимального запаса здоровья.).
  • На данный момент мод является довольно простым.
        Требования:
  • DLC Dawnguard
  • DLC Dragonborn
        Совместимость
  • Мод должен быть совместим с большинством модов на изменение Солитьюда, но не совместим с модом "Open cities", в данный момент я буду делать никаких патчей, так как надо улучшать мод.
        Установка:
        Посредством NMM/MO менеджеров либо вручную.
  • Поместите содержимое папки Data из архива в папку Data вашей игры (не Data в Data, а поверх).
  • Подтвердите замену файлов, если потребуется.
  • Подключите мод в лаунчере.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :